Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребяты там соленый говорит, что мипед 'suck'

NpCLlG6.jpg
 


Хотел спросить, кто посасывал, а вы вничью сыграли.
А я вот, кстати, тоже хотел бы кого-то встретить, много раз думал о таком, но не встречал)
У вас звания одинаковые, можно вместе поиграть вам, поверьте, лучше способа начать ненавидеть друг друга не существует :fuckthatbitch:
@Attention
 
мир тесен :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел спросить, кто посасывал, а вы вничью сыграли.
А я вот, кстати, тоже хотел бы кого-то встретить, много раз думал о таком, но не встречал)
У вас звания одинаковые, можно вместе поиграть вам, поверьте, лучше способа начать ненавидеть друг друга не существует :fuckthatbitch:
@Attention
как насчет суприма, играющего на уровне звезд? :7:
 
мир тесен :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как насчет суприма, играющего на уровне звезд? :7:
У меня друг был (он жив еще, если что, вроде), так вот он в плане игры был жутко глуп, учитывая, что играет лет 8 минимум. Но и он глобала апнул. Это ужс 🥴
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Aon и kutun
Точно, я же забыл. А близкого акка по статам к основе нет?)
4 звезды, 2 калаша (вроде ), беркут, суприм и безвания.

Но я, естественно, не играю как суприм. Максимум бигстар-беркут :7:
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Ребят, если вдруг у кого-то есть ключи от Gazmatera 1 и 2, то возможно вы поможете @Hozain решить вопрос с СГ. Вдруг договоритесь на обмен, который устроит обоих.
 
  • Like
Реакции: Aon и Hozain
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Про почту придумал я - основывался на простой логике - играем мы в плариуме, но письмо приходит с почты гавниво.
То есть раз гавниво рассылают письмо со своей почты, с той же, которой всякую спамермкую хуйню даже по-моему сообщают, вполне вероятно, что у них может быть какая-то проверка на это, раз уж даже это в условиях акции черным по белому указано (коммон, мы регаемся в плариуме, качемся в плариуме, а письмо приходит от вообще другой организации, ммм, хотя у плариума своя рассылка есть).
По-моему в текущей ситуации логичное предположение, не? (и да, я никогда это как абсолютную истину не позиционировал, только как предположение).
 
Ты чего такой злой? :rolleyes:
Та не, я добрэй :7::ilied: вон хочешь у @babaika спроси, он подтвердит. Я уж не знаю как и что ты там абузишь, но шуток таких я не понимаю. Ответ абузера вижу так: "Есть три кода, все 12 символов не повторяются, это 36^12 вариантов. Автору идеи сбрутить, в сумку насрать." Вот это я бы понял, вот это по существу. А за сюси пуси ты знаешь к кому обратиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.