Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набор оружия «Тень» на 7 дней в Warface

ПРОМОКОД
BTEF1LS659O8HOFVSNK6
 
  • Like
Реакции: Коробочка


Охренеть, кто-то купил таки! :derphappycry:
1641903905179.png


Там карт максимум рублей на 20 выпадет или чувак так надеется на металл, который мне уже год как не падал? :troll:
 
Охренеть, кто-то купил таки! :derphappycry:
Посмотреть вложение 403290

Там карт максимум рублей на 20 выпадет или чувак так надеется на металл, который мне уже год как не падал? :troll:
Может быть в пересчёте на тоже евро разница между покупкой трёх карт или одного бустера не настолько значительна :6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Aon
Тоже пробовал и такая же ситуация, вот только мне не вернули монетки. Потерял 6 тысяч.
Даже не стала собирать, зашла посмотрела - на нормальную игру нужно 24/7 этот твич смотреть, на +50 только можно накопить еще нормально, не стала этой ерундой маяться)
 
  • Like
Реакции: kutun
Даже не стала собирать, зашла посмотрела - на нормальную игру нужно 24/7 этот твич смотреть, на +50 только можно накопить еще нормально, не стала этой ерундой маяться)
зачем смотреть запустил трансляцию расширения поставил в браузере он все сам собирает
1.png
 
  • Like
Реакции: kutun
kek
Особенно понравилось "эта опция включена по умолчанию"
 
не все такие хитрые как ты, ты бы вот взял и гайд сделал, как собирать, а не просто умника включил
Все просто:
1. Открыть канал, выставить минимально возможное качество видео и отключить звук.
2. Скачать и включить расширение (для хрома https://chrome.google.com/webstore/...tch-ch/kfhgpagdjjoieckminnmigmpeclkdmjm?hl=ru)
3. Копить и тратить монетки =)
 
Лимитка за 15р. На китайском. Без карт.
Но. Есть вот такая вот англоязычная версия, которая стоит в 10 раз дороже.
Может быть баг.
Чекнул информацию - игра-то очень старая оказывается и русификатор на нее есть вроде как в сети
Так что получается без проблем можно брать китайскую версию и игратц
 
  • Like
Реакции: Hozain и kostet624
Чекнул информацию - игра-то очень старая оказывается и русификатор на нее есть вроде как в сети
Так что получается без проблем можно брать китайскую версию и игратц
выглядит шикарно... мне нравятся игры в подобном сеттинге (напоминают Инквизитора на движке Диабло)
 
  • Like
Реакции: SenMate и BlackCat
кто хочет ДЛС?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.