Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как и обещал, все исправил, сорри за задержку.
@SilenceMhL
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
@Thrashmice
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В честь путаницы:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спонсор показа красивого @Thrashmice, все пуськи ему))))
Спасибо. А я еще думал, где же взять еще и первую часть, а ты ключ подсунул как раз.
Это ты хорошо придумал, не бросай такую идею)
 
  • Like
Реакции: Hozain


С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! :trolldad:
Товарищ майор одобряет! :troll:

 
Мб, не могу точно сказать.
Решил проверить. Скачал Raid чисто из эппстора, без всяких ссылок и зарегал прямо в игре учетку Plarium. Посмотрим пришлют че или нет. Правда странно, на почту даже приветственного письма не прислали после реги, это у всех так?
 
  • Like
Реакции: SenMate
Только для буржуинов.
При покупке Валькиного деда за 1 доллар или евро получите местную пополняшку на такую же сумму.
В рубли или другую валюту не конвертится.
 
  • Like
Реакции: kutun
Только для буржуинов.
При покупке Валькиного деда за 1 доллар или евро получите местную пополняшку на такую же сумму.
В рубли или другую валюту не конвертится.
Это тот дед, что раздавался несколько лет назад?
 
Кто там интересовался, какие изменения в ГТАшках..)) @Tibi , ты, вроде как, тоже спрашивала)
Definitive Edition
 
  • Like
Реакции: Hozain
Решил проверить. Скачал Raid чисто из эппстора, без всяких ссылок и зарегал прямо в игре учетку Plarium. Посмотрим пришлют че или нет. Правда странно, на почту даже приветственного письма не прислали после реги, это у всех так?
Ой, кажется я перекачался 🥴
66B7C176-15E9-4FC8-8859-A55B752B5F5E.png
Зараза, автобой затягивает 😁
 
  • Haha
Реакции: kutun и SenMate
  • Wow
Реакции: noxxy
Не пришлют нефига без рефки, это жеш и так понятно, но за эксперимент спасибо.
Я скачал клинт по ссылке (разница вряд ли есть), а регистрировался просто с главной плариума - ключ прислали. Но важный нюанс, у меня письмо с подтверждением почты было.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Правда странно, на почту даже приветственного письма не прислали после реги, это у всех так?
Да, все правильно. Тоже удивило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может просто письмо сразу в спам летит 😁
 
  • Like
Реакции: noxxy
Да, все правильно. Тоже удивило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может просто письмо сразу в спам летит 😁
Я проверял, в спаме нет ничего :6:
В любом случае посмотрим, пришлют - гуд :derphappy:, нет - да и черт с ними :megusta:.
 
  • Like
Реакции: SenMate и Revux
Спасибо. А я еще думал, где же взять еще и первую часть, а ты ключ подсунул как раз.
Это ты хорошо придумал, не бросай такую идею)
Я же написал, что все исправлю) Я думал это ничего страшного, но мне объяснил, спасибо @Thrashmice, что при скане игор, тебя могут в бан на неделю послать, за недобросовестное подтверждение))))
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и SenMate
Я скачал клинт по ссылке (разница вряд ли есть), а регистрировался просто с главной плариума - ключ прислали. Но важный нюанс, у меня письмо с подтверждением почты было.
Похоже ты тем самым выполнил условия участия в этой ебатории:
1636541728848.png

По крайней мере про регу там ничего не сказано и реф ссылки непосредственно на регу нет.

@noxxy почта стора и почта при регистрации акка plarium одна и та же? Если нет, попробуй проверить почту стора, не могло же совсем ничего никуда не прийти. Хотя могло в общем-то.
 
  • Like
Реакции: noxxy и BlackCat
@noxxy почта стора и почта при регистрации акка plarium одна и та же? Если нет, попробуй проверить почту стора, не могло же совсем ничего никуда не прийти. Хотя могло в общем-то.
Почта одна и та же. Сам удивился, но в самой игре эта почта отображается, все норм. Странно. Видимо если регаться в самой игре, они даже подтверждение не шлют. Я просто почту там ввел и пароль два раза и акк готов. А если через сайт, то уже просят подтверждение.
 
  • Like
Реакции: SenMate и Revux
не могло же совсем ничего никуда не прийти.
Перепроверил почты - писем не было ни от плариума, ни от гамиво даже в спаме. Может просто Яндекс/Мэйл слишком умные и даже в спам их не кладут, а сразу удаляют. Хотя еще как вариант присылают их не всем.
 
  • Like
Реакции: SenMate и noxxy
Если кому интересно, зарегал новый акк на плариуме вчера, сегодня скачал игру, подчистив предворительно все папки которые были, дабы не так палиться, попробовал войти в клиенте в новый акк - крч забанен нахуй.
Походу они очень даже ловко мультакки вылавливают. За сим эксеримент заканчиваю.
 
  • Like
Реакции: Hozain и SenMate
Перепроверил почты - писем не было ни от плариума, ни от гамиво даже в спаме. Может просто Яндекс/Мэйл слишком умные и даже в спам их не кладут, а сразу удаляют. Хотя еще как вариант присылают их не всем.
У меня gmail. Письма тоже нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перепроверил почты - писем не было ни от плариума, ни от гамиво даже в спаме. Может просто Яндекс/Мэйл слишком умные и даже в спам их не кладут, а сразу удаляют. Хотя еще как вариант присылают их не всем.
А ты сам клиент их на комп устанавливал или просто игру сразу скачал на тел? И как у тебя 3 кода вышло? С 3 разных телефонов делал или всё с одного?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Revux
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.