Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мог раньше активировать уже, я эти длц собрал еще пару лет назад.
А не, третья тоже появилась. Только я её так в общем потоке лицух через пару лет хрен отыщу:

Безымянный.png

:8:
 
  • Like
Реакции: BlackCat


А не, третья тоже появилась. Только я её так в общем потоке лицух через пару лет хрен отыщу:

Посмотреть вложение 253782
:8:
Базовая игра F2P если что:
Говорят даже весьма забавная, правда без ру языка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у аленей, я так понимаю, есть привязка возможности получить ключ к айпишнику (это я о стритфайтере, если что). Думал, что у меня какие-то проблемы с гуглокапчей, но нет, после смены айпи все спокойно взялось.
Поскольку раньше, на раздачах попроще, я такой хрени не замечал, возник вопрос: это у них что-то новое или такое только для жирных раздач включается?
Такое у них периодически встречается. У меня на рандомных раздачах уже бывало раньше.
 
  • Like
Реакции: SenMate и KARASIQUE
А у аленей, я так понимаю, есть привязка возможности получить ключ к айпишнику (это я о стритфайтере, если что). Думал, что у меня какие-то проблемы с гуглокапчей, но нет, после смены айпи все спокойно взялось.
Поскольку раньше, на раздачах попроще, я такой хрени не замечал, возник вопрос: это у них что-то новое или такое только для жирных раздач включается?
Вроде как 2 ключа на 1ip раньше было. Тут где-то встречал пост о том что если ip совпадают, и ты просто зайдя в раздачу уже видишь чей-то ключ взятый на другом акке. Но что-то думается мне, или я не так понял, или это гонево.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Вроде как 2 ключа на 1ip раньше было. Тут где-то встречал пост о том что если ip совпадают, и ты просто зайдя в раздачу уже видишь чей-то ключ взятый на другом акке. Но что-то думается мне, или я не так понял, или это гонево.
На одном и том же айпишнике я получал их стандартное сообщение об ошибке - собственно, почему сразу не смог понять в чем проблема.
 
Каждый арбуз с 1 чистого ip по 2 ключа беру. Больше не дает.
Но есть же раздачи, где на айпишник им пофиг (всякий дешман). Или я что-то путаю?
Просто я его чуть ли не все время с одного айпишника абузил и проблем не замечал. Другое дело, что раньше на всякие жирные раздачи я только с основы мог попасть. Может из-за этого не замечал.
 
Давайте, побольше инфы для мимокрокодилов без хайдов) Мало вам конкурентов-то :kappa:
 
  • Like
Реакции: RUF
Странная ситуация с этим бандлом:
Невервинтер в нём обычный, вроде как:

Безымянный.png


без приписки Enhanced. И допов никаких не даёт. Но присмотревшись к допам, я понял, что это не из классического сборника Enhanced издания, а что-то уже их новое, модное, молодёжное. А в описании на сайте как раз перечислены классические допы. И в библиотеке игра значится, как Enhanced эдишн.
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и kostet624
 
Последнее редактирование:
На одном и том же айпишнике я получал их стандартное сообщение об ошибке - собственно, почему сразу не смог понять в чем проблема.
Если у тебя динамический, скорее всего уже заюзан был.
 
Давайте, побольше инфы для мимокрокодилов без хайдов) Мало вам конкурентов-то :kappa:
Наоборот, тут же обсуждается как все сложно. Мимокрокодилы испугаются сложности и не станут абузить.
А те, кто реальные конкуренты, те лучше нас знают что к чему. :6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и SenMate
Странная ситуация с этим бандлом:
Невервинтер в нём обычный, вроде как:

Посмотреть вложение 253785

без приписки Enhanced. И допов никаких не даёт. Но присмотревшись к допам, я понял, что это не из классического сборника Enhanced издания, а что-то уже их новое, модное, молодёжное. А в описании на сайте как раз перечислены классические допы. И в библиотеке игра значится, как Enhanced эдишн.
можешь саб айди дать?
 
Если у тебя динамический, скорее всего уже заюзан был.
Да не, не динамический. Там впны всякие публичные, 100% уже юзаные были.
Тут дело не в ключах, а в самом принципе их получения. А то акки взялся качать, а как их потом использовать не подумал.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.