Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2021-12-20_20-35-56.png


.
Скрытое содержимое для пользователей: Aon



С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ @Aon !!!

✨🌟🍾🦄🎂🌟✨
 


С Днем Рождения!

@kostet624 сделаешь даме подарок? и не только тот что в клипе
Какие вы помощники хорошие, оказывается! *_*
Решили оперативно, спасибо ЧерноКотику. Дальше уже ход за победителем, лишь бы у него сработал. :)
А поскольку Котик от игры отказался, разыграю Vambrace (и ещё парочку каких-нибудь) 25-го. Наверное.
Скорее всего, даже тут, а не на СГ, а то желающих "не-обитателей" СГ тоже немало.

Посмотреть вложение 386264

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ @Aon !!!

✨🌟🍾🦄🎂🌟✨
Лучший Коробочка! Подарочки чуть позже открою,- пора нырять в снег. 😅
А его сегодня много нападало, как раз вовремя. :love:


З.Ы.
Есть какой-то вариант дать права на принятие в Песик-Группу кому-то ещё, чтоб Морю не дёргать постоянно?..
Было бы здорово. А то. который раз уже неплохо зарекомендовавшие себя желающие ждут в неведении. :)
 
Какие вы помощники хорошие, оказывается! *_*
Решили оперативно, спасибо ЧерноКотику. Дальше уже ход за победителем, лишь бы у него сработал. :)
А поскольку Котик от игры отказался, разыграю Vambrace (и ещё парочку каких-нибудь) 25-го. Наверное.
Скорее всего, даже тут, а не на СГ, а то желающих "не-обитателей" СГ тоже немало.


Лучший Коробочка! Подарочки чуть позже открою,- пора нырять в снег. 😅
А его сегодня много нападало, как раз вовремя. :love:


З.Ы. Есть какой-то вариант дать права на принятие в Песик-Группу кому-то ещё, чтоб Морю не дёргать постоянно?..
Было бы здорово. А то. который раз уже неплохо зарекомендовавшие себя желающие ждут в неведении. :)
Не думаю. Группа создавалась как песикоморозовская, старый мораксовский ивент. И как-то так и покатилось. Для всех остальных есть малинник.
 
  • Like
Реакции: kutun и Aon
Не думаю. Группа создавалась как песикоморозовская, старый мораксовский ивент. И как-то так и покатилось. Для всех остальных есть малинник.
@Lulin, @Шишио Макото, вам проще тогда подать заявки в "Малинник". Это как Пёсики, только с сюрпризом. :)
Чтобы попасть туда, нужно:
добавить в друзья : https://steamcommunity.com/id/lootgirl/
после этого кидаем заявку на вступление в эту группу : https://steamcommunity.com/groups/lootboyabusegang
Кысик хорошая, на контакт пойти может, так что может и принять. :)
Всё, я своё дело сделал, пора утыгыдыкивать. :)
 
@Lulin, @Шишио Макото, вам проще тогда подать заявки в "Малинник". Это как Пёсики, только с сюрпризом. :)
Чтобы попасть туда, нужно:
Кысик хорошая, на контакт пойти может, так что может и принять. :)
Всё, я своё дело сделал, пора утыгыдыкивать. :)
Ну вот... Только я обрадовалась, а в пёсиков кого попало не берут.
В "Малинник" я оказывается заявку подала еще пару дней назад, даже не подозревая, что это называется "Малинником". И меня даже взяли! Ура-ура. Я ж простая: вижу инструкцию - следую инструкции)
 
Ну вот... Только я обрадовалась, а в пёсиков кого попало не берут.
В "Малинник" я оказывается заявку подала еще пару дней назад, даже не подозревая, что это называется "Малинником". И меня даже взяли! Ура-ура. Я ж простая: вижу инструкцию - следую инструкции)
Дело не в "кого-попало", просто, полагаю, Моря отсутствует уже продолжительное время.:)
 
Ну вот... Только я обрадовалась, а в пёсиков кого попало не берут.
В "Малинник" я оказывается заявку подала еще пару дней назад, даже не подозревая, что это называется "Малинником". И меня даже взяли! Ура-ура. Я ж простая: вижу инструкцию - следую инструкции)
Мори нет уже продолжительное время. А малинник только потому, что у ксю раньше был ник малина, вот я и назвал по старой памяти.
 
  • Like
Реакции: Aon, kutun и Marbh
Мори нет уже продолжительное время. А малинник только потому, что у ксю раньше был ник малина, вот я и назвал по старой памяти.
О! Это та самая малина, у которой я спрашивала про иксбокс, а со мной разговаривать не стали? Ну вот... Тайна иксбоксовской подписки теперь будет терзать меня еще долго-долго
 
a-unicorn-petting-station-made-this-the-most-whimsical-wedding-of-all-4.jpg


С Днём Рождения @Aon 🦄

Игруля из твоего списка желаемого надеюсь поиграешь🥳
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
случайно нашел что ее можно забрать
 
О! Это та самая малина, у которой я спрашивала про иксбокс, а со мной разговаривать не стали? Ну вот... Тайна иксбоксовской подписки теперь будет терзать меня еще долго-долго
Ну кстати да. Тебе было 4 дня всего, когда ты захотела притронутся к тайне, которую даже я не знаю.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.