Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я смотрел на все эти розыгрыши и смотрел на все свои 0 поинтов и плакал всеми слезами, которые у меня были.
Я сегодня вышел со всех поездов пикабу чтоб в них вступить. А поезда через неделю, еще накоплю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, тут еще не все потеряно :foreveralonehappy: Так что не спешите идти спать
1640985041850.png
 


Я бы пошутила о том, что алкоголь не испортит фотографию, но тут явно не тот случай, точно не тот)

Да, я тоже проходила подобные тесты в центре психов, это было года 4 назад конечно. Ну, если вкратце, то я терпила, которому начехать на любые оскорбления, пока не тронут за слабые места, о которых никто до сих пор не знает (психолог, с которым я проговорила несколько часов не в счет), а так же тот, который поможет другому, наплевав на свои интересы, "Помогу безвозмездно", наверное такую фразу я слышала.
А в остальном - я что-то среднее, между всему, я могу то и другое, но я сейчас ведь сижу дома, а не в компании, так что думаю ответ ясен кто я на самом деле :)

Я знала одного человека, даже были близки с ним по дружбе. Такой же как и ты, который в лишний раз из дома не выйдет. Несколько лет постепенно пыталась хоть как-то заинтересовать, хоть водоём съездить куда-то, ибо мне все же нужны и физическое общение, а не только через соц.сети, но мне это не удалось и я не выдержала, 4 года терпение держало и лопнуло, уже пол года не пишем друг-другу, но при этом оба не удалили друг-друга. Не знаю, точка ли это или многоточье.
Может ты мне ответишь - что ты чувствует, когда кто-то тебя куда-то зовет погулять или просто посидеть на лавочке? Ты готов отказаться близкому человеку только из-за своих принципов?
Ну 4 года еще не плохо. Я даже вспомнил свою знакомую мы с ней в вк познакомились и лет 7 общались(с одного города) ни разу в живую не встречались хотя она частенько звала. И в итоге как-то я все таки с ней познакомился в живую, но так и не сказал что я это я. Лично я в основном чувствую стресс когда меня куда-то зовут, но это еще зависит от того кто и куда зовет. Да и я сейчас стараюсь через пару раз соглашаться ибо все таки хоть какой-то знакомый/друг в ирл нужен мало ли что может произойти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Погоди, ты ща про душу говоришь, а там тебя ждет детроит :jackie:
Иди забирай
Посмотреть вложение 395797
Ну что ж, будет во что поиграть на НГ
1640985188865.png
 
  • Like
Реакции: SenMate и Tibi
На подобное не обижаться, ведь может правда в этом и есть :)
интроверт никогда первый не скажет, что он интроверт. и не будет выносить это на обсуждение.
невалид Dangerous Waters за рулон туалетки из смайлов форума:derprich:
 
  • Like
Реакции: Melancholy
Да. Только дело не в принципах, непосредственно в моём случае, а в дискомфорте, который я испытываю, контактируя с внешним миром.:)
А я ведь не предлагала ездить в поездки с уйма людьми, а просто погулять по парку или же посидеть у какого-то озера, вдвоём.
Но я не буду описывать себя как белую и пушистую, которая пострадала от подобного человека, там так же и моя вина лежит, наверное все же переборщила с некоторыми вещами.

Можешь рассказать как ты бы хотел чтоб твой близкий друг с тобой обращался, если этому другу недостаточно лишь переписок в соц.сетях, а хочет..Нет, точнее хотел чего-то больше..?
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Ну 4 года еще не плохо. Я даже вспомнил свою знакомую мы с ней в вк познакомились и лет 7 общались(с одного города) ни разу в живую не встречались хотя она частенько звала. И в итоге как-то я все таки с ней познакомился в живую, но так и не сказал что я это я. Лично я в основном чувствую стресс когда меня куда-то зовут, но это еще зависит от того кто и куда зовет. Да и я сейчас стараюсь через пару раз соглашаться ибо все таки хоть какой-то знакомый/друг в ирл нужен мало ли что может произойти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот, стресс, это оно. Это вас объединяет, он так же всегда стресовал в подобных случаях, до сих пор удивлена как он диплом защитил..

