Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что на гавниве взять за 5-евриков? Ну так чтобы прям одной игрой и ~ под 0 своих кровных отдавать пришлось .Посоветуйте. Пробежался поиском ничего вроде не приглянулось.

Ну или может правда пару\тройку штук инди-рыгаликов взять каких-нить.

Глаз пал сначала на паки 25х рандомных ключей. Но, судя по картинкам какие ключи там есть - 90% из этого на акке уже имеется. Может есть подобные кей-паки набором поинтересней?
 


Так что на гавниве взять за 5-евриков? Ну так чтобы прям одной игрой и ~ под 0 своих кровных отдавать пришлось .Посоветуйте. Пробежался поиском ничего вроде не приглянулось.

Ну или может правда пару\тройку штук инди-рыгаликов взять каких-нить.

Глаз пал сначала на паки 25х рандомных ключей. Но, судя по картинкам какие ключи там есть - 90% из этого на акке уже имеется. Может есть подобные кей-паки набором поинтересней?
возьми балик для стима, как раз там скидос на него
 
Только что письмо прилетело :oops:
Подарок в стадии активации :request:
Счастливые вы с Котиком. :) Интересно, скольких ещё Фанатикал порадует этим без необходимости что-то покупать на 10$.
Впрочем, всё логично: Коробочке прилетела коробочка. Пусть и с ваучером, а не игрой, но тоже хорошо!
Или Коробочка таки что-то там купил и нам не говорит, коварное :3

Кстати, про стратежки...
 
О, я знаю! Месть Роджера-плутишки...
 
Абузеры, а давно ограничили старинные аки, на которых уже были уровни?
У меня акк с 350+ играми и 30+ уровнем вдруг инвалидом стал, потому что там не потрачено пять баксов :rolleyes:
 
Абузеры, а давно ограничили старинные аки, на которых уже были уровни?
У меня акк с 350+ играми и 30+ уровнем вдруг инвалидом стал, потому что там не потрачено пять баксов :rolleyes:
потому что видимо пересчитали, либо игры удалили, либо бесплатными стали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня больше удивило, что у меня в тф2 на акке разлоченный был, ключ покупал в игре, а потом снова залочили, хз почему
 
  • Like
Реакции: Revux
потому что видимо пересчитали, либо игры удалили, либо бесплатными стали
А чего там пересчитывать? Я и так помню, что потратил на него тогда 14 рублей, чтобы он полноценным стал. А все остальные игры ключами добавлялись. Акку уже 8 лет, а эту фигню я заметил только на неделе((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.