Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поздравляем, вы один из немногих счастливчиков, которые были выбраны, чтобы с триумфом помочь всем нам здесь, в Betadwarf, сделать проект F4E реальностью!

Вы получили роль RiftSleeper! Вы получите свой ключ Steam, когда начнется следующее крупное игровое тестирование!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так выдал он стим ключ или нет?
так он не выдают их щас надо ждать когда у них будет крупное тестирование
 
--Ссылка удалена--
tv3dq9PPyRk.jpg
 
(до сих пор же неизвестно, кто этот самый блокчейн придумал на самом деле, одни догадки и ничего поболее)
Вообще, немного уже известно. Британцы его придумали. А британцы ничего, кроме наёбок, обычно не придумывают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Судя по цене
Две первые части
Сразу с третьей в подарок
В подарок? Хорошенький подарок за такие-то бабки. Только у многих, в том числе и у меня, уже есть первая и вторая часть. А можно мне не "дарить" то, что у меня уже есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, судя по ценникам в последнее время на всё, мода на торрент-эдишон будет возвращаться. А ведь Габён так старался...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Подрубайте фермы, новый кейс вышел :sweetjesusface:
Idle сервера все забиты в хлам, так что либо сидишь в очереди и постоянно обновляешь список, либо отсасываешь админу и получаешь резервный слот, либо просто играешь :5:

:5:
1642733043507.png
 
Последнее редактирование:
на дм падает с 1-3 игр
На idle серваке с 15-минутным матчем выпал кейс с первого раза, но не тот.
Вроде за неделю можно выбить 3 кейса, но я даже когда активно играл 2-ой кейс падал нечасто, а 3-ий вообще не помню, чтобы выбивал.
 
На idle серваке с 15-минутным матчем выпал кейс с первого раза, но не тот.
Вроде за неделю можно выбить 3 кейса, но я даже когда активно играл 2-ой кейс падал нечасто, а 3-ий вообще не помню, чтобы выбивал.
1 кейс выбивается легко, а на счет второго хуй знает, не падает. Помню по 12 часов крутился, но 2 кейс так и не падал
1642734349107.png
 
Гм, если вышел новый кейс, значит пойдет вверх какой-то из старых? Какой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.