Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


E1NqIbWX0AMPS9U.jpg

 
Последнее редактирование:
Подскажите кто абузит твитч hitsquadgodfather, часто они "кидают" на ключи. Купил за монетки игру, перешел на глим, а там такое(
--Ссылка удалена--
Понимаю что можно было заранее проверить наличие, но думал что когда ключи заканчиваются, игра должна пропадать из списка.
 
  • Like
Реакции: kutun
Подскажите кто абузит твитч hitsquadgodfather, часто они "кидают" на ключи. Купил за монетки игру, перешел на глим, а там такое(
--Ссылка удалена--
Понимаю что можно было заранее проверить наличие, но думал что когда ключи заканчиваются, игра должна пропадать из списка.
меня ни разу не кидали, если ты не получишь награду, через несколько часов монетки вернутся
 
Хлопцы, этот вопрос уже наверно не раз задавался, но всё же, куда можно повыгоднее карты непродаваемые слить?
 
Хлопцы, этот вопрос уже наверно не раз задавался, но всё же, куда можно повыгоднее карты непродаваемые слить?
Мне в подарок. Твоя выгода - почет и уважение от меня)))
 
Подскажите кто абузит твитч hitsquadgodfather, часто они "кидают" на ключи. Купил за монетки игру, перешел на глим, а там такое(
--Ссылка удалена--
Понимаю что можно было заранее проверить наличие, но думал что когда ключи заканчиваются, игра должна пропадать из списка.
вернули монетки, и часа не прошло)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.