Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пока ещё не дочитала остальные сообщения, но позвольте позанудствовать и напомнить :)
Посмотреть вложение 255317
В плане именно СГ - на здоровье, лишь бы минимум в виде пяти вступивших набрался. В плане форума - сложнее.


Можно, конечно :love:
Я и так хотела тебе самолётики подарить, просто боялась, что ты скажешь своё "я в это играть не буду" :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

П.С. Хорошо тут некоторым... :) Написала отзыв ещё днём, написала им в Дискорд, ключей неть. Ну и ладно :)
Сам в шоке, что он так щедро насыпал. Писал кстати в фб.
P. S: Сяп)))
 
  • Like
Реакции: SenMate и Aon
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika и Frysande Kold
Пока ещё не дочитала остальные сообщения, но позвольте позанудствовать и напомнить :)
Посмотреть вложение 255317
В плане именно СГ - на здоровье, лишь бы минимум в виде пяти вступивших набрался. В плане форума - сложнее.


Можно, конечно :love:
Я и так хотела тебе самолётики подарить, просто боялась, что ты скажешь своё "я в это играть не буду" :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

П.С. Хорошо тут некоторым... :) Написала отзыв ещё днём, написала им в Дискорд, ключей неть. Ну и ладно :)
Самолётики пишет что уже есть, хотя у меня голая версия с сверхстарой раздачи от 8bit ещё (старожилв должны помнить). Аж developed comp какой-то.
Так что с высокой вероятностью это не делюкс.
З. Ы: Раз не пригодился, наверно будет правильно отдать его нуждающимся.
 
Так что с высокой вероятностью это не делюкс.
Если ты про ключ, то это именно делюкс,- он активирует оба ДЛС и всё такое.
Иногда старые версии игр не обновляются делюкс-ключами. Или ключи с несколькими играми в одной (или с игрой + ДЛС) не активируются из-за наличия одного из продуктов на аккаунте. Может, это как раз тот случай. :)
 
Если ты про ключ, то это именно делюкс,- он активирует оба ДЛС и всё такое.
Иногда старые версии игр не обновляются делюкс-ключами. Или ключи с несколькими играми в одной (или с игрой + ДЛС) не активируются из-за наличия одного из продуктов на аккаунте. Может, это как раз тот случай. :)
Гм, значит пришло время для моего люьбимейшего занятия - сносить игры с аккаунта)))
Кстати еба, я тут чекнул - у меня аж издание разработчика/издателя игры затесалось. Чекнуть что ли потом чем оно отличается.
 
  • Like
Реакции: Aon
Кстати, раз уж вспомнил. У кого нет Pixel Puzzles Ultimate Jigsaw - у меня чисто от него есть ещё некоторое кол-во ключей. При активации по ключу дадут выбить две карты, если ничо не путаю (ну и +1 тоже, вродь). Ну и если кто её просто в стиме добавлял - можете удалить её из списка лицензий и по ключу активировать. =D
Кому надо - пишите, дам ключик.
Если остался ключик.
 
Если ты про ключ, то это именно делюкс,- он активирует оба ДЛС и всё такое.
Иногда старые версии игр не обновляются делюкс-ключами. Или ключи с несколькими играми в одной (или с игрой + ДЛС) не активируются из-за наличия одного из продуктов на аккаунте. Может, это как раз тот случай. :)
Удалил. Активировал. Ты будешь смеяться - это голая игра)))
В общем значит судьба моя сидеть без допов, раз уж на то даже мироздание указывает)))
 
  • Wow
Реакции: Marbh и Aon
Удалил. Активировал. Ты будешь смеяться - это голая игра)))
Чииивооо? (с)
1613773961842.png

Кажется, тебе попался чуть ли не единственный "не делюкс" среди делюксов.
Попробуй этот. Заранее проверила, СтимДБ определил его как надо.
Не активировала, естественно, т.к. игра уже есть :)
1613774077650.png

Скрытое содержимое для пользователей: BlackCat
 
Чииивооо? (с)
Посмотреть вложение 255320

Попробуй этот. Заранее проверила, СтимДБ определил его как надо.
Не активировала, естественно, т.к. игра уже есть :)
Посмотреть вложение 255321
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этот делюкс, этот с допами)))
 
  • Love
Реакции: Aon
Удалил. Активировал. Ты будешь смеяться - это голая игра)))
В общем значит судьба моя сидеть без допов, раз уж на то даже мироздание указывает)))
Внесу свою лепту перед сном, - у меня с обеими ДЛС активнулась, ОСТ и ещё чего то там.:)
 
  • Like
Реакции: SenMate, Aon и BlackCat
Удалил. Активировал. Ты будешь смеяться - это голая игра)))
@Aon оказывается что наша добрейшая из няшек, спортсменка, комсомолка и вообще красивый девушка ещё и обманщица )))))))
 
  • Haha
Реакции: Aon и kutun
Кто круче, Винченсо или Аон?
 
@Aon оказывается что наша добрейшая из няшек, спортсменка, комсомолка и вообще красивый женщина ещё и обманщица )))))))
Так последнее не новость :)
1613774262709.png


Благодаря Чёрному Котику появилась мотивация перепроверить остальные ключи, спасибо :)

Кто круче, Винченсо или Аон?
Винченсо, конечно. Тут без вариантов.
 
Нет допов?
Эээ
баланс с кингуина
Час пробил применить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.