Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
  • Love
Реакции: LizzieBorden и stimul14
  • Like
Реакции: stimul14
Кто там грозился отдать мне пейнкиллера(
Я все еще жду (опять сегодня не выбил)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Marbh и stimul14
Еще iratus lord of the dead бесплатно в gog galaxy мне дали, но только наверно для тех у кого в стиме есть, по типу гог конект
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут есть кто-то кто на гамиво продаёт игры ?
 
Еще iratus lord of the dead бесплатно в gog galaxy мне дали, но только наверно для тех у кого в стиме есть, по типу гог конект
Есть в стиме, но не понимаю как получить
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Нету. Возможно это индивидуальное предложение(
Тогда мне повезло. Никогда не слышал про бесплатные предложения. Может следующей игрой раздадут. Просто в клиенте раньше выкатили.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Тогда мне повезло. Никогда не слышал про бесплатные предложения. Может следующей игрой раздадут. Просто в клиенте раньше выкатили.
Может, у меня в стиме куплена, через коннект синхронизирована, но в клиенте тишина. Мб от ip зависит что-то, как было на какой-то раздаче только для Германии, но хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда мне повезло. Никогда не слышал про бесплатные предложения. Может следующей игрой раздадут. Просто в клиенте раньше выкатили.
Да, баннер засветился на минуту, вероятно и правда следующая игра. На сг прочитал. Если конечно это не ты написал)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда мне повезло. Никогда не слышал про бесплатные предложения. Может следующей игрой раздадут. Просто в клиенте раньше выкатили.
Да, баннер засветился на минуту, вероятно и правда следующая игра. На сг прочитал. Если конечно это не ты написал)))
 
Может, у меня в стиме куплена, через коннект синхронизирована, но в клиенте тишина. Мб от ip зависит что-то, как было на какой-то раздаче только для Германии, но хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, баннер засветился на минуту, вероятно и правда следующая игра. На сг прочитал. Если конечно это не ты написал)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, баннер засветился на минуту, вероятно и правда следующая игра. На сг прочитал. Если конечно это не ты написал)))

Ну у тебя в клиете galaxy стим синхронизирован?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, баннер засветился на минуту, вероятно и правда следующая игра. На сг прочитал. Если конечно это не ты написал)))

нет не я, а значит правда следующая
 
  • Like
Реакции: BlackCat
кому то больше 5 дней бан дали?
когда у вас заканчивается бан у тех у кого на 5 дней?
хочу после этого сделать квиз как прошлый раз к НГ
 
кому то больше 5 дней бан дали?
когда у вас заканчивается бан у тех у кого на 5 дней?
хочу после этого сделать квиз как прошлый раз к НГ
Всем на 3 дали, вроде
 
  • Like
Реакции: Tibi
кому то больше 5 дней бан дали?
когда у вас заканчивается бан у тех у кого на 5 дней?
хочу после этого сделать квиз как прошлый раз к НГ
@KBronsky дали на 3 дня .
Уже 1
Маякни в телегу ,когда будет квиз :derphappycry:
(Форум меньше посещаю сейчас)
 
Кто там грозился отдать мне пейнкиллера(
Я все еще жду (опять сегодня не выбил)
я третьи сутки играю. дай хоть поспать немного:yuno:. пальцы болят, шо пиздец. но жажда халявы неутолима:derphappycry:
и мне овердоз выпал. а у тебя уже есть:(
:recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.