Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Между прочим, я эту Т вставил туда, чтобы ты взбесилась и мне опять ответила
Может не стоит вот так прямо бесить людей, ты подумай... а то вдруг эту Т тебе вставят куда-то не туда? А?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya, Aon и SilenceMhL


Кто о чём, а чайки о розыгрышах с гифтами :jackie:
Портер, ты злобный старый старикашка циник, обиженный жизнью. Судишь о людях исключительно по себе. Вообще не понял смысл моего сообщения. У тебя талант любое сообщение с тёплыми добрыми чувствами превратить в меркантильные какашки собственного производства. Извините, накопилось...
 
Может не стоит вот так прямо бесить людей, ты подумай... а то вдруг эту Т тебе вставят куда-то не туда? А?
Если бы меня ещё можно было так легко выбесить... :)
Вот вызывать недоумение - да, это несложно. Раздражать иногда можно. Вот сейчас раздражают официальные ПВП-сервера в Расте, в перерывах между игры на которых сейчас отвлекаюсь на форум :wink: А то... То так, просто включился режим котика, который лежал на солнышке, думал свою думу, а за окошками птичка летит, и он такой: "О! Птичка!" - и моментально внимание переключается, не может уже котик думу думать, следит за пернатой, и всё тут. :)

Портер, ты злобный старый старикашка циник, обиженный жизнью. Судишь о людях исключительно по себе. Вообще не понял смысл моего сообщения. У тебя талант любое сообщение с тёплыми добрыми чувствами превратить в меркантильные какашки собственного производства. Извините, накопилось...
Хватит.
Ругаться.
Точка.
 
Последнее редактирование:
Хватит.
Ругаться.
Точка.
b3cc4c61526a3f1cc0c1a1e5a5578d46_w200.gif
 
Если бы меня ещё можно было так легко выбесить... :)
Вот вызывать недоумение - да, это несложно. Раздражать иногда можно. Вот сейчас раздражают официальные ПВП-сервера в Расте, в перерывах между игры на которых сейчас отвлекаюсь на форум :wink: А то... То так, просто включился режим котика, который лежал на солнышке, думал свою думу, а за окошкам птичка летит, и он такой: "О! Птичка!" - и моментально внимание переключается, не может уже котик думу думать, следит за пернатой, и всё тут. :)


Хватит.
Ругаться.
Точка.
Дам паре школьников по ключу от удаленки, вычислю по айпи на каком ты сервере и они найдут тебя там и будут через полкарты из лука обижать!
 
  • Haha
Реакции: Aon
Выхватил свои любимые определенные фразы из всего контекста и превратил в какашку, я вообще ни в одном гифте не участвую, для справки. Вообще не об этом речь была. С @Aon просто по человечески всегда приятно и тепло общаться, в отличие от тебя, а про розыгрыши было сказано просто для слова и подкола самой Алёнки ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почти каждое второе сообщение про чаек, у него может фетиш такой на чаек? А я не в курсе, тогда не буду так реагировать и обижаться )) Наверно целое портфолио с чайками у себя держит ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Гвард и SenMate
Запингую тебя здесь и в Стиме, чтобы наверняка :)


С добрым утром :wink:
Меня бы желательно тоже если не трудно , хотя как правило в форумных конкурсах мне не фартит ничем кроме дырки от бублика. Но в данном случае хотя бы на аниме так что шансы какие никакие есть. )
 
  • Like
Реакции: Aon
есть у кого впн акк какой лишний\ненужный? норд\виндскрайб?
 
Есть ваучеры на виндскрайб, если нужно.
На 50гб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть у кого впн акк какой лишний\ненужный? норд\виндскрайб?
держи :bully:
Скрытое содержимое для пользователей: andynd
 
  • Like
Реакции: Star и andynd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.