Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня gmail. Письма тоже нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты сам клиент их на комп устанавливал или просто игру сразу скачал на тел? И как у тебя 3 кода вышло? С 3 разных телефонов делал или всё с одного?)
Такс, я слепой оказывается. Все-таки ты правильно сказал - при регистрации через комп письмо приходит (у меня в спам попало). При регистрации через игру на телефоне - писем точно нет.
 
  • Like
Реакции: Aon, SenMate и noxxy


  • Haha
Реакции: Hozain и SilenceMhL
Кто там интересовался, какие изменения в ГТАшках..)) @Tibi , ты, вроде как, тоже спрашивала)
Definitive Edition
Как по мне, главная проблема в том, что персонажи стилистически перестали вписываться в окружение. Все вокруг угловатое, а главные герои на их фоне выглядят как пластиковые куклы. Просто обратите внимание на то, как блестит кожа у Томи в начале ролика.
 
  • Like
Реакции: noxxy и FriendyS
Как по мне, главная проблема в том, что персонажи стилистически перестали вписываться в окружение. Все вокруг угловатое, а главные герои на их фоне выглядят как пластиковые куклы. Просто обратите внимание на то, как блестит кожа у Томи в начале ролика.
Вся проблема в том, что эта хуйня почти 5к стоит
Если бы дали такой вот ленивый ремастер обладателям оригинала, я бы хуй забил, мб даже чекнул, как оно на анриле выглядит.
А за 5к они должны все игры перелопатить от и до, не меньше чем re 2 или мафия 1 de
 
Если кому интересно, зарегал новый акк на плариуме вчера, сегодня скачал игру, подчистив предворительно все папки которые были, дабы не так палиться, попробовал войти в клиенте в новый акк - крч забанен нахуй.
Походу они очень даже ловко мультакки вылавливают. За сим эксеримент заканчиваю.
маки надо менять как сетевые так и железа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а то словите VAC в доте, хоть играли без читов
 
вопрос к местным знатокам. когда цена нормализуется и есть ли смысл закупаться сейчас?
1636544629683.png
 
маки надо менять как сетевые так и железа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а то словите VAC в доте, хоть играли без читов
Ты не словишь вак в доте, если не будешь играть в доту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закупайся и цена поднимется.
Когда-нибудь. Возможно. Я так же думал, когда закупал их после скидки. Фиксирую профит - минус 1-5 рублей с штуки
 
если кто то задавался вопросом дают ли VAC не заслужено, то да, дают
Посмотреть вложение 361081
Если прям не заслужено - они сами должны его снимать
А то как я заметил, такие вот незаслуживальщики как минимум макросы и скинчейнджеры обычно юзают, а как максимум приват бфх хак васян эдишн репак форевер антиантичит вкл
 
За сим эксеримент заканчиваю.
Рано ты сдался :lol: Есть же дедики, виртуалки на своём железе и прочие фокусы. Там явно на той рефке как-то всё завязано
Вот обычный установщик, появляется для загрузки при нажатии download на глагне https://plarium.com
Его ссылка
Код:
https://plarium.com/en/plarium-play/download-guest/?plid=449350&appId=27
Можно просто сразу по этой прямой ссылке переходить и оно появится для загрузки без нажатия на Downoad. Соответственно не даст нихуя, о гамиво нислова.
Вот рефка
Код:
https://plarium.com/landings/en/desktop/raid/dro/cpe_gamivo_jt1374?plid=559364&pxl=gamivo
Там вёрстка отличается. Не смог выдрать прямую ссылку на скачивание как в первом варианте. Тут походу скачивание инициируется действием с участием onClick или чего-то такого завязанного на js, как у групп в стиме, когда нет прямой команды "AddGroup" или типа того, ну или я её не нашёл. Назначение в атрибуте сущности этой кнопки такое: form.registration.button.submit, что какбэ намекает на то что скачивание там не простое. На этом мои знания в коде элемента заканчиваются. Если кто способен поправить, дополнить, пролить свет на это, будет очень интересно.
 
если кто то задавался вопросом дают ли VAC не заслужено, то да, дают
С валвовскими играми нельзя сторонний софт использовать типа идлилок карточек, открывателей ачивок и т.п.
 
Если прям не заслужено - они сами должны его снимать
А то как я заметил, такие вот незаслуживальщики как минимум макросы и скинчейнджеры обычно юзают, а как максимум приват бфх хак васян эдишн репак форевер антиантичит вкл
За паблик номер телефона может прилетать, если на акке с таким же номером запускали с читами. Тут сам себя наебал получается, у меня 3 или 4 таких.
 
Если прям не заслужено - они сами должны его снимать
А то как я заметил, такие вот незаслуживальщики как минимум макросы и скинчейнджеры обычно юзают, а как максимум приват бфх хак васян эдишн репак форевер антиантичит вкл
ответ ТП


Здравствуйте!

Спасибо за информацию о блокировке в игре Dota 2. Мы передадим её службе поддержки этой игры.

Пожалуйста, примите во внимание, что вы не получите других ответов на это обращение. Разработчики Dota 2 рассматривают обращения, созданные в этой категории, но напрямую на них не отвечают.

Вы можете добавить дополнительную информацию о блокировке в ответ на это сообщение. Несмотря на то, что обращения закрываются автоматически через 14 дней после последнего ответа, ваши отзывы останутся доступными для команды разработчиков Dota 2 и всегда будут связаны с вашим аккаунтом.

перевожу на понятный язык:
мы вам не ответим
 
  • Haha
Реакции: babaika, Aon и Altessa
Так уже ведь была инфа по этому поводу от VALVE. Новая система банов, которая будет отслеживать смурф аккаунты, где более сильные игроки играют с новичками.

Акк тобой создан?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Рано ты сдался :lol: Есть же дедики, виртуалки на своём железе и прочие фокусы. Там явно на той рефке как-то всё завязано
Вот обычный установщик, появляется для загрузки при нажатии download на глагне https://plarium.com
Его ссылка
Код:
https://plarium.com/en/plarium-play/download-guest/?plid=449350&appId=27
Можно просто сразу по этой прямой ссылке переходить и оно появится для загрузки без нажатия на Downoad. Соответственно не даст нихуя, о гамиво нислова.
Вот рефка
Код:
https://plarium.com/landings/en/desktop/raid/dro/cpe_gamivo_jt1374?plid=559364&pxl=gamivo
Там вёрстка отличается. Не смог выдрать прямую ссылку на скачивание как в первом варианте. Тут походу скачивание инициируется действием с участием onClick или чего-то такого завязанного на js, как у групп в стиме, когда нет прямой команды "AddGroup" или типа того, ну или я её не нашёл. Назначение в атрибуте сущности этой кнопки такое: form.registration.button.submit, что какбэ намекает на то что скачивание там не простое. На этом мои знания в коде элемента заканчиваются. Если кто способен поправить, дополнить, пролить свет на это, будет очень интересно.
Если открыть полные правила, то там вообще ни слова нет про то, что надо их клиент скачивать.
1. Условием участия в конкурсе является регистрация на сайте.
2. Задача участников - достичь 10-го уровня в игре в течение 7 дней с момента регистрации участника.
:6:

2021-11-10_14-51-04.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.