Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4271C6CD-8F6F-4802-9825-58094383BDF1.jpeg
 


Ну смотри, тут такое, как Кот завещал, дело не в вашем хрюканье, этом :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Aon
-то.
:5:

Побереги себя, Котеюшка, я за тебя переживать начинаю после недавних постов :(

@Hozain, разыгрывай то, что считаешь нужным. Достойные найдутся. Главное - перейди от слов к делу. :)

12 минут, кстати, интересный вариант, символичные циферки под НГ...
 
  • Like
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ, Sou и Ivannij
невалид Bridge Constructor Medieval за пуську :foreveralonehappy:
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Я в реале никого не вижу, я стараюсь не выходить на улицу и избегать людей.
А я не знаю кто я.
Вроде и интроверт, который лучше посидит дома и сделает что-то полезное для себя, как например поучится анатомию, чтоб в ближайшие дни её сдать и забыть на месяц как страшный сон, а так же по приказу провести трех часовую лекцию о бессмысленных тем, которые и так понятны. Но в то же время я могу спокойно жить в обществе, не затруднит общение с полностью незнакомыми людьми.
Я что-то между, но все же мне комфортнее находится дома и никого не видеть, нет, ошибаюсь, бутылочка красного и мысли в голове умеют составлять компанию.
 
«Кто-то»
«Кто?»
«-то»

Забей, это был плоский каламбур. :)

А насчёт слов...
эх, и я хочу. За весь день только недавно присел. Замотался што-то. Даже розыгрышей не накидал, руки не доходят
Еще и один котун прихворнул. 3-го под наркоз приляжем:derpsad:
Воть. :(

А я не знаю кто я.
Вроде и интроверт, который лучше посидит дома и сделает что-то полезное для себя, как например поучится анатомию, чтоб в ближайшие дни её сдать и забыть на месяц как страшный сон, а так же по приказу провести трех часовую лекцию о бессмысленных тем, которые и так понятны. Но в то же время я могу спокойно жить в обществе, не затруднит общение с полностью незнакомыми людьми.
Я что-то между, но все же мне комфортнее находится дома и никого не видеть, нет, ошибаюсь, бутылочка красного и мысли в голове умеют составлять компанию.
Ты просто умеешь адаптироваться.
При личной потребности или необходимости. Мысленно составляю тебе компанию как ещё один интроверт. :) Но без красного, мне ещё фотографировать сегодня.
 
А я не знаю кто я.
Вроде и интроверт, который лучше посидит дома и сделает что-то полезное для себя, как например поучится анатомию, чтоб в ближайшие дни её сдать и забыть на месяц как страшный сон, а так же по приказу провести трех часовую лекцию о бессмысленных тем, которые и так понятны. Но в то же время я могу спокойно жить в обществе, не затруднит общение с полностью незнакомыми людьми.
Я что-то между, но все же мне комфортнее находится дома и никого не видеть, нет, ошибаюсь, бутылочка красного и мысли в голове умеют составлять компанию.
А я вот тоже не знаю куда мне мы как-то проходили тест на темперамент в универе в итоге у меня вышло по 25% флегматик, сангвиник, холерик и меланхолик когда у всех 2 ярко выраженных и 2 понемногу у меня же все как всегда как не у людей
 
А я вот тоже не знаю куда мне мы как-то проходили тест на темперамент в универе в итоге у меня вышло по 25% флегматик, сангвиник, холерик и меланхолик когда у всех 2 ярко выраженных и 2 понемногу у меня же все как всегда как не у людей
Тетраверт.

Только это из другой области, но ладно. :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
А я не знаю кто я.
Вроде и интроверт, который лучше посидит дома и сделает что-то полезное для себя, как например поучится анатомию, чтоб в ближайшие дни её сдать и забыть на месяц как страшный сон, а так же по приказу провести трех часовую лекцию о бессмысленных тем, которые и так понятны. Но в то же время я могу спокойно жить в обществе, не затруднит общение с полностью незнакомыми людьми.
Я что-то между, но все же мне комфортнее находится дома и никого не видеть, нет, ошибаюсь, бутылочка красного и мысли в голове умеют составлять компанию.
попрошу не оскорбляться. вспомнил смешную картинку с паблосов вк 10-летняй давности;).
ты не интроверт - ты зашуганное чмо
так, ключ 1, поэтому отдаю первому. но:
сжульничал. я все видел - сначала был просто +, а под ним сообщение с пуськой. так не считается, без обид.
Скрытое содержимое для пользователей: Vlados11
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul и Vlados11
попрошу не оскорбляться. вспомнил смешную картинку с паблосов вк 10-летняй давности;).
ты не интроверт - ты зашуганное чмо
так, ключ 1, поэтому отдаю первому. но:

сжульничал. я все видел - сначала был просто +, а под ним сообщение с пуськой. так не считается, без обид.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Активировал, спасибо.
1640983950039.png
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.