Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты зачем мой вишлист скопировал? :areyoukiddingme:
И да, опосля халявного Киберпука ты был обязан год с момента полного его прохождения не попрошайничать больше :cerealguy:
 


Ты зачем мой вишлист скопировал? :areyoukiddingme:
И да, опосля халявного Киберпука ты был обязан год с момента полного его прохождения не попрошайничать больше :cerealguy:
Нет, уговор был ровно на 1 неделю. :areyoukiddingme:
Но если ты все 10 перечисленных игр подгонишь, то готов рассмотреть и такое условие. :trolldad:
 
Нет, уговор был ровно на 1 неделю. :areyoukiddingme:
Обманщик! :cerealguy:
Неделю ты обещал не сраться в теме и не разводить политику, а про попрошайничество речь шла ещё в самом начале, когда только зашёл разговор о том, что надо тебя унять, иначе я бы даже и договариваться не стал.
 
Подпишись и прочее и получи ключ через неделю.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL, dmn и stimul14
Обманщик! :cerealguy:
Неделю ты обещал не сраться в теме и не разводить политику, а про попрошайничество речь шла ещё в самом начале, когда только зашёл разговор о том, что надо тебя унять, иначе я бы даже и договариваться не стал.
Воу-воу-воу, полехче - не было такого условия, и даже речь не велась о таком несоразмерно суровом годовом великом обете воздержания. :1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если такое случится - кто для вас будет призывать @Winchenso , чтобы он вам подарки приносил? :derpwhy::yuno: :jackie:
 
В Стиме нет, только ГОГ :okay:
75845a7efff350fe01aa062af16407f8.jpg
 
кто для вас будет призывать @Winchenso , чтобы он вам подарки приносил? :derpwhy::yuno: :jackie:
Я призову, если чЁ. Иди уже на заслуженный отдых, проходи 100500 игорей, нафармленных нечестным путём)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и kutun
там без комиссии можно купить?
Поборы меньше будут при использовании купонов. Но у Пингвине есть свои заморочки. Оплачивать нужно Мастеркардом или Вебманиями. Для всех остальных способов оплаты поборы в 2 раза выше.
Купоны:
thankyou10 - один раз на акк работает, но вроде вообще все отбивается до определенной цены. Возможно уже стух.
GGDLS8, AKS8, ALLKEYSHOP8 - до конца не отбивают. Определенное количество раз можно использовать для аккаунта.
 
Воу-воу-воу, полехче - не было такого условия, и даже речь не велась о таком несоразмерно суровом годовом великом обете воздержания. :1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если такое случится - кто для вас будет призывать @Winchenso , чтобы он вам подарки приносил? :derpwhy::yuno: :jackie:
Всё ясно с тобой :areyoukiddingme:
Я то надеялся хотя бы годик отдохнуть от вымогательств ААА игр с твоей стороны, а так всё бесполезно значить прошло :okay:
С раздач никто не запрещал брать ключики в теме, но не попрашайничать же опять! :yuno:
1642421938437.png

А скрипач сам знает момент когда появляться, его не надо для этого звать.
 
спасибо за спасибо :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё ясно с тобой :areyoukiddingme:
Я то надеялся хотя бы годик отдохнуть от вымогательств ААА игр с твоей стороны, а так всё бесполезно значить прошло :okay:
С раздач никто не запрещал брать ключики в теме, но не попрашайничать же опять! :yuno:
Посмотреть вложение 409061
А скрипач сам знает момент когда появляться, его не надо для этого звать.
Покажи данное условие в заключённом с @Nya устном договоре? Если такового нет, то требую принести извинения и прекратить свои гнусные инсинуации по данному вопросу. :stare:

Скрипач иногда пропускает дату снятия эмоциональных сливок с мипедчан, поэтому приходится напоминать - от избытка эмоций ему также может быть плохо, поэтому мне приходится регулярно поддерживать эту хрупкую экосистему в сбалансированном состоянии. :trolldad:
 
Последнее редактирование:
спасибо за спасибо :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Покажи данное условие в заключённом с @Nya устном договоре? Если такового нет, то требую принести извинения и прекратить свои гнусные инсинуации по данному вопросу. :stare:

Скрипач иногда пропускает дату снятия эмоциональных сливок с мипедчан, поэтому приходится напоминать - от избытка эмоций ему также может быть плохо, поэтому мне приходится регулярно поддерживать эту хрупкую экосистему в сбалансированном состоянии. :trolldad:
Ничего не знаю, речь шла именно о том, что ты не станешь попрошайничать хотя бы какое-то время, но если тебе удастся уговорить Скрипача подарить мне Кратоса, то я могу закрыть глаза на наглое использование наших общих надежд :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.