Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде не было, спасибо!
Наполняю библиотеку в ГоГ в надежде, что когда-нибудь можно будет в обратную сторону из гога в стим игры переносить :derphappy:
В защиту гога скажу, что там куча поездатых игр, которых в стиме нет
Например Total Overdose: A Gunslinger's Tale in Mexico (игра моей молодости, весьма орный клон гта с закосом в мексиканские сериалы) можно купить сейчас только там.
 


Не ну это совсем другое - тут ты платил копеечку за возможность поиграть на топовом по тем временам железе, с удобным управлением, по которому можно было хоть кулаком долбить.
В компьютерные клубы я тоже ходил, ибо сеть тогда была дорогим удовольствием и если было желание порубиться с друзьями, то это был единственный выход.
Сейчас бы доказывать что-то человеку который аркады близко не видел, не говоря уже о том чтобы поиграть на них.
 
Сейчас бы доказывать что-то человеку который аркады близко не видел, не говоря уже о том чтобы поиграть на них.
Почему не видел и не играл? Например, у нас в городе мода пошла, в крупных ТЦ стоит куча аркадных автоматов, почему-то всегда недалеко от кинозалов)))
За денежку (не малую, но и не катастрофическую) можно без проблем поиграть в детища японского в основном игропрома.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
У меня 71 игра в ГОГе. Запускал только Гвинт :cool:
У меня уже как в розетке - 220, но запускать что-то так и не решился там, возможно всё таки контрол надо будет пройти, но так не охота скачивать их лаунчер :okay:
 
У меня уже как в розетке - 220, но запускать что-то так и не решился там, возможно всё таки контрол надо будет пройти, но так не охота скачивать их лаунчер :okay:
Можно через браузер установщики скачать и тупо через exe установить
Прям как в старых-добрых торрентах
 
У меня уже как в розетке - 220, но запускать что-то так и не решился там, возможно всё таки контрол надо будет пройти, но так не охота скачивать их лаунчер :okay:
У них же без лаунчера можно скачать? :cool:
 
Почему не видел и не играл? Например, у нас в городе мода пошла, в крупных ТЦ стоит куча аркадных автоматов, почему-то всегда недалеко от кинозалов)))
За денежку (не малую, но и не катастрофическую) можно без проблем поиграть в детища японского в основном игропрома.
Ух блин, вспомнил как у нас после советского развала заработал первый кинотеатр и там поставили аэрохоккей!
Сколько ж мы туда бабла слили, я даже представить не могу, но было настолько весело и азартно в него рубиться :derphappy:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
1636382893088.png
 
Последнее редактирование:
Почему не видел и не играл? Например, у нас в городе мода пошла, в крупных ТЦ стоит куча аркадных автоматов, почему-то всегда недалеко от кинозалов)))
За денежку (не малую, но и не катастрофическую) можно без проблем поиграть в детища японского в основном игропрома.
По тому что речь была про "раньше", а это совсем не то что сейчас. У нас тоже есть/были HOTD и подобные рельсовые, ну и ещё куча прочего, лет 5 там не был.
Я к тому что если бы играть на них в то время когда они были пределом мечтаний, таких бы заявочек не возникало. Осьминог выше всё уже, в общемта, озвучил.
Блять, никакого уважения к корням :(
 
  • Haha
  • Like
Реакции: BlackCat и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.