Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это тут каким боком? Налог новый придумают на "прибыль" из игр, это полюбому. Но только анонимы рот обоссывали этим налоговикам. Команды, да, возможно не отвертятся.
Команды и так все налоги платят, а с первым вопросом конечно же согласен
 
  • Like
Реакции: SenMate


Тем временем макса пейна 1 вернули в продажу. Правда теперь без ру локализации (хотя у меня и так активированные ключами были версии, так что я ру локализации и не видел)))
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Sevenon
Тем временем макса пейна 1 вернули в продажу. Правда теперь без ру локализации (хотя у меня и так активированные ключами были версии, так что я ру локализации и не видел)))
Зато порт на мобилки с ру локализацией) там сосбна и прошел его)
 
А это тут каким боком? Налог новый придумают на "прибыль" из игр, это полюбому. Но только анонимы рот обоссывали этим налоговикам. Команды, да, возможно не отвертятся.
Я лишь выразил опасение, что такая популярность может привести к новым ограничениям. Что ещё больше затруднит абуз)) Причем абуз всего - ограничить один КС не смогут, поэтому ограничат весь Стим.
 
  • Like
Реакции: Aon и Marbh
А это тут каким боком?
Ждем пришествия очередного деда с увеличительным стеклом, который внезапно осознает, что в этом их КС можно играть за террористов.
 
Я лишь выразил опасение, что такая популярность может привести к новым ограничениям. Что ещё больше затруднит абуз)) Причем абуз всего - ограничить один КС не смогут, поэтому ограничат весь Стим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждем пришествия очередного деда с увеличительным стеклом, который внезапно осознает, что в этом их КС можно играть за террористов.
Дану, фигня всё это. Рутрекер вон тоже ограничили в 15 или 14 году, прекрасно работает.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дану, фигня всё это. Рутрекер вон тоже ограничили в 15 или 14 году, прекрасно работает.
Во-первых рутрекер ещё как пострадал. Во-вторых его давили медиа-холдинги.
А каэсочка это "вопрос национальной безопасности" и компромиссов быть не может.
 
Во-первых рутрекер ещё как пострадал. Во-вторых его давили медиа-холдинги.
А каэсочка это "вопрос национальной безопасности" и компромиссов быть не может.
Чувак, ты победил. Здаюс! Прямо завтра, не нихуя, сегодня к вечеру, жди запрет стима. Всё, пизда. Отабузились.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ясно, а что присылали-то хоть кто раньше протухания успел? Трэш залоченный какой-нить без +1 и карт наверняка?
Если верить Халяве, то вот это:
Ancient Dino Runner
Asteroid Bounty Hunter
Chicken Shoot Gold
Defence to death
Eron
Forgotten Faces
Memories of a Vagabond
Mermaid Adventures: The Frozen Time
Planets Under Attack
ShipLord
Target speed
Truffle Saga
The Next Door
The guard of dungeon
Yoshimitsu Hatsumi
 
Ну, справедливости ради, это пока лишь наши параноидальные теории. Но я бы точно не удивился, если бы они что-то отмочили в подобном ключе. Были же какие-то пездюки, которые в минесруфте делали из блоков говна и веток здание конторы "на три буквы" и чего-то там подрывали (на самом деле там все чуть сложней, были даже листовки и чатики во вк, но майнкрафт тоже фигурировал).
это повторяется каждый раз и каждый раз такие мысли у них есть, которые конечно же с реальностью никак не совпадают, если вы каждый раз будете об этом думать, то опуститесь на их уровень, не более... тут уже даже из-за положительного события хуйня в голову лезет, по-моему налицо результат
 
Вы тут всё по-прежнему срётесь?

А я с новостью: МС выпустили фикс на 11 винду, ножнички наконец-то работают! :derphappy:

Посмотреть вложение 360302
Так что кто там сумлевался ставить или нет - уже можно ставить, больше никаких проблем с функциональностью обнаружено не было, а в игрушках даже ФПС подрос слегка.
Сколько она жрет оперативы по сравнению с десяткой? Интересно хватит моих 16 гигов для комфортного пользования или придется расширяться? На десятке пока вполне всё шустро работает, новые обновы даже ничего не ломают, вполне всё устраивает) но дизайн 11 аля макось мне прям очень зашел) вот только судя по обзорам это лишь обертка и если лезть куда-то глубже (в панель управления, диспетчер задач и т.д.), то там все та же угловатая десятка. Но рано или поздно, конечно, все равно придется переходить.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Nekonya, Marbh и Revux
Сколько она жрет оперативы по сравнению с десяткой? Интересно хватит моих 16 гигов для комфортного пользования или придется расширяться? На десятке пока вполне всё шустро работает, новые обновы даже ничего не ломают, вполне всё устраивает) но дизайн 11 аля макось мне прям очень зашел) вот только судя по обзорам это лишь обертка и если лезть куда-то глубже (в панель управления, диспетчер задач и т.д.), то там все та же угловатая десятка. Но рано или поздно, конечно, все равно придется переходить.
Памяти вроде поболее кушать стала, но тут ХЗ, скорее всего чем больше у тебя её есть, тем больше кушает.
16 думаю должно хватать с запасом, ибо это пока что самая популярная сборка.
Дизайн - это всё вкусовщина, так что я бы не стал на него вообще обращать внимания, но привыкать какое-то время придётся.
Если лицензия, то советую перейти, пока дают, т.к. потом могут и обломать, как я с переходом с восьмёрки прослоупочил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ до сих пор на 7-ке сидит и в ус не дует :7:
Как там DX12 на семёрке?
Как там поддержка свежих процов?
Как там вообще с дровами на новое железо? :troll:
 
  • Like
Реакции: FriendyS и noxxy
Плевать.

Плевать.

Плевать.
1636370799245.png

:troll:
 
Последнее редактирование:
Спойлер: Ясно чо:
Что тебе ясно? Большинству пользователей нахрен не сдались директиксы и новое железо, т.к. не особо нужно, да и не по карману. А нужные задачи типа офиса, почты, веб-браузинга и т.п. решаются на 7-ке замечательно.
 
  • Wow
Реакции: noxxy и FriendyS
Ну, справедливости ради, это пока лишь наши параноидальные теории. Но я бы точно не удивился, если бы они что-то отмочили в подобном ключе. Были же какие-то пездюки, которые в минесруфте делали из блоков говна и веток здание конторы "на три буквы" и чего-то там подрывали (на самом деле там все чуть сложней, были даже листовки и чатики во вк, но майнкрафт тоже фигурировал).
Ну так это малолетний долбоебизм с кучей побочных моментов irl и соцсетях. Думаю, не как не можно рассматривать это в отрыве от их действий вне майнкрафта. Так можно и притянуть что если запретили говорить определённые вещи, то непременно после таких-то и таких-то высказываний дяди васи, запретят говорить вообще. Всем. Только письменно, или жестами можно будет.
Возьмите себя в руки, ёлы-палы, ну.
Особенно доставляет когда внезапно, на ровном месте, чел откапывает заметку в жёлтой прессе за май и пытается связать приз в лям баков со старой песней о том "ой какие плохие видеоигры с насилием", которую поют со времён когда поняли что гонять точку на осциллографе уже не так увлекательно как раньше.
Дед пришёл со своим бредом про то кому уходят средства от покупки скинов? Пришёл. Обсудили мы это? Обсудили. Но мажор-то тут причём!
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Что тебе ясно? Большинству пользователей нахрен не сдались директиксы и новое железо, т.к. не особо нужно, да и не по карману. А нужные задачи типа офиса, почты, веб-браузинга и т.п. решаются на 7-ке замечательно.
1636369859950.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.