Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последний крупный турнир этого года, BLAST Premier: World Final 2021 по CS:GO, завершился красивым гранд-финалом команд из СНГ. В решающем поединке сошлись украинская Natus Vincere и российская Gambit Espots
За первое место на турнире NaVi получила $500 тыс.

+ мини-буст наклеечек. (возможен). Тем более сегодня закрывается магазин мажора. А там и капсулы могут убрать.
 
DefiniteImpishAnkolewatusi-size_restricted.gif
@Aon

Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
Последний крупный турнир этого года, BLAST Premier: World Final 2021 по CS:GO, завершился красивым гранд-финалом команд из СНГ. В решающем поединке сошлись украинская Natus Vincere и российская Gambit Espots
За первое место на турнире NaVi получила $500 тыс.

+ мини-буст наклеечек. (возможен). Тем более сегодня закрывается магазин мажора. А там и капсулы могут убрать.
Удачный для нави год
 
  • Like
Реакции: Aon, Tibi и dmn
  • Sad
  • Love
  • Haha
Реакции: Aon, Marbh и Frysande Kold
Так то гугл говорит про 9 июля.
Но если честно, то все идут поздравлять, и я иду.
P.S. Поправочка. 9 июля - День веры в единорогов))
Так то веры в единорога! А это - единорога в Веру!
 
  • Love
Реакции: Aon
Как отправить подарочек с рег. различием по цене?
 
  • Like
Реакции: kutun
Как отправить подарочек с рег. различием по цене?
Если у человека которому ты хочешь купить игру, эта игра дороже чем у тебя, то ты не сможешь ему ничего купить.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun, Sevenon и stimul14
На индигале новая фича - ты выигрываешь розыгрыш, но тебе его не засчитывают.
При этом время режут, так что следующий челендж пройти не так чтобы просто становится. Мда
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun, Marbh и Furude Rika
Как отправить подарочек с рег. различием по цене?
Ключами ТФ2, шмотьём КС:ГО. Товарищ продаёт и покупает себе "подарочек".
Если инвентарный гифт то принимать его должен с клиента под впн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На индигале новая фича - ты выигрываешь розыгрыш, но тебе его не засчитывают.
При этом время режут, так что следующий челендж пройти не так чтобы просто становится. Мда
Кто-то слишком много ест выигрывает. Там же после перерыва "продолжительность" обратно на дефолтные значения откатывают.
А насчёт - не засчитывают. Ну а чего ты хочешь от игрушки на флеше?
 
Ключами ТФ2, шмотьём КС:ГО. Товарищ продаёт и покупает себе "подарочек".
Если инвентарный гифт то принимать его должен с клиента под впн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то слишком много ест выигрывает. Там же после перерыва "продолжительность" обратно на дефолтные значения откатывают.
А насчёт - не засчитывают. Ну а чего ты хочешь от игрушки на флеше?
Так фишка в том, что для уменьшения времени мне выигрыш засчитало, а для выдачи приза - нет.
 
Так фишка в том, что для уменьшения времени мне выигрыш засчитало, а для выдачи приза - нет.
там не всегда сразу на странице появляется, обнови, мб появится, а вчера мне тоже раз 5 не засчитали пройденное, после просто табличка с завершением не появляется
 
  • Like
  • Wow
Реакции: BlackCat и Marbh
  • Wow
Реакции: Aon и Winchenso
Вот это да! Наконец-то я увидела тот самый пёсик сквад загадочный, о котором мне не так давно рассказывали) Я заявку подала, вроде про требования никто ничего не рассказывал, так что надеюсь вступить в ряды)
 
Вот это да! Наконец-то я увидела тот самый пёсик сквад загадочный, о котором мне не так давно рассказывали) Я заявку подала, вроде про требования никто ничего не рассказывал, так что надеюсь вступить в ряды)
Я в августе заявку кинул... ещё не в группе:7:
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: SenMate, Marbh и Lulin
  • Haha
  • Sad
Реакции: Marbh и Lulin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.