Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ненавижу когда меня куда-то пытаются вытащить, пиздец как.:) А концепт прогулок мне непонятен в принципе, зачем перемещаться в пределах некоей локации туда-обратно, не имея конкретной и конечной точки назначения... Ну, это моя ебанца, следует признать.:) Но даже в пределах 4 стен можно найти, чем заняться. Обсудите что-то, посмотрите что-то, поиграйте во что-то, приготовьте и съешьте, что-нибудь. Потрахайтесь, наконец! Я не знаю.) Опять таки, даже людей, которые, как и я не понимают концепта прогулок, всегда можно вытащить из дома, если конечный пункт назначения интересен этому человеку.
В общем все дела лишь в 4х стенах, я тебя поняла)
Ну, значит вот и моя ошибка вспылю, написал бы раньше, эх)
Ну да ладно, теперь хоть знаю тут как минимум двоих, с кем я бы могла посоветоваться, если в след. раз наткнусь на подобного человека.
 
  • Like
Реакции: Marbh


а психологи в школе были? :stare:
Была, но ничего кроме тестиков по типу "А думаете вы ли о суициде?" дальше не заходило. Даже если отмечал да - ничего не менялось, такое чувство, что тестики уходили в мусорку. А сходить к ней ребенку было сыкатно
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Скрытое содержимое для пользователей:

Была, но ничего кроме тестиков по типу "А думаете вы ли о суициде?" дальше не заходило. Даже если отмечал да - ничего не менялось, такое чувство, что тестики уходили в мусорку. А сходить к ней ребенку было сыкатно
везет:foreveralonehappy:
Все посмотрели новогоднее обращение? :areyoukiddingme:

Вот вам еще одно

@KBronsky
опа, ценитель:truestory:
 
  • Like
Реакции: Melancholy
  • Love
Реакции: hyvlarn
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


везет:foreveralonehappy:
А какой у тебя был опыт с школьными психологами?
Ибо когда я повстречала действительно НОРМАЛЬНОГО психолога - я начала их ценить
 
как ты бы хотел чтоб твой близкий друг с тобой обращался, если этому другу недостаточно лишь переписок в соц.сетях, а хочет..Нет, точнее хотел чего-то больше..?
Лишь бы во всякие злачные места не тащили. Однозначно, лучше какой-нибудь парк, чем кафешка. Но сейчас, правда, погода не способствует. Еще что подумал: хороши какие-нибудь мероприятия (напр. выставки) где есть возможность ходить/передвигаться без помех. Там где нужно сидеть или ходить сложно (напр. концерт с толпой визжащих зрителей) - такое вряд ли подойдет (толпа людей + передвигаться сложно). Но это для каждого индивидуально.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: dmn, SenMate и Marbh
Лишь бы во всякие злачные места не тащили. Однозначно, лучше какой-нибудь парк, чем кафешка. Но сейчас, правда, погода не способствует. Еще что подумал: хороши какие-нибудь мероприятия (напр. выставки) где есть возможность ходить/передвигаться без помех. Там где нужно сидеть или ходить сложно (напр. концерт с толпой визжащих зрителей) - такое вряд ли подойдет (толпа людей + передвигаться сложно). Но это для каждого индивидуально.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В моем случае это не сработало, сколько подобных попыток было за эти годы...
Там скорее человек ближе к @Marbh и @Vlados11 , которые за то, чтоб вовсе не выходить без нужды. Теперь хоть знаю немного больше, не хватало мне этой информации еще пол года назад.
 
А какой у тебя был опыт с школьными психологами?
Ибо когда я повстречала действительно НОРМАЛЬНОГО психолога - я начала их ценить
никакого. я к ним не ходил. его, или ее, уже даже не помню, кабинет был рядом с выходом и я направлялся туда. один раз затащили, я молча повтыкал в стены и все. когда они поняли, что это бесполезно - больше не пытались.
пфф
старперы олды есть? Когда-то на нг што-то годное и по тв было
завтра нам пиздюлей вставят :stare:
 
В моем случае это не сработало, сколько подобных попыток было за эти годы...
Там скорее человек ближе к @Marbh и @Vlados11 , которые за то, чтоб вовсе не выходить без нужды. Теперь хоть знаю немного больше, не хватало мне этой информации еще пол года назад.
По себе скажу, как тоже достаточно домашне-сидящий человек (без нужны не выйду никуда, и без этого заебывает мотаться по городам) я обычно сливаюсь мол никуда не хочу когда мне человек не интересен. Если человек нравится во всех отношениях, я вполне могу переквалиыиуироватья в "за любой кипиш, кроме голодовки"
 
никакого. я к ним не ходил. его, или ее, уже даже не помню, кабинет был рядом с выходом и я направлялся туда. один раз затащили, я молча повтыкал в стены и все. когда они поняли, что это бесполезно - больше не пытались.
Как и писала ранее - школьнику сыкатна находится у них, если он или она не нашли подход - тогда можно их считать нормальными психологами или же это может были жалкие студенты на практике?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По себе скажу, как тоже достаточно домашне-сидящий человек (без нужны не выйду никуда, и без этого заебывает мотаться по городам) я обычно сливаюсь мол никуда не хочу когда мне человек не интересен. Если человек нравится во всех отношениях, я вполне могу переквалиыиуироватья в "за любой кипиш, кроме голодовки"
А я уже писала, что вы тут для меня роднее люди, чем мои ирл сотни знакомых? (ни один из них для меня не друг)
 
  • Like
  • Love
Реакции: dmn и KARASIQUE
Как и писала ранее - школьнику сыкатна находится у них, если он или она не нашли подход - тогда можно их считать нормальными психологами или же это может были жалкие студенты на практике?
В любом случаи скорей всего лучше чем психиатр в военкомате ибо мой первый опыт с ним был довольно фатальным.
 
Как и писала ранее - школьнику сыкатна находится у них, если он или она не нашли подход - тогда можно их считать нормальными психологами или же это может были жалкие студенты на практике?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я уже писала, что вы тут для меня роднее люди, чем мои ирл сотни знакомых? (ни один из них для меня не друг)
Еще одна социопатка) С НГ!. Нас все больше)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate, Nya и Marbh
Там скорее человек ближе к @Marbh и @Vlados11 , которые за то, чтоб вовсе не выходить без нужды.
А. Ну да, это очень индивидуально. Кто-то может (и любит) выходить. Лишь бы не попадать в ситуацию, где подолгу приходится находиться рядом с незнакомыми людьми (транспорт - это другое, вынужденная мера).
 
  • Like
Реакции: Nya и Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.