Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@babaika , все для тебя.

CD Projekt RED обновила сборку Cyberpunk 2077 в Steam

Пользователь Reddit обратил внимание на то, что CDPR на днях обновила сборку Cyberpunk 2077 в Steam. И это первое обновление с октября прошлого года — правда, оно тоже не является публичным, поэтому о содержании нового билда можно лишь строить теории.
Вероятно, разработчики постепенно готовят Cyberpunk 2077 к масштабным обновлениям, которые ожидаются в первом квартале наступившего года.
Отметим, что последний крупный патч под номером 1.3 вышел аж 18 августа, а в сентябре последовал промежуточный 1.31. В ноябрьском отчёте упоминалось, что игра не получит обновление 1.4 — вместо этого будет выпущен крупный апдейт под номером 1.5, который выйдет одновременно с версиями для Xbox Series и PS5.
Также напомним, что Матеуш Каник, один из геймдиректоров Cyberpunk 2077, покинул студию после 15 лет работы.

 
  • Like
Реакции: SenMate, Oceanus и babaika


@babaika , все для тебя.

CD Projekt RED обновила сборку Cyberpunk 2077 в Steam​

Пользователь Reddit обратил внимание на то, что CDPR на днях обновила сборку Cyberpunk 2077 в Steam. И это первое обновление с октября прошлого года — правда, оно тоже не является публичным, поэтому о содержании нового билда можно лишь строить теории.
Вероятно, разработчики постепенно готовят Cyberpunk 2077 к масштабным обновлениям, которые ожидаются в первом квартале наступившего года.
Отметим, что последний крупный патч под номером 1.3 вышел аж 18 августа, а в сентябре последовал промежуточный 1.31. В ноябрьском отчёте упоминалось, что игра не получит обновление 1.4 — вместо этого будет выпущен крупный апдейт под номером 1.5, который выйдет одновременно с версиями для Xbox Series и PS5.
Также напомним, что Матеуш Каник, один из геймдиректоров Cyberpunk 2077, покинул студию после 15 лет работы.

1642406934738.png
:derphappy:
Лишь бы не было как с Wasteland 3 когда они вышедшим патчем мне все нервы измотали. :rage:
 
  • Like
Реакции: Aon, Marbh и SilenceMhL
Миллион аккаунтов и много карт. Их по почта рассылают только в путь
Мне даже второй не разрешили в своё время сделать :stare:
Все карты отклоняли. Это когда была подписка за 4$ на сколько то месяцев для новых пользователей. Или за 6$.
 
Миллион аккаунтов и много карт. Их по почта рассылают только в путь
Три аккаунта hb, но приходил лишь однажды купон на 3 месяца по 250р, еще когда там якудза кивами 2, тропико 6, дарксайдерс 3 и т.д. были и на этом все. Или в основном на "относительно" новые акки шлют? было бы бодро купон на нынешний чойс раздобыть)
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
  • Like
Реакции: Aon и kutun
WRATH: Aeon of Ruin где-то раздавали или в каком бандле был, кто знает?
 
  • Like
Реакции: kutun
WRATH: Aeon of Ruin где-то раздавали или в каком бандле был, кто знает?

Ищешь любую нужную игру и там в кратких характеристиках будет "Bundle Count". Если нечто отличное от нуля, то кликаешь и тебя перекидывает на бандлы, в которых игра была.
1642412082224.png
Снова ищешь любую нужную игру. Скроллишь вниз до раздела "Bundles".
1642412108960.png
Для Стима есть Steam Bundle Sites Extension. Будет перекидывать на anydeal.
1642412130074.png
 
Ищешь любую нужную игру и там в кратких характеристиках будет "Bundle Count". Если нечто отличное от нуля, то кликаешь и тебя перекидывает на бандлы, в которых игра была.
Снова ищешь любую нужную игру. Скроллишь вниз до раздела "Bundles".
Для Стима есть Steam Bundle Sites Extension. Будет перекидывать на anydeal.
Спасибо, исчерпывающе! Репу не могу пока :feel:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может ещё кто подскажет как избежать Payment fee (1 x USD 0.63) на гамиво при оплате WMZ? Может с регионом что-то можно выкружить? Про палку знаю, но это мне не подходит. Комиссия почти как стоимость игры :lol: Так-то проще на plati покупать, комиссия только на перевод Webmoney, если не ошибаюсь 0.02%
upd. Сейчас чисто ради интереса проверил какой будет процент при оплате палкой. И... начислило +$ 3.02 к цене игры в $ 0.72))) Ебанутые люди, чо ещё сказать.
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivannij, KARASIQUE и kutun
Спасибо, исчерпывающе! Репу не могу пока :feel:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может ещё кто подскажет как избежать Payment fee (1 x USD 0.63) на гамиво при оплате WMZ? Может с регионом что-то можно выкружить? Про палку знаю, но это мне не подходит. Комиссия почти как стоимость игры :lol: Так-то проще на plati покупать, комиссия только на перевод Webmoney, если не ошибаюсь 0.02%
upd. Сейчас чисто ради интереса проверил какой будет процент при оплате палкой. И... начислило +$ 3.02 к цене игры в $ 0.72))) Ебанутые люди, чо ещё сказать.
.
Никак. Она вроде даже с палки берется
 
Может ещё кто подскажет как избежать Payment fee (1 x USD 0.63) на гамиво при оплате WMZ? Может с регионом что-то можно выкружить? Про палку знаю, но это мне не подходит. Комиссия почти как стоимость игры :lol: Так-то проще на plati покупать, комиссия только на перевод Webmoney, если не ошибаюсь 0.02%
upd. Сейчас чисто ради интереса проверил какой будет процент при оплате палкой. И... начислило +$ 3.02 к цене игры в $ 0.72))) Ебанутые люди, чо ещё сказать.
Сервисный сбор же. Независимо от способа оплаты. Есть у большинства торговых площадок. Они с этого живут и поэтому отменять не будут. В прямом виде нет на G2A, возможно потому что продавцы отчисляют сайту, а не покупатели.

+3,02$ получилось видимо потому что Smart не отключил. На Гамиво стандартный побор в размере 0.5-0,55 ойро + сколько то % за количество покупок. Только что проверил.
1642414807668.png

Для единичных покупок по приоритету платиру, потом кингвин.
 
Сервисный сбор же. Независимо от способа оплаты. Есть у большинства торговых площадок. Они с этого живут и поэтому отменять не будут. В прямом виде нет на G2A, возможно потому что продавцы отчисляют сайту, а не покупатели.

+3,02$ получилось видимо потому что Smart не отключил. На Гамиво стандартный побор в размере 0.5-0,55 ойро + сколько то % за количество покупок. Только что проверил.

Для единичных покупок по приоритету платиру, потом кингвин.
Там владельцы так и думают
А что это у нас сегодня бутерброд совсем без масла
Сделаем ка сервисный сбор и сожрем с тройным маслом
 
Сервисный сбор же. Независимо от способа оплаты. Есть у большинства торговых площадок. Они с этого живут и поэтому отменять не будут. В прямом виде нет на G2A, возможно потому что продавцы отчисляют сайту, а не покупатели.

+3,02$ получилось видимо потому что Smart не отключил. На Гамиво стандартный побор в размере 0.5-0,55 ойро + сколько то % за количество покупок. Только что проверил.

Для единичных покупок по приоритету платиру, потом кингвин.
с продавцов они и так дерут, но если честно тема с такс энд фи нот икнлудед не комильфо
 
  • Like
Реакции: SenMate, Sevenon и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.