Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Памяти вроде поболее кушать стала, но тут ХЗ, скорее всего чем больше у тебя её есть, тем больше кушает.
16 думаю должно хватать с запасом, ибо это пока что самая популярная сборка.
Дизайн - это всё вкусовщина, так что я бы не стал на него вообще обращать внимания, но привыкать какое-то время придётся.
Если лицензия, то советую перейти, пока дают, т.к. потом могут и обломать, как я с переходом с восьмёрки прослоупочил.
Лицензия конечно. Я помню ещё в те времена с 7 на 10 обновлялся сразу. Обнова на 11 ещё не пришла. Но пока они вроде сроков бесплатного перехода не называли, можно и подождать))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Ну так это малолетний долбоебизм с кучей побочных моментов irl и соцсетях. Думаю, не как не можно рассматривать это в отрыве от их действий вне майнкрафта. Так можно и притянуть что если запретили говорить определённые вещи, то непременно после таких-то и таких-то высказываний дяди васи, запретят говормить вообще. Всем. Только письменно, или жестами можно будет.
Возьмите себя в руки, ёлы-палы, ну.
Особенно доставляет когда внезапно, на ровном месте, чел откапывает заметку в жёлтой прессе за май и пытается связать приз в лям баков со старой песней о том "ой какие плохие видеоигры с насилием", которую поют со времён когда поняли что гонять точку на осциллографе уже не так увлекательно как раньше.
Дед пришёл со своим бредом про то кому уходят средства от покупки скинов? Пришёл. Обсудили мы это? Обсудили. Но мажор-то тут причём!
Деды пришли - пизда всем мажорам. :troll:
 
Интересно хватит моих 16 гигов для комфортного пользования или придется расширяться?
естественно, расширяйся. Минимум, 128. Странно, как вообще существуешь с 16-ю :sweetjesusface:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и noxxy
Как там DX12 на семёрке?
Как там поддержка свежих процов?
Как там вообще с дровами на новое железо? :troll:
Это всё актуально, если ты покупаешь новый комп. А если комп старый - откуда там DX12? Откуда новый проц? Зачем дрова на новое железо, если железо всё старое?
Я собственно на десятку перешёл на старте, когда они говорили что "переход сейчас бесплатный, потом сделаем платный" только потому, что вот-вот планировал купить новый комп. Купил только недавно. Сейчас на 11 я не вижу смысла переходить - новый комп я в ближайшие лет десять брать не планирую.
 
Это всё актуально, если ты покупаешь новый комп. А если комп старый - откуда там DX12? Откуда новый проц? Зачем дрова на новое железо, если железо всё старое?
Я собственно на десятку перешёл на старте, когда они говорили что "переход сейчас бесплатный, потом сделаем платный" только потому, что вот-вот планировал купить новый комп. Купил только недавно. Сейчас на 11 я не вижу смысла переходить - новый комп я в ближайшие лет десять брать не планирую.
Ну тут уж каждому своё. Меня сфера деятельности обязывает регулярно обновляться и по софту и по железу.
Единственное пугает сейчас переход на DDR5, ценники на которую просто космос, так что тут я тоже думаю ещё посижу на своём железе, пока возможно не устаканятся ценники.
В любом случае, у кого есть возможность перейти, то почему бы этого и не сделать, в любом случае рано или поздно придётся.
 
Ну тут уж каждому своё. Меня сфера деятельности обязывает регулярно обновляться и по софту и по железу.
Единственное пугает сейчас переход на DDR5, ценники на которую просто космос, так что тут я тоже думаю ещё посижу на своём железе, пока возможно не устаканятся ценники.
В любом случае, у кого есть возможность перейти, то почему бы этого и не сделать, в любом случае рано или поздно придётся.
Мне кажется будет переходное железо, как было когда с ддр2 на ддр3 переползали
Типа вот те материнка, а на ней разъемы и под ддр4, и под ддр5.
Хочешь используй одни, хочешь - другие. Соответственно процы и остальное железо также хавает оба варианта.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Мне кажется будет переходное железо, как было когда с ддр2 на ддр3 переползали
Типа вот те материнка, а на ней разъемы и под ддр4, и под ддр5.
Хочешь используй одни, хочешь - другие. Соответственно процы и остальное железо также хавает оба варианта.
Так оно уже так и есть, но смысл переходить на новую платформу, оставляя старую память, когда прирост производительности в большей мере именно за счёт новой памяти обеспечивается?
Единственное, двух видов разъёмов вроде не завезли, а просто есть материнки на DDR5 и на DDR4.
Да и все эти переходные состояния тоже проходили уже, думаю стоит дождаться всё же полноценных версий чипсетов и процов под DDR5, а также лучших таймингов, частот и главное ценников на последнюю.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Так оно уже так и есть, но смысл переходить на новую платформу, оставляя старую память, когда прирост производительности в большей мере именно за счёт новой памяти обеспечивается?
Единственное, двух видов разъёмов вроде не завезли, а просто есть материнки на DDR5 и на DDR4.
Да и все эти переходные состояния тоже проходили уже, думаю стоит дождаться всё же полноценных версий чипсетов и процов под DDR5, а также лучших таймингов, частот и главное ценников на последнюю.
Думаю года через 2-3 ддр5 по цене как сейчас ддр4 будет, когда большинство производителей на нее переползет
А вот ддр4 наоборот, начнет понемногу дорожать, из-за дефицита, как ддр3 сейчас (по крайней мере новая).
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Думаю года через 2-3 ддр5 по цене как сейчас ддр4 будет
Ты уже на капсулы КС прогнозы делал. Нет тебе веры.
большинство производителей на нее переползет
Учитывая всеобщее подорожание всего и вся, а также обнищание населения, вряд ли кто-то куда-то поползёт.
 
