Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем она донатная?) Донат не влияет на игру, так что вряд ли стоит такие игры называть донатными.
Обычно же "донатные" применяют к тем играм, где это дает какое-либо преимущество.
А тут чисто твое желание, без реализации которого не будет никакого влияния на сложность игры.
Если честно, то я ни разу её даже не запускал, поэтому не в курсе про влияние доната на баланс игры.
Знал просто нескольких людей, которые по пол зряплаты ежемесячно сливали в этот трэшак, вот и подумал что это нечто вроде картофельных игр :6:
Танкист кстати один тоже знакомый есть, тот вообще на всю голову отбитый - машину продавал, чтобы накормить белорусов :7:
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL


Вот и я про это. И большими деньгами сейчас заинтересуются (про финансирование тер***изма через игры уже было?) и сама популярность игр, "которые тлетворно воздействуют на душу невинных неокрепших умов", сподвигнет написать пару новых законов.
Да отстаньте вы от меня. Я абузер, мне по статусу положено жаловаться на ухудшение условий абуза.
кто ж от тебя просто так отстанет, когда ты просто приплел "новые законы" к победе в киберспорте? :troll:
 
  • Like
Реакции: Revux
Если честно, то я ни разу её даже не запускал, поэтому не в курсе про влияние доната на баланс игры.
Знал просто нескольких людей, которые по пол зряплаты ежемесячно сливали в этот трэшак, вот и подумал что это нечто вроде картофельных игр :6:
Танкист кстати один тоже знакомый есть, тот вообще на всю голову отбитый - машину продавал, чтобы накормить белорусов :7:
Ну в танках покупаешь танки)
А в КС, это как в любой игре купить костюмчик на перса. А ты играл во много игр) Просто рисунок на оружии, не больше.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Танкист кстати один тоже знакомый есть, тот вообще на всю голову отбитый - машину продавал, чтобы накормить белорусов :7:
Он меняет машину на танк, Карл, ТАНК! Вроде выгодная инвестиция :D
 
Разница в том, что про одни деньги громко говорят, а про другие нет.
Киберкотлеты вполне себе платят налоги и их особо не пострижёшь без лишнего шума ((
А ширину дорожного покрытия можно просто уменьшить на 10 сантиметров с каждой стороны и уже в плюсе ))
🥳
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Он меняет машину на танк, Карл, ТАНК! Вроде выгодная инвестиция :D
Причём, как он мне объяснял - донатные танки вроде как не особо решают там, там решают донатные боеприпасы o_O
Боеприасы, Карл! Хорошо в моей юности не было донатных игр, представляю зашёл такой в 1.6 порубиться и на тебе - вводи данные карты, чтобы патриков купить :7:
 
Хорошо в моей юности не было донатных игр
Раньше было еще хуже
raspberry-pi-arcade-machine.gif
 
:yuno: Но призовые на турнирах ведь только с косметики или от спонсоров ? Откуда тогда у дотки (менее популярной чем кска) в разы больше средств ?

Потому что системы доната разные:
* В кс ты чисто покупаешь капсулы ( а с этого года еще патчеры ). То есть всё идет напрямую.
* В доте есть баттл пасс, который надо прокачивать.
И им они сильно манипулируют - там есть на определенных лвл-ах красивые сеты или облики, которые сильно меняют персонажа, но бесплатно ( без учета покупки компендиума ) ты не сможешь их получить. Вот летом был урезанный баттл пасс, и там надо было вдонатить 10к, вроде, чтобы получить красивые скины.
А еще на 1к лвл-е можно получить красивый щиток, который они отправляют через почту. Достоточно не обычно.
+ еще все силы уходят как раз на контент компендиума и баттл пасса и весь год никаких глобальный обнов, ведь новый перс как раз после турниров идёт. А книжка яркая, вся пердит и свется, поэтому ты весь счаслтивый идешь донатить Габену на бургер.

Но почему нельзя купить потом скины? Потому что облики и арканы ( рарность в доте ) нельзя продать и передать. А вещи с сокровищниц можно продать только после СЛЕДУЮЩЕГО инта ( турнира ).
+ еще много китайцев и арабов донатят туда очень много бабок ( можно почитать новости ).

Еще забыл сказать, что баттл пасс бесконечен, а за 2к лвл дают фигурку рошана.
1636381016162.png

Да-да, мне было влом фоткать свой и я взял фотку из авито :6:
 
Последнее редактирование:
Раньше было еще хуже
Игровые автоматы подобного типа - большая редкость, только в крупных городах. В остальных максимум - перехватчик какой-нибудь и морской бой :gasp:
 
А ширину дорожного покрытия можно просто уменьшить на 10 сантиметров с каждой стороны и уже в плюсе ))
Зато хлеб, зелень и сигареты можно было купить прямо на улице не стоя в очереди в ТЦ. Везде был ровный надёжный асфальт а не уёбищная скользкая кривоположенная плитка. Вот вам покоя не дают эти кепкины 10см :7:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Очень хорошо виден рост трат в ковидный 2019 год на втором графике.:rolleyes:
Это рост трат в процентах к доходам?
Как интересно кривые вверх синхронно поползли у всех сразу.
Я там случайно наврал ошибся. Это оказывается график с сбережениями был.
:yuno: Но призовые на турнирах ведь только с косметики или от спонсоров ? Откуда тогда у дотки (менее популярной чем кска) в разы больше средств ?
Дотка более популярна во всякой Азии и прочем Китае чем ксго. Спонсоры видимо оттуда жирнее.
 
Раньше было еще хуже
raspberry-pi-arcade-machine.gif
Не ну это совсем другое - тут ты платил копеечку за возможность поиграть на топовом по тем временам железе, с удобным управлением, по которому можно было хоть кулаком долбить.
В компьютерные клубы я тоже ходил, ибо сеть тогда была дорогим удовольствием и если было желание порубиться с друзьями, то это был единственный выход.
 
Я из тех, кто слил старое по уже упавшей цене, чтобы купить пропуск на операцию и мажор :D

А капсулы выходили в плюс сразу же, как только закончились продажи в магазине игры. (сразу же - это в течении недели, если что)
буду ждать до пенсии :sweetjesusface:
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Красиво в долг жить не запретишь
Почему нет, главное чтобы доход позволял вовремя рассчитываться по долгам :trolldad:

Вон на графике у Мексики вообще отрицательный "столбик" - так понимаю это в среднем мексиканцу кто-то должен (работодатель, банк, бюджет и т.д.), а не он кому-то. Вроде бы хорошо, казалось бы нет долгов - нет проблем? Но учитывая, что в Мексике даже по официальным данным почти половина населения живет за чертой бедности, проблем там у людей гораздо больше, чем в Дании и Норвегии, которые судя по этому графику лидируют в % долга от располагаемого дохода.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
было, нет?

[не стим] Outcast 1.1
Вроде не было, спасибо!
Наполняю библиотеку в ГоГ в надежде, что когда-нибудь можно будет в обратную сторону из гога в стим игры переносить :derphappy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.