Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть вопрос ! ответ в личку плиз
 


есть вопрос ! ответ в личку плиз
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да. Это фул версия, полностью идентична той что на хамбле продавалась.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RUF
Ну, не буду врать, я по-первой волне не плохо успел выучить оттуда, плюс даже после блоков кое-что урвал. Хотя там конечно улов похуже.
Могу только позавидовать :okay:
(ну а за тебя только порадоваться :) )
 
Б - бизнес.
Тут из Стима собирались выпиливать очередную невзлетевшую шляпу.
Нигде кроме лавочки Габена не продавалась, ключей на сторонних площадках не было.
Разработчик / издатель перед удалением снизил цену ниже минимальной в Стиме. Для RU выходило в 30р.
Сегодня был сделан ход конём
1613771311631.png
И на G2A появился добрый самаритянин, который готов помочь в приобретение гифтом в Стиме эту шляпу со скидкой.
 
Б - бизнес.
Тут из Стима собирались выпиливать очередную невзлетевшую шляпу.
Нигде кроме лавочки Габена не продавалась, ключей на сторонних площадках не было.
Разработчик / издатель перед удалением снизил цену ниже минимальной в Стиме. Для RU выходило в 30р.
Сегодня был сделан ход конём
И на G2A появился добрый самаритянин, который готов помочь в приобретение гифтом в Стиме эту шляпу со скидкой.
Ебанутый какой - то разраб
 
Б - бизнес.
Тут из Стима собирались выпиливать очередную невзлетевшую шляпу.
Нигде кроме лавочки Габена не продавалась, ключей на сторонних площадках не было.
Разработчик / издатель перед удалением снизил цену ниже минимальной в Стиме. Для RU выходило в 30р.
Сегодня был сделан ход конём
И на G2A появился добрый самаритянин, который готов помочь в приобретение гифтом в Стиме эту шляпу со скидкой.
1613772087616.png

Такую б на СГ пару десятков раз закинуть
 
Там в отзывах вообще пишут, что в этой шляпе ещё и хвалебные отзывы настойчиво предлагают на эту мега игру строчить
 
  • Like
Реакции: kutun
@kostet624 продай за 30
1613772393686.png
 
Кстати, раз уж вспомнил. У кого нет Pixel Puzzles Ultimate Jigsaw - у меня чисто от него есть ещё некоторое кол-во ключей. При активации по ключу дадут выбить две карты, если ничо не путаю (ну и +1 тоже, вродь). Ну и если кто её просто в стиме добавлял - можете удалить её из списка лицензий и по ключу активировать. =D
Кому надо - пишите, дам ключик.
+
 
Если её все же выпилят то смысла нет особо - так как обнулиться стоимость по идее должна?
По последней зафиксированной стоимости в Стиме может учитываться. На СГ странно с удалёнками и забаненными играми.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ну а как иначе :6:
Тут же недавно Кингвин жутко облажался за счёт стакающихся кодов на 1 ойро :derplol:
Благодарности причастным можно передать прямо в этом треде.
Так не важно кто конкретно коды активировал, каждый по одному 10к или 50 человек по 200. Размер выплаты продавцам тот же, один хрен. Да, 10к участников наверное лучше чем 50, интересно на что они рассчитывали. Предоставить логи с 10к униками рекламодателям или крупным партнёрам? Так они и так их получили, правда не совсем того вида какой ожидался. Или всё же на то, что непосредственно в момент акции, кто-то начнёт вливать деньгу?
brat-kruglyy_232982602_orig_.jpg
 
Последнее редактирование:
Так не важно кто конкретно коды активировал, каждый по одному 10к или 50 человек по 200. Размер выплаты продавцам тот же, один хрен. Да, 10к участников наверное лучше чем 50, интересно на что они рассчитывали. Предоставить логи с 10к униками рекламодателям или крупным партнёрам? Так они и так их получили, правда не совсем того вида какой ожидался. Или всё же на то что непосредственно в момент акции кто-то начнёт вливать деньгу?
brat-kruglyy_232982602_orig_.jpg
Полагаю они планировали, что кто-то будет брать норм игры, используя этот бакс как доп скидку. Так они будут в явном плюсе (так как цены там оверпрайс дикий для серого рыночка, тот же гавниво на порядок демократичнее).
Но собственно все и стали брать баланс и норм игры - только юзая кучи промо и фактически вгоняя их вместо плюса в минус. Уот так как то.
 
  • Like
Реакции: SenMate и Frysande Kold
Ну и с другой стороны, владелец ключа - его хозяин-барин. В принципе, может делать что захочет: отдавать первому встречному на улице или прятать за хайдом от 99 процентов форумчан
Пока ещё не дочитала остальные сообщения, но позвольте позанудствовать и напомнить :)
1613772822029.png

В плане именно СГ - на здоровье, лишь бы минимум в виде пяти вступивших набрался. В плане форума - сложнее.

А можно тоже самолетики? У меня игра есть, а допов нет(
Можно, конечно :love:
Я и так хотела тебе самолётики подарить, просто боялась, что ты скажешь своё "я в это играть не буду" :)
Скрытое содержимое для пользователей: BlackCat


П.С. Хорошо тут некоторым... :) Написала отзыв ещё днём, написала им в Дискорд, ключей неть. Ну и ладно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.