Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я не знаю кто я.
Вроде и интроверт, который лучше посидит дома и сделает что-то полезное для себя, как например поучится анатомию, чтоб в ближайшие дни её сдать и забыть на месяц как страшный сон, а так же по приказу провести трех часовую лекцию о бессмысленных тем, которые и так понятны. Но в то же время я могу спокойно жить в обществе, не затруднит общение с полностью незнакомыми людьми.
Я что-то между, но все же мне комфортнее находится дома и никого не видеть, нет, ошибаюсь, бутылочка красного и мысли в голове умеют составлять компанию.
Есть у Xiaomi в таком случае открывашка бутылки вина
 


Тетраверт.

Только это из другой области, но ладно. :)
Препарат для авитаминоза вспомнил, он правда тетравит назывался, ну да ладно. А тетраверт что-то не вспоминается, видимо я болел когда это проходили)))
 
  • Haha
Реакции: Aon
Важная информация на нг - почему мопед предлагает мне найти содкржанку?!
 
Важная информация на нг - почему мопед предлагает мне найти содкржанку?!
Потому что так не бывает на свете, что бы были коты без содежержанки на мипеде. Рифмы нет, но как говорится 1,2,3,4,5 с детства с рифмой я дружу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что с Новым Годом
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и BlackCat
с нг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пиздец
1640984463801.png
 
Ты просто умеешь адаптироваться.
При личной потребности или необходимости. Мысленно составляю тебе компанию как ещё один интроверт. :) Но без красного, мне ещё фотографировать сегодня.
Я бы пошутила о том, что алкоголь не испортит фотографию, но тут явно не тот случай, точно не тот)
А я вот тоже не знаю куда мне мы как-то проходили тест на темперамент в универе в итоге у меня вышло по 25% флегматик, сангвиник, холерик и меланхолик когда у всех 2 ярко выраженных и 2 понемногу у меня же все как всегда как не у людей
Да, я тоже проходила подобные тесты в центре психов, это было года 4 назад конечно. Ну, если вкратце, то я терпила, которому начехать на любые оскорбления, пока не тронут за слабые места, о которых никто до сих пор не знает (психолог, с которым я проговорила несколько часов не в счет), а так же тот, который поможет другому, наплевав на свои интересы, "Помогу безвозмездно", наверное такую фразу я слышала.
А в остальном - я что-то среднее, между всему, я могу то и другое, но я сейчас ведь сижу дома, а не в компании, так что думаю ответ ясен кто я на самом деле :)

Я знала одного человека, даже были близки с ним по дружбе. Такой же как и ты, который в лишний раз из дома не выйдет. Несколько лет постепенно пыталась хоть как-то заинтересовать, хоть водоём съездить куда-то, ибо мне все же нужны и физическое общение, а не только через соц.сети, но мне это не удалось и я не выдержала, 4 года терпение держало и лопнуло, уже пол года не пишем друг-другу, но при этом оба не удалили друг-друга. Не знаю, точка ли это или многоточье.
Может ты мне ответишь - что ты чувствует, когда кто-то тебя куда-то зовет погулять или просто посидеть на лавочке? Ты готов отказаться близкому человеку только из-за своих принципов?
 
попрошу не оскорбляться. вспомнил смешную картинку с паблосов вк 10-летняй давности;).
ты не интроверт - ты зашуганное чмо
так, ключ 1, поэтому отдаю первому. но:
На подобное не обижаться, ведь может правда в этом и есть :)
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
  • Like
Реакции: Attention и Oceanus
С Новым годом 🎄🎉🎉🎉
F79DE069-4913-489F-A075-C52AF28FADEE.jpeg
 
  • Like
Реакции: Attention
  • Like
Реакции: Sou
IMG_20220101_022736.jpg
IMG_20220101_022736.jpg Наш Котовский (он же Масик) поздравляет всех обитателей Мипеда и прибалтывает меня на маленький розыгрыш. Еще пару штучек Ру
 
Я бы пошутила о том, что алкоголь не испортит фотографию, но тут явно не тот случай, точно не тот)

Да, я тоже проходила подобные тесты в центре психов, это было года 4 назад конечно. Ну, если вкратце, то я терпила, которому начехать на любые оскорбления, пока не тронут за слабые места, о которых никто до сих пор не знает (психолог, с которым я проговорила несколько часов не в счет), а так же тот, который поможет другому, наплевав на свои интересы, "Помогу безвозмездно", наверное такую фразу я слышала.
А в остальном - я что-то среднее, между всему, я могу то и другое, но я сейчас ведь сижу дома, а не в компании, так что думаю ответ ясен кто я на самом деле :)

Я знала одного человека, даже были близки с ним по дружбе. Такой же как и ты, который в лишний раз из дома не выйдет. Несколько лет постепенно пыталась хоть как-то заинтересовать, хоть водоём съездить куда-то, ибо мне все же нужны и физическое общение, а не только через соц.сети, но мне это не удалось и я не выдержала, 4 года терпение держало и лопнуло, уже пол года не пишем друг-другу, но при этом оба не удалили друг-друга. Не знаю, точка ли это или многоточье.
Может ты мне ответишь - что ты чувствует, когда кто-то тебя куда-то зовет погулять или просто посидеть на лавочке? Ты готов отказаться близкому человеку только из-за своих принципов?
Да. Только дело не в принципах, непосредственно в моём случае, а в дискомфорте, который я испытываю, контактируя с внешним миром.:)
 
  • Love
  • Like
Реакции: LizzieBorden и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.