Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Altessa
1) Есть, если видишь реглок Ру+СНГ
2) Была, проебали
3) Была, вряд ли
ну а по первому, тот кто создает розыгрыш обьязан сам указывать регион
вообще ключи с хамбла и вообще ссылки должны были бы активироваться на любом профиле
 
ну а по первому, тот кто создает розыгрыш обьязан сам указывать регион
вообще ключи с хамбла и вообще ссылки должны были бы активироваться на любом профиле
No
Хамбл в зависимости от региона покупки часто имеет реглок на ключах, более того, частоп ри создании раздачи реглоки теряются. В России-Украине-Белоруссии и т.д. гарантированно активируется только ключ с реглоком RU+CIS
 
  • Wow
Реакции: Aon
No
Хамбл в зависимости от региона покупки часто имеет реглок на ключах, более того, частоп ри создании раздачи реглоки теряются. В России-Украине-Белоруссии и т.д. гарантированно активируется только ключ с реглоком RU+CIS
Хм...
А как тогда получается, что основная часть разыгрываемых на СГ игр, ключи от которых родом - в данном контексте - с Хамбла, активируются по итогу у всех?.. Или то, что ты написал, распространяется только на некоторые позиции?
 
  • Like
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Гвард
Хм...
А как тогда получается, что основная часть разыгрываемых на СГ игр, ключи от которых родом - в данном контексте - с Хамбла, активируются по итогу у всех?.. Или то, что ты написал, распространяется только на некоторые позиции?
Это писалось применительно к конкретной игре - а именно Outward.
Однако в целом реглок имеет примерно 1-2 ключа с бандла, редко когда больше. Но тут нюанс - Outward интересен тем, что некоторое время хамбл не указывал, что ключ имеет реглок. а он его имел. Отсюда почти любой розыгрыш даже без реглока может по факту этот самый реглок иметь. С ДЛЦ к нему кстати на сколько я знаю с того же хамбла такой проблемы нет.
Собственно другие раздачи с реглоком отсеаются собственно выбором региона в настройках хамбла. Наверняка не раз встречалась ситуация, когда с одного бандла определенных игр в раздаче больше, а других меньше. Советую в этом случае как раз приглядеться к реглокам, мб это как раз оно.
 
Хамбл при генерации гифт-линка утверждал, что всем положен ROW ключ без всяких ограничений :6:
Много раздач пришлось пересоздавать.
Забавно, я на украинском акке всё активировал без проблем...
 
Забавно, я на украинском акке всё активировал без проблем...
Ты купил бандл сам? Значит и ключ тебе дали для твоего региона. Здесь же речь идет о бандлах, купленных не в твоем регионе, а в какой-нибудь Америке, Франции или еще где не в RU+CIS.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
А ты уверен, что этот школьник не старше тебя? :wink:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Школьник - это не возраст по паспорту или свидетельству о рождении. Это состояние души...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты купил бандл сам? Значит и ключ тебе дали для твоего региона. Здесь же речь идет о бандлах, купленных не в твоем регионе, а в какой-нибудь Америке, Франции или еще где не в RU+CIS.
Кто б ещё сказал, по какому принципу они решают, какие ключи в бандле у них региональные, а какие - нет...
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Nekonya
1613434566768.png


Чем занимаетесь?
 
  • Love
Реакции: Aon
Школьник - это не возраст по паспорту или свидетельству о рождении. Это состояние души...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто б ещё сказал, по какому принципу они решают, какие ключи в бандле у них региональные, а какие - нет...
Посмотреть вложение 253778
А вот это тайна овеянная мраком. Обычно я смотрю на сг через пару часов после выхода бандла - там народ уже методом проб и ошибок все выясняет в комментариях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Школьник - это не возраст по паспорту или свидетельству о рождении. Это состояние души...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто б ещё сказал, по какому принципу они решают, какие ключи в бандле у них региональные, а какие - нет...
Посмотреть вложение 253778
Ты кстати абирал допы к Эндлес спейс 2 на сайте разрабов?
 
  • Haha
Реакции: kutun
Это вообще ссылка на авторизацию в акке. Но что-то я там не вижу никаких допов в подарок...
Потом сюда
Потом в настройках выбираешь game
Должны появиться 4 длц (3 для это игры и одно для другой):
1613435461252.png
 
  • Like
Реакции: stimul14 и SenMate
Потом сюда
Потом в настройках выбираешь game
Должны появиться 4 длц (3 для это игры и одно для другой):
Посмотреть вложение 253781
Хм, в лицензиях появились только те две, что внутри, правая сразу показала, что она есть (возможно и бесплатных допов, что и так в стиме раздаются, а левая вроде активировалась, а вроде в лицензиях её и нет...
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Хм, в лицензиях появились только те две, что внутри, правая сразу показала, что она есть (возможно и бесплатных допов, что и так в стиме раздаются, а левая вроде активировалась, а вроде в лицензиях её и нет...
Мог раньше активировать уже, я эти длц собрал еще пару лет назад.
 
А у аленей, я так понимаю, есть привязка возможности получить ключ к айпишнику (это я о стритфайтере, если что). Думал, что у меня какие-то проблемы с гуглокапчей, но нет, после смены айпи все спокойно взялось.
Поскольку раньше, на раздачах попроще, я такой хрени не замечал, возник вопрос: это у них что-то новое или такое только для жирных раздач включается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.