Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немножко не так.
Их игры не покупают не потому что они не в стиме, а потому что делают всё хуже и хуже.
В радуге, в единственной годной мультиплеерной игруле, онлайн постоянно падает.
Новые персонажи либо геи, либо сильные и независимые женщины. Сервера частенько падают.

Последние проекты говнище, зачем-то полезли в нфт с дохлой игрой.

Всё, что я от них хочу - последнюю Anno в стиме.








п.с: а вот 1 и 2 часть хитмана вы отдельно не купите :derp:
Посмотреть вложение 410517
Судя по цене
Две первые части
Сразу с третьей в подарок
 
  • Wow
Реакции: stimul14


Судя по цене
Две первые части
Сразу с третьей в подарок
ну лан, это еще не уровень forspoken"а :derp:
1642710119659.png
 
  • Like
Реакции: kutun
WW5GQ-IFLMC-GRYGP Dracula's Library 2
 
  • Like
Реакции: kazbek
Немножко не так.
Их игры не покупают не потому что они не в стиме, а потому что делают всё хуже и хуже.
В радуге, в единственной годной мультиплеерной игруле, онлайн постоянно падает.
Новые персонажи либо геи, либо сильные и независимые женщины. Сервера частенько падают.

Последние проекты говнище, зачем-то полезли в нфт с дохлой игрой.

Всё, что я от них хочу - последнюю Anno в стиме.








п.с: а вот 1 и 2 часть хитмана вы отдельно не купите :derp:
Посмотреть вложение 410517
Все покупается. Прост они включены в свой же голд и стандарт пак, там вообще ебанутая слегка система выходит
А комплект хитман трилоджи не включает 1-2 часть я так понял - он включает допы для 3, симулярующие 1-2 часть на движке 3)))
Как-то так
 
Все покупается. Прост они включены в свой же голд и стандарт пак, там вообще ебанутая слегка система выходит
А комплект хитман трилоджи не включает 1-2 часть я так понял - он включает допы для 3, симулярующие 1-2 часть на движке 3)))
Как-то так
Вот же письки.
 
  • Like
Реакции: kutun
Сонибои, вперед)

Sony предлагает игрокам узнать их статистику на PlayStation за 2021 год

Sony объявила, что с сегодняшнего дня и вплоть до 20 февраля все игроки с PlayStation могут посмотреть и поделиться своей статистикой за 2021 год.
Персональные итоги года включают в себя количество сыгранных игр, самые популярные жанры, заработанные призы, а также время, проведённое в играх для PS4 и PS5, и многое другое.
Кроме того, игроки могут узнать статистику других пользователей. К примеру, какое оружие было самым популярным в Returnal или какой процент игроков нашли всех крегмедведей в Ratchet & Clank: Rift Apart. И, конечно, если узнать свои итоги года до конца, можно получить четыре аватара.
1642714259204.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Microsoft Store --Ссылка удалена-- «Захватывающих ужастиков» от ID@Xbox, где скидки доходят до 70%.
 
Обязательно найдется ебанько, который заорет на весь Стим. А то, блять, без него неизвестно как это сделать. Зато лишний раз Стиму надо показать, где подкручивать :rage:

уи.PNG
 
  • берём ключ формата 123X-12X3 тут --Ссылка удалена--.
  • присоединяемся к серверу Discord: --Ссылка удалена--
  • Переходим на канал how to playtest и пишем боту [BD] Sofilia сообщение claim и код полученный выше

Получаем стим ключ на плейтест, который не отзовут.
 
  • берём ключ формата 123X-12X3 тут --Ссылка удалена--.
  • присоединяемся к серверу Discord: --Ссылка удалена--
  • Переходим на канал how to playtest и пишем боту [BD] Sofilia сообщение claim и код полученный выше

Получаем стим ключ на плейтест, который не отзовут.
первый 2 задания не выполняются что бы получить ключ
 
  • берём ключ формата 123X-12X3 тут --Ссылка удалена--.
  • присоединяемся к серверу Discord: --Ссылка удалена--
  • Переходим на канал how to playtest и пишем боту [BD] Sofilia сообщение claim и код полученный выше

Получаем стим ключ на плейтест, который не отзовут.
Вы получили роль RiftSleeper! Вы получите свой :key:Steam key:key: когда начнется следующее крупное игровое тестирование!
ключ обещан, обещания как всегда 🐶
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.