Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


imayuge.jpg
 
Винченсо, конечно. Тут без вариантов.
Теперь я точно знаю что @Aon круче после такого ответа )) Да и вообще зачем сравнивать )) Когда делаешь добро, то состязанию здесь не место )) Это не соревнование
 
  • Like
Реакции: Aon и kutun
Нет допов?
Эээ
баланс с кингуина
Час пробил применить
Баланс уже ушёл на благие дела - я купил дополнения к айзеку, вальхейм, дип рок галактик и ещё пару инди игр, на которые давно облизывался.
 
  • Like
Реакции: kutun
Кстати, чекнул что такой Developer Comp, если кому интересно - это по факту бэта ключ, предназначенный для разрабов, который однако не отзовут железно.
Хз как он на раздаче 8bit среди рандом оказался, но забавно вышло.
 
  • Like
Реакции: Aon
Теперь я точно знаю что @Aon круче после такого ответа )) Да и вообще зачем сравнивать )) Когда делаешь добро, то состязанию здесь не место )) Это не соревнование
Круче тот, кто раздаёт, давайте уже с прагматичной точки зрения смотреть :) Темка-то об этом больше :)
Пока у меня есть, чем делиться, я молодец. А потом кончится, и что? Что останется?.. Старая память, мелкие игры с раздач и редкая помощь. До средств и возможностей Винченсо ещё расти и расти, но вряд ли получится, т.к. я а) не абузер; б) ленюсь \ не хочу \ не имею весомой цели им быть. Но это так, просто ремарочка :) Я лишь к тому, что одним общением и добротой сыт не будешь.
 
Последнее редактирование:
Круче тот, кто раздаёт, давайте уже с прагматичной точки зрения смотреть :) Темка-то об этом больше :)
Пока у меня есть, чем делиться, я молодец. А потом кончится, и что? И ничего, только старая память, мелкие игры раздач и помощь останется. До средств и возможностей Винченсо ещё расти и расти, но вряд ли получится, т.к. я а) не абузер; б) ленюсь \ не хочу \ не имею весомой цели им быть. Но это так, просто ремарочка :) Я лишь к тому, что одним общением и добротой сыт не будешь.
Та лан, справедливости ради, тут 90% обитателей темы (в том числе и я) на старых лаврах почивают. Пик например моей активности пришёлся где-то на конец 2015-начало 2016 года.
А сейчас из спячки меня может вывести только муха укусившая в зад либо инфа об особо жирно арбузе.
 
  • Like
Реакции: Гвард и Aon
Ключи закончатся, а фотки в инсте останутся :kappa:
И на SG останутся, ага :wink: А со временем и новые появятся.
Надо бы инсту обновить, да. Обе. Но это уже оффтоп, давайте его сворачивать, а...

П.С. Осталось 6 5 штучек Dead Bits, если кому-то ещё нужны, реквестируйте.
А не то придётся скормить вечно голодным Бабаечке и Тушилочке :)
 
Последнее редактирование:
Внесу свою лепту перед сном, - у меня с обеими ДЛС активнулась, ОСТ и ещё чего то там.:)
Присоединяюсь, тоже полная Делюкс версия, так что это точно скорее всего случайно один залётный ключик был
 
  • Like
Реакции: kutun и Гвард
  • Like
Реакции: Фантазёр© и kutun
Круче тот, кто раздаёт, давайте уже с прагматичной точки зрения смотреть :) Темка-то об этом больше :)
Пока у меня есть, чем делиться, я молодец. А потом кончится, и что? И ничего, только старая память, мелкие игры раздач и помощь останется. До средств и возможностей Винченсо ещё расти и расти, но вряд ли получится, т.к. я а) не абузер; б) ленюсь \ не хочу \ не имею весомой цели им быть. Но это так, просто ремарочка :) Я лишь к тому, что одним общением и добротой сыт не будешь.
Ну, так уж до совсем меркантильной доброты не стоит опускаться. Раздачи, розыгрыши и халява, это все конечно хорошо полезно, но важнее, чтобы сам человек был хороший, отзывчивый и легко мог помочь в любой ситуации, пусть даже и добрым словом поддержки ))
 
  • Like
Реакции: kutun
Через пару недель ДБД раздавать будут. Довольно жирный абуз. Проснёшься? :5:
Откуда ифа, девочки? А так, да проснусь. Думаю костет захочет преобрести несколько ключей за доступную цену, а кто я такой чтобы мешать российскому предпринимательству? Но на самом деле хз, я вон сегодняшний псевдопрбкз пропустил. Видимо что-то не так сделал, ни одного письма с гавноключом не пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, так уж до совсем меркантильной доброты не стоит опускаться. Раздачи, розыгрыши и халява, это все конечно хорошо полезно, но важнее, чтобы сам человек был хороший, отзывчивый и легко мог помочь в любой ситуации, пусть даже и добрым словом поддержки ))
Так-то опыт гласит, что добрым словом и пиздюлями можно добиться гораздо больших результатов, нежели только добрым словом.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate, Aon и Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.