Учитывая всеобщее подорожание всего и вся, а также обнищание населения, вряд ли кто-то куда-то поползёт.
Это в России инфляция под 10 процентов прогнозируется и располагаемые доходы населения снижаются уже который год, но рынок железа отнюдь таки не за счёт одной страны существует.:)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и OctopulusPaul
Это в России инфляция под 10 процентов прогнозируется
Что там прогнозируется? Вон лампочка перегорела, ценник с прошлого года в 6 раз взлетел на неё.
но рынок железа отнюдь таки не за счёт одной страны существует.
Это в каких странах у нас сейчас доходы растут у населения, а цены идут вниз? :8:
 
Ты уже на капсулы КС прогнозы делал. Нет тебе веры.
Ты не веришь в силу капсул :kappa:



когда скидки на эти капсулы? :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера после победы NAVI глянул новые капсулы. Видимо был именно тот момент. Кол-во на тп 54, цена 95. Потом пошла жара, ну и на отметке 117 я купил. Запросы были по 140 уже. Поставил по 180 и тут пошёл спад и заполнение количества 100-110. Ну и хуй бы с ним 3 раза, подумал я, не буду перевыставлять как мамкины школьники на спаде, хоть она 0,5 к утру будет стоить, и спать лёг.
Вот что сегодня увидел в операциях:
Посмотреть вложение 360263
Чо там ночью было и какой потолок был, хрен ево знает)), но граффик тп похоже учитывает не пик а пик в определённом количестве, ну или просто пиздит. Не люблю азартные игры, не люблю когда от тебя ничего не зависит, и вам не советую.
считай, что только что был на бирже для мамкиных трейдеров
 
Последнее редактирование:
Что там прогнозируется? Вон лампочка перегорела, ценник с прошлого года в 6 раз взлетел на неё.

Это в каких странах у нас сейчас доходы растут у населения, а цены идут вниз? :8:
Я в курсе, что на отдельные категории товаров инфляция куда выше, нежели заявляемая.) Но Росстат считает же цены, как по товарам, так и по всему спектру оказываемых населению услуг.:) На какие то услуги цены могут даже снижаться, - типа, вдруг депиляция зоны бикини дешевле стала?) А тоже в статистику идёт.) Ну и стата может занижаться, я бы этому не удивился. Я просто официальные цифры привожу.:)
Ну, инфляция в размере 3-4 процентов, для экономик норма, она должна быть. Эта инфляция присутствует в норме, и является общемировой. Так что, тот факт, что где то цены на эти 3-4 процента растут, - не страшно, ну и если найдёшь мне стату или упоминание о снижении реальных распологаемых доходов населения в Европе, USA, Китае - так и быть, учту твоё мнение.) Мне на глаза не попадалось обсуждений такового, а специально искать влом.)
 
  • Like
Реакции: SenMate
Вон лампочка перегорела, ценник с прошлого года в 6 раз взлетел на неё.
Стесняюсь спросить, лампочки в прошлом году по 2 с полтиной брал?
1636375932249.png

Или ты о лампочках для пориджей речь ведёшь?
 
если найдёшь мне стату или упоминание о снижении реальных распологаемых доходов населения в Европе, USA, Китае - так и быть, учту твоё мнение.) Мне на глаза не попадалось обсуждений такового, а специально искать влом.)
1636376683778.png

Разнонаправленный.
Я тут наврал и изначально были траты.
1636376794159.png

Практически везде рост. То бишь в ковидный год тратить стали меньше.
1636376856638.png

В % от располагаемого дохода. Красиво в долг жить не запретишь :6:
Судя по всему, мексиканцы, сссука, бережливые и с накоплениями.
Дальше третьей ссылке не смотрел. Штатов нет. Кто такие эти дата.оесд не проверял и не смотрел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего если поискать, то можно найти и совершенно противоположные данные от других источников.
 
Последнее редактирование:
Практически везде рост.
Очень хорошо виден рост трат в ковидный 2019 год на втором графике.:rolleyes:
Это рост трат в процентах к доходам?
Как интересно кривые вверх синхронно поползли у всех сразу.

Кто такие эти дата.оесд не проверял и не смотрел

 
  • Like
Реакции: Nekonya и Frysande Kold
Как бы все это боком не вышло. Снова будут новые статьи в СМИ, а затем и в УК.
Алло, Российские и Украинские команды уже много раз выигрывали на "громких" турнирах в киберспорте.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и SenMate
Только об этом так не кричали как сейчас.
Или ты не следил) Каждый раз поздравления были от Путина и местных чиновников.
Тут разве что масштаб чуть больше. Та и призовой оказался небольшим. Хотя за 2 года, которые ждали Мажор, можно было и больше сделать за победу, а не лям баксов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.