Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они бы продолжали клянчить нюдсы у Малины :5:
Я и сама их клянчу - точнее, не их, а саму Малину, чтобы сделать нюдсы :)
И кое-кто из местных, помнится, грозился \ обещал мне осуществить сие... :)
Но не настаиваю,- она барышня видная, самостоятельная и занятая, так что обойдусь :)

Главное, чтобы не у Моракса ))
Тут тоже в очередь ;)


! П Р ЕК Р А Щ А Е М Н Ю Д С О Ф Л У Д !
 
Последнее редактирование:


Отзыв, наверное, дюжа красивый)
Теперь ты знаешь, откуда у Valheim столько хороших отзывов))) Другие коты постарались))
Я кстати твоему совету последовал. А там разраб такой дружелюбный - на отзывы отвечает, в друзья добавить и вместе поиграть предлагает.
Мне даже стыдно как-то стало(
Эх, придётся после выходных все-же корябать отзыв, так как не люблю когда так выходит. Вот если бы он гадом был, меня совесть не мучала бы.
 
  • Haha
Реакции: kutun
А что такое ДБД?
Это до 500 рублей в денежном эквиваленте.
Что раздавать будут и где? Расскажите для слоупоков в танке ))
А вот это будет известно в ближайшем будущем. Чем меньше внимания привлекать сейчас, тем больше вероятности, что местные что-то получат потом. Так что пока что ждём отмашки :6:
вместе поиграть предлагает.
Ну поиграй с разрабом, получи бесценный жизненный опыт. Это будет самый сложный рогалик в твоей жизни на данный момент.
 
  • Like
Реакции: Aon и BlackCat
Это до 500 рублей в денежном эквиваленте.

А вот это будет известно в ближайшем будущем. Чем меньше внимания привлекать сейчас, тем больше вероятности, что местные что-то получат потом. Так что пока что ждём отмашки :6:

Ну поиграй с разрабом, получи бесценный жизненный опыт. Это будет самый сложный рогалик в твоей жизни на данный момент.
Не рогалик это, нэт.
 
Это до 500 рублей в денежном эквиваленте.

А вот это будет известно в ближайшем будущем. Чем меньше внимания привлекать сейчас, тем больше вероятности, что местные что-то получат потом. Так что пока что ждём отмашки :6:

Ну поиграй с разрабом, получи бесценный жизненный опыт. Это будет самый сложный рогалик в твоей жизни на данный момент.
Как расшифровывается то эта аббревиатура ДБД, что это такое? Для общего развития )) Можно под хайд, если это секретная инфа ))
 
Как расшифровывается то эта аббревиатура ДБД, что это такое? Для общего развития )) Можно под хайд, если это секретная инфа ))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Полагаю они планировали, что кто-то будет брать норм игры, используя этот бакс как доп скидку. Так они будут в явном плюсе (так как цены там оверпрайс дикий для серого рыночка, тот же гавниво на порядок демократичнее).
Но собственно все и стали брать баланс и норм игры - только юзая кучи промо и фактически вгоняя их вместо плюса в минус. Уот так как то.
Честно говоря, странная у них логика, мне совсем не понятная. Да же если бы коды не стакались, мне сложно представить что весь народ вот прямо сразу кинулся бы покупать ААА на непонятном, не во всех браузерах корректно работающем сайте. На Гамиво как-то пободрее всё. Ошибок много, были предложения по 20 центов за ключ, что тут ещё сказать. Очень сомневаюсь что все 10к кодов были забраны нашими коллегами. И даже при таком раскладе, "почему-то" желаемый результат не был достигнут хо-хо.
 
Честно говоря, странная у них логика, мне совсем не понятная. Да же если бы коды не стакались, мне сложно представить что весь народ вот прямо сразу кинулся бы покупать ААА на непонятном, не во всех браузерах корректно работающем сайте. На Гамиво как-то пободрее всё. Ошибок много, были предложения по 20 центов за ключ, что тут ещё сказать. Очень сомневаюсь что все 10к кодов были забраны нашими коллегами. И даже при таком раскладе, "почему-то" желаемый результат не был достигнут хо-хо.
хотя бы коды не отзовут
все потери на серых продаванах :7:
 
  • Sad
Реакции: SenMate
Решили откопать, воскресить и помыть Diablo 2 - это отлично )) Надеюсь, что получится именно оригинальная Диабла в итоге, а не версия 2.5
 
10% скидки через год после релиза? скоро -80 будет, как у стрейндж бригейд.
никакого лоялти дискаунта? 58 длц продаются отдельно?

просто в конец охуели.
 
Судя по всему, основное отличие должно быть в переработанном графонии.
Главное чтобы остальное не трогали )) Есть тенденция в последнее время делать ремейки и обновления старых хардкорных игр для широкой аудитории, упрощая или сокращая игровой процесс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, раздачу Backbone Prologue на Хамбле починят и вернут обратно или уже RIP
 
58 длц продаются отдельно?
На старте, чувак, на старте!
Раньше у DLC была другая суть, и выходили они по мере того как разработчики придумывали что-то новое и интересное.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Aon
@Aon и @BlackCat вы там какими самолётиками всё обмениваетесь?

Если этими:
То дайте погонять :troll:

Мне не надолго, я просто смотрел их очень часто во всяких сравнениях показывают, вот и интересно чего моя система выдаст в этой майнилке :9:
 
  • Haha
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.