Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:lol:
1613421331205.png
 
И можно добавить просьбы для друга, но у друга почему-то эти выпрошенные игры не оказались.
Та и на СГ видите ли его не пускает с основного акка, тут даже с бомже-раздач игр можно давно было насобирать на 100$.
Сколько мы его твинков в Стиме нашли, напомни-ка?.. :)
И сколько-сколько у него аккаунтов на СГ? :) Один? :) А как же тот, на котором ни одного розыгрыша и который не доведён был даже до первого левела, и с которого он заходил на не ограниченные по уровню недавние раздачи местных? :)

Сколько у него там было ключей от Little Nightmares? Подарил ли он другу игру, которую друг так любит и ключ от которой сей персонаж тут так выпрашивал для него, м? :) А если полезть в старые темы, то о-го-го сколько всего можно найти... :)

Я вот полезла чуть-чуть. И потому решила пересмотреть свою снисходительность. Ай, какая негодяйка.
Теперь точно всё.

Воть, в качестве извинения. :) До завтрашнего вечера. RU-CIS.


П.С.
@oleh2bis, ключиков не отсыплю, но одна из игр, в розыгрыш которой ты недавно вступал, летит к тебе в Стим... :love:
 
Последнее редактирование:
Так что ключей кто то отсыпет мне?)))
И да судя по моему нику мне 2 годика, так шо мне можно :5: :derp::jackie:
Судя по нику, ты с нами уже целых 1639 дней, а это точно больше двух годиков =)))
 
  • Like
Реакции: kutun
Сколько мы его твинков в Стиме нашли, напомни-ка?.. :)
И сколько-сколько у него аккаунтов на СГ? :) Один? :) А как же тот, на котором ни одного розыгрыша и который не доведён был даже до первого левела, и с которого он заходил на недавние раздачи местных, которые не были ограничены по уровню? :)

Сколько у него там было ключей от Little Nightmares и подарил ли он другу игру, которую друг так любит и ключ от которой сей персонаж тут так выпрашивал для него, м? :) А если полезть в старые темы, то о-го-го сколько всего можно найти... :)

Я вот полезла чуть-чуть. И потому решила пересмотреть свою снисходительность. Ай, какая негодяйка.
Теперь точно всё.

Воть, в качестве извинения. :) До завтрашнего вечера. RU-CIS.


П.С.
@oleh2bis , ключиков не отсыплю, но одна из игр, в розыгрыш которой ты вступал, скоро прилетит к тебе в Стим... :love:
Спасибки, но я незаконекчен) щас в стиме, так что...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по нику, ты с нами уже целых 1639 дней, а это точно больше двух годиков =)))
То Моракс мне дни накрутил, а так я ещё младенец:)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nekonya и Aon
Сколько мы его твинков в Стиме нашли, напомни-ка?.. :)
И сколько-сколько у него аккаунтов на СГ? :) Один? :) А как же тот, на котором ни одного розыгрыша и который не доведён был даже до первого левела, и с которого он заходил на недавние раздачи местных, которые не были ограничены по уровню? :)

Сколько у него там было ключей от Little Nightmares? Подарил ли он другу игру, которую друг так любит и ключ от которой сей персонаж тут так выпрашивал для него, м? :) А если полезть в старые темы, то о-го-го сколько всего можно найти... :)

Я вот полезла чуть-чуть. И потому решила пересмотреть свою снисходительность. Ай, какая негодяйка.
Теперь точно всё.

Воть, в качестве извинения. :) До завтрашнего вечера. RU-CIS.


П.С.
@oleh2bis, ключиков не отсыплю, но одна из игр, в розыгрыш которой ты недавно вступал, летит к тебе в Стим... :love:
Ты так и не поняла, что это была моя многоходовочка для выдавливания жалости и чувства вины, которые бы побудили тебя начать новую раздачу.
Дело сделано, не благодарите ☺
 
  • Haha
Реакции: Aon
Сколько мы его твинков в Стиме нашли, напомни-ка?.. :)
И сколько-сколько у него аккаунтов на СГ? :) Один? :) А как же тот, на котором ни одного розыгрыша и который не доведён был даже до первого левела, и с которого он заходил на не ограниченные по уровню недавние раздачи местных? :)

Сколько у него там было ключей от Little Nightmares? Подарил ли он другу игру, которую друг так любит и ключ от которой сей персонаж тут так выпрашивал для него, м? :) А если полезть в старые темы, то о-го-го сколько всего можно найти... :)

Я вот полезла чуть-чуть. И потому решила пересмотреть свою снисходительность. Ай, какая негодяйка.
Теперь точно всё.

