Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абузеры, а давно ограничили старинные аки, на которых уже были уровни?
У меня акк с 350+ играми и 30+ уровнем вдруг инвалидом стал, потому что там не потрачено пять баксов :rolleyes:
давно. Еще когда вся эта фигня началась с разлочкой аккаунтов за $5. У меня тоже была пачка аккаунтов, о которой я совершенно забыл (как раз со времен угольков), так они тоже с уровнями были, но тем не менее их залочило
 
  • Like
Реакции: Revux


А чего там пересчитывать? Я и так помню, что потратил на него тогда 14 рублей, чтобы он полноценным стал. А все остальные игры ключами добавлялись. Акку уже 8 лет, а эту фигню я заметил только на неделе((
у тебя он фулл инвалидом стал? или только на тп?
 
у тебя он фулл инвалидом стал? или только на тп?
Говорит, если хотите полноценную жизнь с борделем и шмотками, то извольте, сударь, подкинуть нам монет на 4 бакса.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Конфета и Oceanus
Говорит, если хотите полноценную жизнь с борделем и шмотками, то извольте, сударь, подкинуть нам монет на 4 бакса.
ну если не спешишь, на распродаже закинешь себе игрушек купишь на основу или шмоточек в инвестиции
 
  • Like
Реакции: Sevenon
если год тп не пользоваться, придется заново пополнять счет. на обмены и остальное ограничения не распространяются
 
  • Like
Реакции: Коробочка
А чего там пересчитывать? Я и так помню, что потратил на него тогда 14 рублей, чтобы он полноценным стал. А все остальные игры ключами добавлялись. Акку уже 8 лет, а эту фигню я заметил только на неделе((
потому что видимо пересчитали, либо игры удалили, либо бесплатными стали
Эх вы! Ничего вы не знаете. Стиму вообще не важно, сколько стоят ваши игры на аккаунте, хоть вы их ключами активировали, хоть с баланса аккаунта купили. Единственный критерий - на какую сумму реальных денег был пополнен аккаунт. Если эта сумма больше 5$, то аккаунт считается не лимитным.
 
Что там с 5 баксов?
steam.png


если год тп не пользоваться, придется заново пополнять счет. на обмены и остальное ограничения не распространяются
Да про это уже давно знаю, сейчас основа под этими ограничениями :D
Но блочить акк, на котором были покупки - это за гранью добра и зла :mad:
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и kazbek
Последнее редактирование:
Я забыл :D
Сейчас проверю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Marbh , @SenMate, @BlackCat и кого еще что интересует?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как в этой шляпе зарегаться?
В правилах ссылка с регой, но по переходу по ней только соглашение с правилами и кнопка с загрузкой лаунчера
The condition for participation in the Competition is registration on the website https://gvo.deals/RaidShadowLegendsPromo
 
  • Like
Реакции: kutun
А как в этой шляпе зарегаться?
В правилах ссылка с регой, но по переходу по ней только соглашение с правилами и кнопка скачать
The condition for participation in the Competition is registration on the website https://gvo.deals/RaidShadowLegendsPromo
Качаешь по ссылке - либо экзешник на комп, либо переход в гугл плей. После установки регаешься либо через клиент плариума на компе, либо в профиле в самой игре на мобиле. Регистрации как таковой нет.
 
Абузеры, а давно ограничили старинные аки, на которых уже были уровни?
У меня акк с 350+ играми и 30+ уровнем вдруг инвалидом стал, потому что там не потрачено пять баксов :rolleyes:
были акки, которые опходили 5 бичей, но потом всё равено летели в блок

5 бичей - это 5 бичей
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Качаешь по ссылке - либо экзешник на комп, либо переход в гугл плей. После установки регаешься либо через клиент плариума на компе, либо в профиле в самой игре на мобиле. Регистрации как таковой нет.
Я зарегался по-моему тупо вырезав из ссылки все лишнее, убрав вот эту вот реферальную промо херню
Ключ прислали
 
  • Like
Реакции: kutun
Карты добавили. Игра не новая.
@kazbek @FrystaKold
 
  • Like
Реакции: Brabus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.