Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Aon и kutun
  • Like
Реакции: Aon
@Marph притчу о Варваре никто не отменял.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh и kutun
можно если никого не оскор блять
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, Nekonya и Marbh
@Marph притчу о Варваре никто не отменял.
Не настолько я органами обоняния дорожу, шоб не попытаться добиться удовлетворения своего неуёмного любопытства.:) Колись уже, не съезжай с темы...) К кому за пусями валить?:)
 
  • Haha
Реакции: Aon, Revux и kutun
Не настолько я органами обоняния дорожу, шоб не попытаться добиться удовлетворения своего неуёмного любопытства.:) Колись уже, не съезжай с темы...) К кому за пусями валить?:)
Неужели не понятно, к доктору Портеру конечно :derprich: :cerealguy: :trolldad:
 
Последнее редактирование:
Не настолько я органами обоняния дорожу, шоб не попытаться добиться удовлетворения своего неуёмного любопытства.:) Колись уже, не съезжай с темы...) К кому за пусями валить?:)
Мля, ну начинается) Для начала, ты гражданин начальник что ли чтоб колоть? Съезжают, знаешь куда? Не, не знаешь? В личке может лучше если есть желание продолжать? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про почту придумал я - основывался на простой логике - играем мы в плариуме, но письмо приходит с почты гавниво.
То есть раз гавниво рассылают письмо со своей почты, с той же, которой всякую спамермкую хуйню даже по-моему сообщают, вполне вероятно, что у них может быть какая-то проверка на это, раз уж даже это в условиях акции черным по белому указано (коммон, мы регаемся в плариуме, качемся в плариуме, а письмо приходит от вообще другой организации, ммм, хотя у плариума своя рассылка есть).
По-моему в текущей ситуации логичное предположение, не? (и да, я никогда это как абсолютную истину не позиционировал, только как предположение).
Что бы понять как оно устроено, надо пощупать. Можно предполагать на эту тему, но это будут домыслы. Сразу скажу что даже не пытался проходить по ссылке, не говоря уж о том чтобы учтанавливать и играть. Если письмо приходит от гамиво, значит они занимаются этими кодами сами и выдают тоже со своей рассылочной почты как я понял. Допустим чел узнал про акцию и кинулся играть, а акка на гамиво нет. Логично что он может зарегистрировать акк уже после того как получил купон для активации на гамиво. Если например почта и там и там одна, то тут да, могут возникнуть мысли о некой зависимости аккаунтов. Щупать всё это я конечно не буду, но чисто как наука для последующих возможных изысканий, это интересно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: BlackCat, Marbh и kutun
Шо это? В стиме я это не вижу
 
были акки, которые опходили 5 бичей, но потом всё равено летели в блок

5 бичей - это 5 бичей
Мой мейн акк был разлочен за то ли 1,5, то ли 3 грн.
Когда всем начали прилетать локи за 5 бичей, меня обошло стороной, ибо я на ТП наторговал тогда уже на значительно большую сумму. И достаточно долго после того я в стим денег не заносил ни копейки, а лок так и не прилетел ни разу. А потом и я сломался... :recourse:
 
  • Like
Реакции: Revux и KARASIQUE
Мля, ну начинается) Для начала, ты гражданин начальник что ли чтоб колоть? Съезжают, знаешь куда? Не, не знаешь? В личке может лучше если есть желание продолжать? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что бы понять как оно устроено, надо пощупать. Можно предполагать на эту тему, но это будут домыслы. Сразу скажу что даже не пытался проходить по ссылке, не говоря уж о том чтобы учтанавливать и играть. Если письмо приходит от гамиво, значит они занимаются этими кодами сами и выдают тоже со своей рассылочной почты как я понял. Допустим чел узнал про акцию и кинулся играть, а акка на гамиво нет. Логично что он может зарегистрировать акк уже после того как получил купон для активации на гамиво. Если например почта и там и там одна, то тут да, могут возникнуть мысли о некой зависимости аккаунтов. Щупать всё это я конечно не буду, но чисто как наука для последующих возможных изысканий, это интересно.
Я вообще питаю слабость к донатным дрочильням, если честно.
У счастью, я никогда серьёзно не подсаживался на эту иглу, так что и слезть с неё получается без проблем, но осадочек как говорится остаётся.
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
Как и обещал, все исправил, сорри за задержку.
@SilenceMhL
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL

@Thrashmice
Скрытое содержимое для пользователей: Thrashmice
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В честь путаницы:
Спонсор показа красивого @Thrashmice, все пуськи ему))))
 
Последнее редактирование:
Я зарегался по-моему тупо вырезав из ссылки все лишнее, убрав вот эту вот реферальную промо херню
Ключ прислали
Выходит это не реферальная кампания? Коды присылают всем, кто сейчас просто регистрируется и качается до 10 уровня?
 
✨ The salutary сюси пуси has arrived ✨
1636531403489.png

Upd: 💙
.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.