Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никто не вкурсе по idle master решил переключиться на другой аккаунт с основы, пофармил, затем захотел авторизоваться обратно на основу, но он автоматический заходит на тот же аккаунт, что делать?
менять куки в настройках

SharedScreenshot.jpg
 


Жизааа. Я уже даже перестал игры с раздач забирать. Это ж надо кучу действий сделать, а-ля вступи туда, подпишись сюда
С раздач я тоже 99% не забираю, только если что-то реально интересное раздается или просят поарбузить. Но тут другое
 
  • Sad
Реакции: stimul14
ты по 40 акков челенджи индигали проходишь, тебе вообще слово в разговоре о лени давать нельзя)))
так там картон, картончик, картонечка. а тут какие-то +1:ohgod:
кстати, без второй попытки я все аккаунты прокрутил. вторую я мог пройти только с корешками. а там пока докрутишь до нее. по минут 6-8 тратил. но картона меньше - 16 ключей из 50, из них два дупля:ragetext:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты чё, здесь даже пальчиком по мышке стучать не надо
лень изучать. я вот диплом пишу))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: pokin, BlackCat и arkopov
Кстати на Гале в сторе куча иконок с картонками от 0.19$. Только сейчас увидел. Это если кому на челленджах центики падают, а девать некуда. Ну вдруг кто не в курсе, всякое бывает))
2022-01-22_183610.png
 
  • Love
Реакции: dmn
Забрали, я там дублировал запись под розданным. Про первоначальную забыл просто.:) Но оба ключа невалидны оказались к сожалению.:(
Странно, я не видел и не было зачеркнутым, тут нафлудили просто как всегда 10 страниц :8:
Ничего страшного! Спасибо за хлопоты.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Marbh и kutun
так там картон, картончик, картонечка. а тут какие-то +1:ohgod:
кстати, без второй попытки я все аккаунты прокрутил. вторую я мог пройти только с корешками. а там пока докрутишь до нее. по минут 6-8 тратил. но картона меньше - 16 ключей из 50, из них два дупля:ragetext:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лень изучать. я вот диплом пишу))
Тут тоже более чем в половине игр картон если что...анимешный картон, если ты понимаешь о чем я
 
  • Like
Реакции: Hozain
  • Haha
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: SenMate
ДЛС с TASTEE: Lethal Tactics
Скрытое содержимое для пользователей: kutun

Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus

Скрытое содержимое для пользователей: Dvn2010

Кончились :love:
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Dvn2010
Для PUBG можно получить шмот за привязку аккаунта KRAFTON к аккаунту Prime Gaming
1642867036971.png
 
киньте, пожалуйста, что покупать и что делать надо:okay:
 
киньте, пожалуйста, что покупать и что делать надо:okay:
Вот это купить
И мне подарком отправить :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купить
Наиграть 2.5 часа
Авторизоваться тут по кнопке и получить игры тоже по кнопке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.