Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ему уже не круто :derplol:
481e16c483f2b9a70fecd5ca55c718c2.jpg
 


Поборы меньше будут при использовании купонов. Но у Пингвине есть свои заморочки. Оплачивать нужно Мастеркардом или Вебманиями. Для всех остальных способов оплаты поборы в 2 раза выше.
Купоны:
thankyou10 - один раз на акк работает, но вроде вообще все отбивается до определенной цены. Возможно уже стух.
GGDLS8, AKS8, ALLKEYSHOP8 - до конца не отбивают. Определенное количество раз можно использовать для аккаунта.
Я чуть было не купил тогда Shadow Warrior Classic на пингвине тогда. Уже психологически подготовился забашлять им 420 лублэй, но... тут появилась fee и ещё помимо fee какая-то дополнительная надбавка. Посмотрел, помолчал, закрыл вкладку. Буду искать 3DREALMS ANTHOLOGY за недорохо.
Вообще, как-то это не очень правильно, видишь одну цену, при оплате несколько другая чО.
 
Я чуть было не купил тогда Shadow Warrior Classic на пингвине тогда. Уже психологически подготовился забашлять им 420 лублэй, но... тут появилась fee и ещё помимо fee какая-то дополнительная надбавка. Посмотрел, помолчал, закрыл вкладку. Буду искать 3DREALMS ANTHOLOGY за недорохо.
Вообще, как-то это не очень правильно, видишь одну цену, при оплате несколько другая чО.
Думаю найти 3д рилм андтолоджи анрил
А вообще, зачем тебе он? Редукс вроде ничем не хуже. Только за удаленкой гоняешсья?
 
Последнее редактирование:
 
Думаю найти 3д рилм андтолоджи анрил
А вообще, зачем тебе он? Редукс вроде ничем не хуже. Только за удаленкой гоняешсья?
Ну типа да, коллекционерский интерес. Но тут ещё момент такой что в это я надеюсь когда нибудь поиграть. И если уж играть, то лучше выбрать самую старую версию. Ведь давно было подмечено мудрецами (и не только) - чем старше игра, тем она лучше.
upd.
Там есть ещё вариант Classic 1997, он бесплатный вроде. Я в то время не играл в эту игру, но Redux это как играть в Doom c улучшенной через DOS Box граффикой. Изврат короче. Но еслия не играл, то не будет этого эффекта. Но если есть возможность наслоадиться первоисточником, то лучше им. Как-то так)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и Ivannij
Reign: Conflict of Nations
Скрытое содержимое для пользователей: Enticer

Скрытое содержимое для пользователей: RUF

Скрытое содержимое для пользователей: Dvn2010

Скрытое содержимое для пользователей: hyvlarn

Скрытое содержимое для пользователей: LizzieBorden
 
 
Ничего не знаю, речь шла именно о том, что ты не станешь попрошайничать хотя бы какое-то время, но если тебе удастся уговорить Скрипача подарить мне Кратоса, то я могу закрыть глаза на наглое использование наших общих надежд :5:
1642428209882.png
 
ключи в предыдущем моем сообщении
 
ключи в предыдущем моем сообщении
Ты там с хайдом накосячил :7:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.