Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HirQRAIXITs.jpg

 


какой смысл значков, уровня, смайлов, стикеров, фонов, прочей косметики?
На этом можно зарабатывать стимофантики. Очки же фишка новая, и нужны они либо для эстетствующих украшателей и собирателей хлама для чатов (интересно, а как часто все эти смайлики используются в чатах стима?), либо для того, чтобы немного получать экспы с сезонного значка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5.5р
Учитывая что брал я их если не изменяет память по 7, топ рост
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здраво оценив текущую ситуацию, я официально объявляю инвестиции в кс го умершими.
За сим откланиваюсь.
Мда...
Мамкины трейдеры всё делают хуже...
 
Последнее редактирование:
Российско-украинская команда NAVI выиграла турнир по CS:GO и заработала за победу $1 млн.

 
5.5р
Учитывая что брал я их если не изменяет память по 7, топ рост
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здраво оценив текущую ситуацию, я официально объявляю инвестиции в кс го умершими.
За сим откланиваюсь.
Мда...
Вчера после победы NAVI глянул новые капсулы. Видимо был именно тот момент. Кол-во на тп 54, цена 95. Потом пошла жара, ну и на отметке 117 я купил. Запросы были по 140 уже. Поставил по 180 и тут пошёл спад и заполнение количества 100-110. Ну и хуй бы с ним 3 раза, подумал я, не буду перевыставлять как мамкины школьники на спаде, хоть она 0,5 к утру будет стоить, и спать лёг.
Вот что сегодня увидел в операциях:
1636362400938.png

Чо там ночью было и какой потолок был, хрен ево знает)), но граффик тп похоже учитывает не пик а пик в определённом количестве, ну или просто пиздит. Не люблю азартные игры, не люблю когда от тебя ничего не зависит, и вам не советую.
 
Российско-украинская команда NAVI выиграла турнир по CS:GO и заработала за победу $1 млн.
Как бы все это боком не вышло. Снова будут новые статьи в СМИ, а затем и в УК.
 
Посмотреть вложение 360274
только меня забанили на 3-ей почте или всё уже?
уже всё, на русские почты так ничего и не пришло, на gmail прислали что ключей не осталось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ждём, говорю, внимания от правительства.
К чему внимание? Ну поздравит Путин и их тоже, объясни глупость которую ты написал, какое может быть внимание СМИ и УК??????????
 
Эта раздача часов 16 назад протухла
Может быть, сам не проверял, просто увидел на одном сайте, а тут об этом инфы не было.
Но странно, что на самом сайте ни слова, что ключей уже нет.
 
  • Like
Реакции: Krater
К чему внимание? Ну поздравит Путин и их тоже, объясни глупость которую ты написал
Поздравят, а потом и новую статью в УК напишут)
 
уже всё, на русские почты так ничего и не пришло, на gmail прислали что ключей не осталось
---------Двойное сообщение соединено: ---------


К чему внимание? Ну поздравит Путин и их тоже, объясни глупость которую ты написал, какое может быть внимание СМИ и УК??????????
Ясно, а что присылали-то хоть кто раньше протухания успел? Трэш залоченный какой-нить без +1 и карт наверняка?
 
Поздравят, а потом и новую статью в УК напишут)
А это тут каким боком? Налог новый придумают на "прибыль" из игр, это полюбому. Но только анонимы рот обоссывали этим налоговикам. Команды, да, возможно не отвертятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.