Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати, раз уж вспомнил. У кого нет Pixel Puzzles Ultimate Jigsaw - у меня чисто от него есть ещё некоторое кол-во ключей. При активации по ключу дадут выбить две карты, если ничо не путаю (ну и +1 тоже, вродь). Ну и если кто её просто в стиме добавлял - можете удалить её из списка лицензий и по ключу активировать. =D
Кому надо - пишите, дам ключик.
+
 
Кстати, раз уж вспомнил. У кого нет Pixel Puzzles Ultimate Jigsaw - у меня чисто от него есть ещё некоторое кол-во ключей. При активации по ключу дадут выбить две карты, если ничо не путаю (ну и +1 тоже, вродь). Ну и если кто её просто в стиме добавлял - можете удалить её из списка лицензий и по ключу активировать. =D
Кому надо - пишите, дам ключик.

+
 
Пингвин скурвился вообще. Они куче трейдеров вообще бабло зажали, можно нагуглить кучу жалобных постов на эту тему.
Прост не выводят бабло и морозятся.
Так что хорошо что он вообще ещё как-то работает.
Ну а как иначе :6:
Тут же недавно Кингвин жутко облажался за счёт стакающихся кодов на 1 ойро :derplol:
Благодарности причастным можно передать прямо в этом треде.
 
  • Like
Реакции: Гвард
какие длс, конкретно можно узнать?
Хм, пошёл посмотрел на аккаунте "друга", где я только по такому ключу активировал - вот эти длс:
Jigsaw Puzzle Pack - Pixel Puzzles Ultimate: T.C.O.T.C
Jigsaw Puzzle Pack - Pixel Puzzles Ultimate: PP2 RADical ROACH
Jigsaw Puzzle Pack - Pixel Puzzles Ultimate: PP2 Anime

Скрытое содержимое для пользователей: petr936

Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya

Если вдруг ещё остался. :love:
Скрытое содержимое для пользователей: ACAEEZ

Скрытое содержимое для пользователей: Shpiler

Скрытое содержимое для пользователей: vinitu
 
Посмотреть вложение 255304

Особенность СГ движка в вайтлист можно добавить человека даже если он не очень этого и хочет.
я когда увидел сообщение, там не было информация про вл. пока строчил свой опус, тебя спросили - зачем мой профиль тебе? ты ответил для вл. увидел я это только после отправки сообщения. поспешил редактировать сообщение, но, видимо, было уже поздно.
всё - спать, спать, спать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, пошёл посмотрел на аккаунте "друга", где я только по такому ключу активировал - вот эти длс:
Jigsaw Puzzle Pack - Pixel Puzzles Ultimate: T.C.O.T.C
Jigsaw Puzzle Pack - Pixel Puzzles Ultimate: PP2 RADical ROACH
Jigsaw Puzzle Pack - Pixel Puzzles Ultimate: PP2 Anime
все есть 🥺 . я тут всю ночь пытался найти ключи от длс и тут появляешься ты. эх:recourse:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
все есть 🥺 . я тут всю ночь пытался найти ключи от длс и тут появляешься ты. эх:recourse:
Если честно, я даже не проверял даёт ли ключ вообще длс, пока ты не спросил. Прост запомнил что две карты упадут и всё. =D
 
Ну а как иначе :6:
Тут же недавно Кингвин жутко облажался за счёт стакающихся кодов на 1 ойро :derplol:
Благодарности причастным можно передать прямо в этом треде.
Это как вспомнить проёбы лутбоя с билетами и кодами после которых коды на баланс выбить стало немногим проще чем королеву Елизавету 2 за жопу ущипнуть. Благодарности причастным тоже можно тута передавать :5:
 
Если честно, я даже не проверял даёт ли ключ вообще длс, пока ты не спросил. Прост запомнил что две карты упадут и всё. =D
ну если две - то длс. хотя после длс 1 давали только, вроде.
всё, всё, всё - спать, спать, спать.
 
Кстати, раз уж вспомнил. У кого нет Pixel Puzzles Ultimate Jigsaw - у меня чисто от него есть ещё некоторое кол-во ключей. При активации по ключу дадут выбить две карты, если ничо не путаю (ну и +1 тоже, вродь). Ну и если кто её просто в стиме добавлял - можете удалить её из списка лицензий и по ключу активировать. =D
Кому надо - пишите, дам ключик.
+
 
Да кингвин сильно до этих махинаций с 1 евро скурвился. Так что я в этом фарме кодов на 1 евро не поучаствовал, но когда тут активно абьюзили - порадовался. Там им и надо. =D
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Кстати, раз уж вспомнил. У кого нет Pixel Puzzles Ultimate Jigsaw - у меня чисто от него есть ещё некоторое кол-во ключей. При активации по ключу дадут выбить две карты, если ничо не путаю (ну и +1 тоже, вродь). Ну и если кто её просто в стиме добавлял - можете удалить её из списка лицензий и по ключу активировать. =D
Кому надо - пишите, дам ключик.
+
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Да кингвин сильно до этих махинаций с 1 евро скурвился. Так что я в этом фарме кодов на 1 евро не поучаствовал, но когда тут активно абьюзили - порадовался. Там им и надо. =D
Да из тутошних обитателей там практически никто ничего и не поимел. Балансы захолдили а потом списали. Так что тут что то поимело пару человек кто в первую волну попали. :6:
(если не считать кучки говноигр за 11-17 р которые потом за 1 евро на акк дали купить)
 
Посмотреть вложение 255304

Особенность СГ движка в вайтлист можно добавить человека даже если он не очень этого и хочет.
Можешь меня тоже насильно и бесцеремонно добавить в ВЛ,
я не буду долго сопротивляться )))
Ссылку скину в личку тогда
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Кстати, раз уж вспомнил. У кого нет Pixel Puzzles Ultimate Jigsaw - у меня чисто от него есть ещё некоторое кол-во ключей. При активации по ключу дадут выбить две карты, если ничо не путаю (ну и +1 тоже, вродь). Ну и если кто её просто в стиме добавлял - можете удалить её из списка лицензий и по ключу активировать. =D
Кому надо - пишите, дам ключик.
+
 
Да из тутошних обитателей там практически никто ничего и не поимел. Балансы захолдили а потом списали. Так что тут что то поимело пару человек кто в первую волну попали. :6:
(если не считать кучки говноигр за 11-17 р которые потом за 1 евро на акк дали купить)
Ну, не буду врать, я по-первой волне не плохо успел выучить оттуда, плюс даже после блоков кое-что урвал. Хотя там конечно улов похуже.
 
  • Like
Реакции: Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.