Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем временем, бандл старс прислал код на подарок - выбрать одну из 3 коробок
Мне выпала https://store.steampowered.com/app/671440/Rise_of_Industry/
Что бесплатно вполне прилично
Проверяйте, мб и вам тоже пришлют


Не вижу. Если что-то есть, то мб со старых бандлов раздают, пока фришной не стала.
Котя, ай-ай-ай...
Посмотреть вложение 360854

А вот перечень подарков:

Monetary coupons - $0.50 / $1 / $2 / $5.


Free games - Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition / King's Bounty II / Tower of Time / Hotshot Racing / Lorelai / Remnant: From the Ashes / OUTRIDERS / Mordheim: City of the Damned / Tales (PC) / Rise Of Industry / Metro Exodus - Gold Edition / Wasteland 3 / Fallback / Radio Commander / Hob.

Это на самом Фанатикале акция такая. На Бандлстарс этот ваш как оно распространяется?
Там надо что-то тратить, или оно автоматом может упасть? Только на старые аккаунты, или насвежесозданные тоже?
(То, что я ничего не понимаю, закономерно поясняется тем, что с Бандлстарс я дела не имела. Но любопытно же... :))
 
  • Like
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и BlackCat


Это на самом Фанатикале акция такая. На Бандлстарс этот ваш как оно распространяется?
Там надо что-то тратить, или оно автоматом может упасть? Только на старые аккаунты, или насвежесозданные тоже?
(То, что я ничего не понимаю, закономерно поясняется тем, что с Бандлстарс я дела не имела. Но любопытно же... :))
Бандл старс=фанатик. Я просто так по старой памяти привык называть.
(я ж дед, помню еще как динозавры по земле ходили)
Падает само.Я ничего не покупал больше месяца, прост на почту прилетело письмо, я даж подумал что спам сначала, потом открыл, и норм. Не первый раз такое дарят уже кстати, обычно под праздники какие-то.
Но все же на пустые акки думаю не прилетит, нужны акки где раньше покупки были.
 
Но все же на пустые акки думаю не прилетит, нужны акки где раньше покупки были.
Там же статусы какието есть наверно за прошлые донаты - золото брулюянт и т.д., или это я с гринмэнгеями путаю? Может надо какой статус акка просто.
 
Там же статусы какието есть наверно за прошлые донаты - золото брулюянт и т.д., или это я с гринмэнгеями путаю? Может надо какой статус акка просто.
гринмен геи это. Бандл старс прям явно аткое не пропагандирует
 
Бандл старс=фанатик. Я просто так по старой памяти привык называть.
(я ж дед, помню еще как динозавры по земле ходили)
Падает само.Я ничего не покупал больше месяца, прост на почту прилетело письмо, я даж подумал что спам сначала, потом открыл, и норм. Не первый раз такое дарят уже кстати, обычно под праздники какие-то.
Но все же на пустые акки думаю не прилетит, нужны акки где раньше покупки были.
Погуглила сейчас, пока еду домой, действительно оказалось, что это старое название.
Хотела дописать, но ты меня опередил. :) Спасибо!

Действительно не знаю, как тебе это прилетело. Может, старожилам исключения делают, или ещё что.
Ну...или...или совсем из серии теорий заговора. Ты хотел ключи из одного бандла как-то, я имела в тот момент возможность взять там что-то, потому взяла бандл, в котором был нужный тебе ключ, а там уже Фанатикал тебя отследил и наградил. 🤭

Мне за "просто так" там гифт этот не прилетал. Только за покупку согласно условиям акции.
Но надо зайти проверить. Вдруг тоже нежданчик.
 
Там же статусы какието есть наверно за прошлые донаты - золото брулюянт и т.д., или это я с гринмэнгеями путаю? Может надо какой статус акка просто.
Ага, статус акка "лаки котик" разве что. Он не покупал ничего - ему прилетело, я покупал недавно - мне ничего не прилетело.
 
А через сколько амазон возвращает списанные для проверки средства?
 
Ага, статус акка "лаки котик" разве что. Он не покупал ничего - ему прилетело, я покупал недавно - мне ничего не прилетело.
Вот всё теперь стало на своим места, надо просто быть ничего не покупающим старорегом вот и весь секрет :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Погуглила сейчас, пока еду домой, действительно оказалось, что это старое название.
Хотела дописать, но ты меня опередил. :) Спасибо!

Действительно не знаю, как тебе это прилетело. Может, старожилам исключения делают, или ещё что.
Ну...или...или совсем из серии теорий заговора. Ты хотел бандл как-то, я имела в тот момент возможность взять там что-то, потому взяла бандл, в котором был нужный тебе ключ, а там уже Фанатикал тебя отследил и наградил. 🤭

Мне за "просто так" там гифт этот не прилетал. Только за покупку согласно условиям акции.
Но надо зайти проверить. Вдруг тоже нежданчик.
они по моим наблюдениям очень ловко под спам с их рассылкой маскируются. Поскольку особо не выделяются никак.

У них часто подобное под НГ бывает, из-за их юбилеев каких-то и всего такого
Кстати, у тебя папа помнится стратегии любит? Все равно бандл старс чекнул очень старую версию моего списка желаний (еще одна теория заговора - я когда-то через их расширение скопировал список желания в стиме к ним на сайт и он рассылает подарки иногда из этого списка), но не учел, что я ее давно купил
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
  • Love
Реакции: Aon
Вот всё теперь стало на своим места, надо просто быть ничего не покупающим старорегом вот и весь секрет :trollgirl:
И быть Чёрными Котиками. Особенно во время осенних акций. И - что важнее - во время Самайна. 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они по моим наблюдениям очень ловко под спам с их рассылкой маскируются. Поскольку особо не выделяются никак.

У них часто подобное под НГ бывает, из-за их юбилеев каких-то и всего такого
Кстати, у тебя папа помнится стратегии любит? Все равно бандл старс чекнул очень старую версию моего списка желаний (еще одна теория заговора - я когда-то через их расширение скопировал список желания в стиме к ним на сайт и он рассылает подарки иногда из этого списка), но не учел, что я ее давно купил
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Любит, да. И я их люблю. :)
Мне эта игра там тоже попалась. Но решила тогда для вас разыграть, родимых. :love:
Спасибо, Котеюшка! Активирую ему.
 
Ага, статус акка "лаки котик" разве что. Он не покупал ничего - ему прилетело, я покупал недавно - мне ничего не прилетело.
Только что письмо прилетело :oops:
Подарок в стадии активации :request:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nekonya, Aon и kazbek
1636482648838.png

1636482658916.png

1636482708665.png
x4
Вся халява которая мне прилетала с бандл старса)))
 
2021-11-09_21-31-54.png


Ваучер блин :areyoukiddingme:
 
  • Wow
Реакции: kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.