Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вот и реестр после RAID и Plarium
действительно странно почему тебя забанили @BlackCat
1636546130435.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hozain, SenMate и BlackCat


а вот и реестр после RAID и Plarium
действительно странно почему тебя забанили @BlackCat
Посмотреть вложение 361085
И шо теперь с этой прелестью делать? Чистить ручками шоли?
Попробую по приколу накатить конечно виртуальную машину, но в целом я не хочу чтобы у меня в реестре всякие плариумы встречались)))
 
И шо теперь с этой прелестью делать? Чистить ручками шоли?
Попробую по приколу накатить конечно виртуальную машину, но в целом я не хочу чтобы у меня в реестре всякие плариумы встречались)))
смотри какой интересный рогалик https://store.steampowered.com/app/947600/Eroico/
Рыцарский трах

Красочный беззаботный платформер, где молодой рыцарь пытается победить повелителя демонов, а по пути — воюет и трахается с 15 девушками-монстрами.
 
смотри какой интересный рогалик https://store.steampowered.com/app/947600/Eroico/
Рыцарский трах

Красочный беззаботный платформер, где молодой рыцарь пытается победить повелителя демонов, а по пути — воюет и трахается с 15 девушками-монстрами.
Годно, только ж це не рогалик, а обычный платформер
 
  • Like
Реакции: kostet624
Когда-нибудь. Возможно. Я так же думал, когда закупал их после скидки. Фиксирую профит - минус 1-5 рублей с штуки
Чем больше их купят, тем больше вероятность того, что цена поднимется и успеем продать хотя бы за ту цену, по которой брали)
 
Чем больше их купят, тем больше вероятность того, что цена поднимется и успеем продать хотя бы за ту цену, по которой брали)
Гм, действительно. Бери чувак, чем больше, тем лучше. А как только купишь хотя бы тысяч 20-30, качай читы для кс и иди катать. Это лучший способ повысить свою прибыль, все знают.
 
  • Haha
Реакции: babaika и SilenceMhL
А я с телефона качал только. Там надо привязать что-то ?
Я так понял телефонный акк потом можно к компу подвязать (во всяком случае в комповом приложении такой пункт при входе был). И если такая почта на гавниве фигурирует то возможно на неё закинут 5-евриковый купон, теоретически. Сам я поднял пока 1 купон с основы\компа. Ещё на очереди 2 (делал с двух других компов под другие гавнивовские акки) - пока ничего не пришло. Попробовал на телефоне но забил на 3м уровне - что-то начало виснуть\вылетать и лень стало.
 
А я с телефона качал только. Там надо привязать что-то ?
Я сам не знаю)) тоже скачал только саму игру на телефон и зарегал в ней акк плариума сегодня. Хз как именно эта акция работает у них. Может и сам клиент обязательно качать надо по ссылке :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял телефонный акк потом можно к компу подвязать (во всяком случае в комповом приложении такой пункт при входе был). И если такая почта на гавниве фигурирует то возможно на неё закинут 5-евриковый купон, теоретически
Выше уже писали, что присылают даже на почту никак не связанную с гамиво.
 
А я с телефона качал только. Там надо привязать что-то ?
Нет. Только зарегаться после обучения (профиль слева вверху, кнопка plarium id). Больше делать ничего не надо.
 
  • Like
Реакции: Aon и VladLipa
попробовал войти в клиенте в новый акк - крч забанен нахуй.
А как банят - на почту что-то приходит или просто в клиент с красной надписью какой-нить не пускает или что? Интересно.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Если открыть полные правила, то там вообще ни слова нет про то, что надо их клиент скачивать.

:6:

Посмотреть вложение 361083
На странице по ссылке кнопки для регистрации нет, типа скачайте и регистрируйтесь через клиент. Но BlackCat регистрировался на главной, но как я понял, использовал клиент по этой рефке. Короче не понятно как они выкупают кто перешёл по рефке а кто нет. Файлы с главной и этот сравнивал. В архиве есть расхождение на несколко десятков байт, общий размер один и тот же. Причём в архиве размер каждый раз разный, и у файла с главной страницы тоже.
 
  • Like
Реакции: noxxy
На странице по ссылке кнопки для регистрации нет, типа скачайте и регистрируйтесь через клиент. Но BlackCat регистрировался на главной, но как я понял, использовал клиент по этой рефке. Короче не понятно как они выкупают кто перешёл по рефке а кто нет. Файлы с главной и этот сравнивал. В архиве есть расхождение на несколко десятков байт, общий размер один и тот же. Причём в архиве размер каждый раз разный, и у файла с главной страницы тоже.
Возможно эта рефка вообще для отвода глаз, а купоны шлют тупо всем, кто докачался до 10 уровня за неделю с момента реги акка плариум. Типа кто в теме, тот знает че с этим купоном делать, а кто нет - это письмо вообще даже не заметит и через 30 дней купон сгорит.

Иначе я хз как они определяют, если ты с телефона решил играть. Там же нет этого клиента, соответственно по рефке ты ничего скачать не сможешь.
 
Возможно эта рефка вообще для отвода глаз, а купоны шлют тупо всем, кто докачался до 10 уровня за неделю с момента реги акка плариум. Типа кто в теме, тот знает че с этим купоном делать, а кто нет - это письмо вообще даже не заметит и через 30 дней купон сгорит.

Иначе я хз как они определяют, если ты с телефона решил играть. Там же нет этого клиента, соответственно по рефке ты ничего скачать не сможешь.
А кому-то уже пришёл купон вообще без использования рефки, с телефона там или как ещё? Уже наверное все кто пробовал играть хотя бы просто прошли по ней.
 
А кому-то уже пришёл купон вообще без использования рефки, с телефона там или как ещё? Уже наверное все кто пробовал играть хотя бы просто прошли по ней.
Ну я тоже переходил, но сам клиент не устанавливал. Просто игру скачал на телефон и там уже зарегался. @Revux вроде тоже с телефона регался в игре и купоны ему пришли вчера.

Только по рефке я переходил на компе с роутера, а игру качал на телефон уже с мобильного интернета. Выходит они никак не связаны. Вот посмотрю теперь пришлют чего или нет))
 
  • Like
Реакции: Revux и SenMate
И шо теперь с этой прелестью делать? Чистить ручками шоли?
Попробую по приколу накатить конечно виртуальную машину, но в целом я не хочу чтобы у меня в реестре всякие плариумы встречались)))
:mercurywin:
1636552868842.png

Вдруг кому пригодиться или кто то не знал) В 10ке, в сборке начиная с 1903.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.