Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Странная ситуация с этим бандлом:
Невервинтер в нём обычный, вроде как:

Посмотреть вложение 253785

без приписки Enhanced. И допов никаких не даёт. Но присмотревшись к допам, я понял, что это не из классического сборника Enhanced издания, а что-то уже их новое, модное, молодёжное. А в описании на сайте как раз перечислены классические допы. И в библиотеке игра значится, как Enhanced эдишн.
Думаю это все прояснит:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для тебя поясню - это все публичная инфа которая не раз и не два пережевывалась, в том числе и на форуме. И да, даже не советую тебе заглядывать в тему алиенвара, может инфаркт хватить)))
Но если те спокойнее, снес свои сообщения.
 
Странная ситуация с этим бандлом:
Невервинтер в нём обычный, вроде как:

Посмотреть вложение 253785

без приписки Enhanced. И допов никаких не даёт. Но присмотревшись к допам, я понял, что это не из классического сборника Enhanced издания, а что-то уже их новое, модное, молодёжное. А в описании на сайте как раз перечислены классические допы. И в библиотеке игра значится, как Enhanced эдишн.
В Стиме Neverwinter сейчас присутствует только в Enchanted версии. По крайней мере другая не продаётся. Это обновленная версия классического Diamond Edition, но выпущенная уже другой компанией. Соответственно в ней есть все допы что присутствовали в Бриллиантовом издании плюс некоторые "улучшения" от нового разраба. При активации пишет что это просто Neverwinter Nights. Это как с Divinity Original Sin, вроде активируется обычное издание, а в Стиме по факту Definitive Edition.
 
Humble разослал ключи для Backbone: Prologue, которые обещали подвести. Проверяйте свои почты.
 
  • Like
Реакции: chewi и kutun
В Стиме Neverwinter сейчас присутствует только в Enchanted версии. По крайней мере другая не продаётся. Это обновленная версия классического Diamond Edition, но выпущенная уже другой компанией. Соответственно в ней есть все допы что присутствовали в Бриллиантовом издании плюс некоторые "улучшения" от нового разраба. При активации пишет что это просто Neverwinter Nights. Это как с Divinity Original Sin, вроде активируется обычное издание, а в Стиме по факту Definitive Edition.
Без вот этого скрина картина будет не полной:
Безымянный.png


И нет - с дивинити ситуация принципиально другая. Там старая версия идёт в нагрузку к новой, а новая автоматом выдаётся при активации старой.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Humble разослал ключи для Backbone: Prologue
Раздача еще продолжается, если кто не взял. До конца раздачи — около 980 лет (из рубрики "хамбл шутит")

114.jpg
 
Обменяю ключик игры little nightmares на ключик human fall flat если можно
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: kostet624 и 666fighter777
Раздача еще продолжается, если кто не взял. До конца раздачи — около 980 лет (из рубрики "хамбл шутит")

Посмотреть вложение 253816
2998 - это 999-й и предпоследний год третьего тысячелетия. В течение этого года Бендер учился в колледже при студенческом братстве Марсовского университета , Эпсилон Ро Ро.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SenMate, chewi и stimul14
кажется уже заблочили посчитав что это написал бот)
Я написал ему, посмотрим, даст или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ключ скинул for Beta testing. В ЛС дал ему рандомный канал
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: Frysande Kold и DimmiO
Я написал ему, посмотрим, даст или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ключ скинул for Beta testing. В ЛС дал ему рандомный канал
а я ему свой скинул и он мне ничего не дал(
 
  • Sad
Реакции: stimul14
  • Like
Реакции: SenMate и GoodNews
Раздача еще продолжается, если кто не взял. До конца раздачи — около 980 лет (из рубрики "хамбл шутит")

Посмотреть вложение 253816
Ошибка
Нам не удалось обработать ваш заказ.

Приносим извинения за неудобства. Если после повторной попытки у вас по-прежнему возникает эта проблема, свяжитесь с нами.
 
Я смекнул, что мой он не примет))
оказывается он мне сразу его прислал спустя минуту, видно я просто не заметил сообщение уже было прочитано, так то я известный стример:8:
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.