Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


только в ру кошелек дарится не?
Cудя по цене, да

1640625488670.png
 
Да чо вы мне-то показываете) я автору сказал, потому что у него ру-кис стоит)
Ему потом разруливать, не мне)
ты подарить-то попробуй хоть кому из этих стран до оплаты еще скинет
1640626315576.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Sevenon
Так-с, я пошёл спать, поэтому все ключи от игр из списка моего желаемого кидайте мне в личку или под персональный хайд. :truestory:

P.S. Ну или разыграйте для бодрствующих мипедчан кучу ААА-игр фастом из перечня моих хотелок, чтобы завтра мне было обидно и печально. :troll:
 
ты подарить-то попробуй хоть кому из этих стран до оплаты еще скинет
Уговорил, пересоздал:5:

🐶
Розыгрыш гифтом, победителю необходимо добавить меня в друзья в СТИМЕ
 
Так-с, я пошёл спать, поэтому все ключи от игр из списка моего желаемого кидайте мне в личку или под персональный хайд. :truestory:

P.S. Ну или разыграйте для бодрствующих мипедчан кучу ААА-игр фастом из перечня моих хотелок, чтобы завтра мне было обидно и печально. :troll:
Ребят, мне хочется сделать фаст розыгрыш чего-то годного из игр, что посоветуете? :kappa: :kappa: :kappa:
(Это не шутка)
 
  • Like
Реакции: arkopov
Ребят, мне хочется сделать фаст розыгрыш чего-то годного из игр, что посоветуете? :kappa: :kappa: :kappa:
(Это не шутка)
У тебя Стим в евро, вряд-ли много найдется таких, кто сможет принять выигрыш
 
  • Like
Реакции: kutun
Ребят, мне хочется сделать фаст розыгрыш чего-то годного из игр, что посоветуете? :kappa: :kappa: :kappa:
(Это не шутка)
Вот два скрина первых мест вишлистов двух местных сг-групп (пёсики и малинник) Они весьма похожи ))

2021-12-27_205902.png


2021-12-27_205926.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Простите, а какая разница какая валюта в твоем стиме ?
Разве не главное чтоб у принимающего подарок, цена была ниже чем у отправляющего ?
 
Простите, а какая разница какая валюта в твоем стиме ?
Разве не главное чтоб у принимающего подарок, цена была ниже чем у отправляющего ?
Региональные ограничения тоже бывает же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.