Ну да ладно, не стоит тут раздувать эту дискуссию, просто теперь нашла такого же человека, вас не мало так я вам скажу, в ирл не заметишь, все веселые и жизнерадостные, а вот что находится под маской - вас таких много...
 
Я сегодня вышел со всех поездов пикабу чтоб в них вступить. А поезда через неделю, еще накоплю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, тут еще не все потеряно :foreveralonehappy: Так что не спешите идти спать
Посмотреть вложение 395799
:sweetjesusface: где то я их всех пропустил кроме рдр2
 
я уж думал никому не нужно. 3 минуты прошло)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не совсем изи найти его просто))
в этот раз не угадал с валидностью, спасибо

1640985639384.png
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
интроверт никогда первый не скажет, что он интроверт. и не будет выносить это на обсуждение.
То, что первый тут да, правда, А на обсуждение это не выносит ибо это бессмысленно, попробуй объяснить человеку, что тебе нормально жить и одному, который и пол часа в лишний раз дома не посидит, а таких мы встречаем на своей пути достаточно много.
Я учусь на своих ошибках, но тут вы более родные для меня, чем мои знакомые, хоть и вас в лицо не видела)
 
  • Love
Реакции: Melancholy
А я ведь не предлагала ездить в поездки с уйма людьми, а просто погулять по парку или же посидеть у какого-то озера, вдвоём.
Но я не буду описывать себя как белую и пушистую, которая пострадала от подобного человека, там так же и моя вина лежит, наверное все же переборщила с некоторыми вещами.

Можешь рассказать как ты бы хотел чтоб твой близкий друг с тобой обращался, если этому другу недостаточно лишь переписок в соц.сетях, а хочет..Нет, точнее хотел чего-то больше..?
Ненавижу когда меня куда-то пытаются вытащить, пиздец как.:) А концепт прогулок мне непонятен в принципе, зачем перемещаться в пределах некоей локации туда-обратно, не имея конкретной и конечной точки назначения... Ну, это моя ебанца, следует признать.:) Но даже в пределах 4 стен можно найти, чем заняться. Обсудите что-то, посмотрите что-то, поиграйте во что-то, приготовьте и съешьте, что-нибудь. Потрахайтесь, наконец! Я не знаю.) Опять таки, даже людей, которые, как и я не понимают концепта прогулок, всегда можно вытащить из дома, если конечный пункт назначения интересен этому человеку.
 
То, что первый тут да, правда, А на обсуждение это не выносит ибо это бессмысленно, попробуй объяснить человеку, что тебе нормально жить и одному, который и пол часа в лишний раз дома не посидит, а таких мы встречаем на своей пути достаточно много.
Я учусь на своих ошибках, но тут вы более родные для меня, чем мои знакомые, хоть и вас в лицо не видела)
а психологи в школе были? :stare:
 
Вот, стресс, это оно. Это вас объединяет, он так же всегда стребовал в подобных случаях, до сих пор удивлена как он диплом защитил..

Ну да ладно, не стоит тут раздувать эту дискуссию, просто теперь нашла такого же человека, вас не мало так я вам скажу, в ирл не заметишь, все веселые и жизнерадостные, а вот что находится под маской - вас таких много...
Защита диплома это действительно ужасно, но мне в этом плане повезло что я наставника отличного выбрал и она мне с книгами и некоторыми подсчетами помогла ну и конечно видела что я все это сам делаю, а вот за публичное выступление даже говорить не хочется это просто "Тікай з села, ховайся в жито"
 
  • Haha
Реакции: SenMate и Nya
и последний на сегодня: невалид Velvet Assassin за форумный смайлик привидения.
 
  • Like
Реакции: Melancholy
Всех с новым годом! (у кого наступил)
p.s. Как оказалось, парацетамол неплохо запивается вином.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.