Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вчера после победы NAVI глянул новые капсулы. Видимо был именно тот момент. Кол-во на тп 54, цена 95. Потом пошла жара, ну и на отметке 117 я купил. Запросы были по 140 уже. Поставил по 180 и тут пошёл спад и заполнение количества 100-110. Ну и хуй бы с ним 3 раза, подумал я, не буду перевыставлять как мамкины школьники на спаде, хоть она 0,5 к утру будет стоить, и спать лёг.
Вот что сегодня увидел в операциях:
Посмотреть вложение 360263
Чо там ночью было и какой потолок был, хрен ево знает)), но граффик тп похоже учитывает не пик а пик в определённом количестве, ну или просто пиздит. Не люблю азартные игры, не люблю когда от тебя ничего не зависит, и вам не советую.

ТП не всегда сразу обновляется. Много раз мониторил подобное и иногда даже через час мой лот или лот друга не отображался в статистике.
 
По сравнению с 18кк в Доте это просто слёзы :sad:
Вот именно. Тем более, что с того ляма они получат чуть ли не в 2 раза меньше чистых призовых на команду.

P.S. еще и НаВи, топ 1 Мира долгие годы. Ну или топ 1-3. Они уже давно миллионеры все)
 
Стесняюсь спросить, лампочки в прошлом году по 2 с полтиной брал?
Речь про светодиодные с цоколем e14. В том году 25 рублей, в этом - 160 за штуку того же производителя.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Так в Доте вроде всегда самые высокие призовые в киберспорте были, не зря же она донатная помойка :5:
Чем она донатная?) Донат не влияет на игру, так что вряд ли стоит такие игры называть донатными.
Обычно же "донатные" применяют к тем играм, где это дает какое-либо преимущество.
А тут чисто твое желание, без реализации которого не будет никакого влияния на сложность игры.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Frysande Kold
ТП не всегда сразу обновляется. Много раз мониторил подобное и иногда даже через час мой лот или лот друга не отображался в статистике.
Глянь сейчас. Стопудова там нет отметки 159 даже. И не будет пока это не станет повторяющимся действием. С кеями eSports так же было когда они по 750 уходили после того как те что в клиенте куплены, стали непродаваемыми.
 
Глянь сейчас. Стопудова там нет отметки 159 даже. И не будет пока это не станет повторяющимся действием. С кеями eSports так же было когда они по 750 уходили после того как те что в клиенте куплены, стали непродаваемыми.
Насчет лотов с массовыми продажами, возможно и так. Выбирают средний курс что ли..
А вот с дорогими скинами все-таки идет отображение единичных лотов, даже когда сливают по лоу и овер прайсу.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Ну так первое место далеко не каждый год берут :cerealguy:
Вот и я про это. И большими деньгами сейчас заинтересуются (про финансирование тер***изма через игры уже было?) и сама популярность игр, "которые тлетворно воздействуют на душу невинных неокрепших умов", сподвигнет написать пару новых законов.
Да отстаньте вы от меня. Я абузер, мне по статусу положено жаловаться на ухудшение условий абуза.
 
cfhQOQ9DmOs.jpg


 
:yuno: Но призовые на турнирах ведь только с косметики или от спонсоров ? Откуда тогда у дотки (менее популярной чем кска) в разы больше средств ?
Ты прав. Призовые там начальные от спонсоров и организаторов. А потом 20+ лямов набирается за счет доната от игроков и показываю это в онлайн режиме, счетчик) Не знаю только, в игре или нет, но показывают)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
вопрос тут веры в прогнозы Кота 🕵️‍♂️
А капсулы дело иное - взял по 16, продавай по 13 (минус комиссия) = чистая прибыль, минимум -3 руб. Так что фиксируем прибыль
тут дела рандома - никто не знал, что операция выйдет раньше да еще в период мажора, все мамкины трейдеры побежали перенаправлять капитал в новые коробки и пушки.
Поднятие капсул - дело времени. Я вначале расчитывал на 2-3г. :6: , поэтому и не парюсь.
Но кто-то желал фастового профита, который был бы, если:
а. Период продаж капсул был короче, а не затянутый.
б. Операция вышла бы позже - зимой.

Но тут всё упирается в мажор, который, ВОЗМОЖНО, не так сильно бы ударил, если бы пункты выше произошли
 
  • Like
Реакции: SenMate
И большими деньгами сейчас больше заинтересуются
18 лямов раз в десять лет это для Тушилки "Большие деньги" :p
Строительство 10 км автотрассы в разы больше чистой прибыли принесёт 🤑
 
  • Like
Реакции: Nekonya
тут дела рандома - никто не знал, что операция выйдет раньше да еще в период мажора, все мамкины трейдеры побежали перенаправлять капитал в новые коробки и пушки.
Поднятие капсул - дело времени. Я вначале расчитывал на 2-3г. :6: , поэтому и не парюсь.
Но кто-то желал фастового профита, который был бы, если:
а. Период продаж капсул был короче, а не затянутый.
б. Операция вышла бы позже - зимой.

Но тут всё упирается в мажор, который, ВОЗМОЖНО, не так сильно бы ударил, если бы пункты выше произошли
Я из тех, кто слил старое по уже упавшей цене, чтобы купить пропуск на операцию и мажор :D

А капсулы выходили в плюс сразу же, как только закончились продажи в магазине игры. (сразу же - это в течении недели, если что)
 
18 лямов раз в десять лет это для Тушилки "Большие деньги" :p
Строительство 10 км автотрассы в разы больше чистой прибыли принесёт 🤑
Разница в том, что про одни деньги громко говорят, а про другие нет.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.