Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Посмотреть вложение 409284
Мне она напоминает поинт бланк, поэтому иногда захожу поностальгировать :winked:
У меня он скачан иногда захожу(два разных сервака) Но БС на пб не похож все таки.
1642450235807.png
1642450149265.png
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Вы сегодня Пфпфпфисями меряетесь, да? :)
"Дорогу" и Нойту недопрроходила, надо ещё раз истории начать и добить.
Посмотреть вложение 409279
Посмотреть вложение 409276
Посмотреть вложение 409283
Посмотреть вложение 409273

И ещё кучка более "мусорной" мелочи, чтоб в папку с пройденным переместить.
Две игры, которые сейчас прохожу, показыватьпока не буду. :)


:areyoukiddingme:
Берёшь друга, жену или собаку и играетесь вместе в какие-нибудь файтинги. Там часа может вполне хватить. :)
Понятное дело, что 60 минут на полноценную игру как процесс недостаточно. Но лучше ведь так, чем ничего?..
Если постоянно всё откладывать, нет никакой гарантии, что захочется играть потом. Просто надо подобрать игру. :)
Берёшь друга, жену или собаку и играетесь вместе в какие-нибудь файтинги. Там часа может вполне хватить.
Конечно там часа хватит, чтобы у тебя больше не было друга, жены, собаки, а только файтинги)
 
Сорри, что немного отвлекаю от темы xD Есть ключик от бесплатной игры (+1, без карт) предположительно Altitude, но это не точно. Все спасибо нашему страшно красивому в гневе спонсору @Aon 🦄 😻 Отдам ключик за смайлик веселой какахи (ну вы знаете) ^_^
Няя, ну заберите ключик, пожалуйста, кто-нибудь у кого нет (у меня есть уже) :request: Я же забуду потом про него ^_^
2808x1872_613630_[www.ArtFile.ru].jpg
 
Я играю, чтобы узнать историю. Так же как сериал или книга. Именно поэтому я не читал еще Игру Престолов. Вот допишет и начнем. Сериал не бросишь же смотреть по середине.
Аналогично в плане историй. К слову...насчёт второго...
Серии имеют свойство заканчиваться на самом интересном месте и длиться - в среднем - по 40-60 минут.
Почему бы не провести аналогию с игрой? :)

Конечно, бывает и так, что ждёшь выхода всех серий, а потом просматриваешь за один раз. Потому что тебе так удобнее.
Только в плане реальной жизни и игр "хотелка" и "умелка" может совсем упасть. Или кирпич. На голову. Тоже упасть.
Почему-то под то, что люди считают для кого-то важным, они находят отговорки-нравоучения типа "кто хочет, находит время и возможности". А под игры, досуг, увлечения и прочее - редко. Как будто бы это не так важно! Бу, в общем.
1642450564742.png



🤔
1642450650723.png
1642450691696.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nekonya
Аналогично в плане историй. К слову...насчёт второго...
Серии имеют свойство заканчиваться на самом интересном месте и длиться - в среднем - по 40-60 минут.
Почему бы не провести аналогию с игрой? :)

Конечно, бывает и так, что ждёшь выхода всех серий, а потом просматриваешь за один раз. Потому что тебе так удобнее.
Только в плане реальной жизни и игр "хотелка" и "умелка" может совсем упасть. Или кирпич. На голову. Тоже упасть.
Почему-то под то, что люди считают для кого-то важным, они находят отговорки-нравоучения типа "кто хочет, находит время и возможности". А под игры, досуг, увлечения и прочее - редко. Как будто бы это не так важно! Бу, в общем.
Посмотреть вложение 409304



🤔
Все так много синглов проходят, такое ощущение что только я в онлайн бегаю. Ну и в ориджене в апексе где-то около 1к
1642450953688.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
Не проверял, игра уже есть на акке :6:
Сначала вступил, потом посмотрел=)
Да её где-то раздавали, просто в ВК в розыгрыше победила, а мне лишнего не надо, поэтому отдаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у тебя один акккк???
Так-то он не один такой)
 
Подумываю о покупке мертвого света 2
Ультимейт на хамбле со скидкой за чейс стоит 3200
Еще есть делюкс в эльдорадо за 2400 с баллами
Есть идеи где дешевле можно взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.