Воть, в качестве извинения. :) До завтрашнего вечера. RU-CIS.


П.С.
@oleh2bis, ключиков не отсыплю, но одна из игр, в розыгрыш которой ты недавно вступал, летит к тебе в Стим... :love:
У него акков больше, чем у нас с тобой вместе :wink:

Увидел розыгрыш, обрадовался, что та игра, которую хотел, а она оказывается у меня уже откуда-то есть :)
 
  • Like
Реакции: Aon
Ты так и не поняла, что это была моя многоходовочка для выдавливания жалости и чувства вины, которые бы побудили тебя начать новую раздачу.
Дело сделано, не благодарите ☺
*чип за жопоньку*
Всё равно разыграла бы PD, вне зависимости от твоего вмешательства. Нередко нарушаю своё "всё-всё, последний гив" :)
Да и появился розыгрыш после моего ответа @SilenceMhL, так что... :)

Но конечно же, я сделаю вид, что так и было тобой задумано, хорошо :love:
 
*чип за жопоньку*
Всё равно разыграла бы PD, вне зависимости от твоего вмешательства. Нередко нарушаю своё "всё-всё, последний гив" :)
Да и появился розыгрыш после моего ответа @SilenceMhL, так что... :)

Но конечно же, я сделаю вид, что так и было тобой задумано, хорошо :love:
Только не говори, что все, что я делал, было напрастно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нередко нарушаю своё "всё-всё, последний гив" :)
Всем в этой теме становится на секунду теплее, когда ты это делаешь)
 
@Aon
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
Сколько мы его твинков в Стиме нашли, напомни-ка?.. :)
И сколько-сколько у него аккаунтов на СГ? :) Один? :) А как же тот, на котором ни одного розыгрыша и который не доведён был даже до первого левела, и с которого он заходил на не ограниченные по уровню недавние раздачи местных? :)

Сколько у него там было ключей от Little Nightmares? Подарил ли он другу игру, которую друг так любит и ключ от которой сей персонаж тут так выпрашивал для него, м? :) А если полезть в старые темы, то о-го-го сколько всего можно найти... :)

Я вот полезла чуть-чуть. И потому решила пересмотреть свою снисходительность. Ай, какая негодяйка.
Теперь точно всё.

Воть, в качестве извинения. :) До завтрашнего вечера. RU-CIS.


П.С.
@oleh2bis, ключиков не отсыплю, но одна из игр, в розыгрыш которой ты недавно вступал, летит к тебе в Стим... :love:
Эта ситуация сама по себе не стоит таких разберательств ) Имхо это всего лишь форум и всего лишь игры
 
Всем в этой теме становится на секунду теплее, когда ты это делаешь)
Конечно :) О, это сладкое предчувствие халявы и надежда на Удачу :)

Только не говори, что все, что я делал, было напрастно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответила бы, но... Ох, прости, но зацикливание на загулявшей буковке сильнее меня :derpstare:
1613422333682.png
Да и просто не хочу продолжать флудить. :)
 
У многих эта игра есть, но вдруг найдутся те, кто без данной игры.
Карточки присутствуют. На СГ с двумя звездами, но ладно уж :love:
 
Конечно :) О, это сладкое предчувствие халявы и надежда на Удачу :)


Ответила бы, но... Ох, прости, но зацикливание на загулявшей буковке сильнее меня :derpstare:
Да и просто не хочу продолжать флудить. :)
Между прочим, чтобы не флудить в теме, я написал тебе в личку на форуме.
Между прочим, я эту Т вставил туда, чтобы ты взбесилась и мне опять ответила
 
  • Love
Реакции: Aon
Конечно :) О, это сладкое предчувствие халявы и надежда на Удачу :)


Ответила бы, но... Ох, прости, но зацикливание на загулявшей буковке сильнее меня :derpstare:
Да и просто не хочу продолжать флудить. :)
А ты продолжай, нам приятно, когда ты так флудишь )) Там глядишь и до следующего розыгрыша хорошо время проведём )) Если будешь на долго нас покидать, тут вообще все передерутся, друг друга поубивают и останутся одни только дохлые трупики, некому будет гифты делать ))
 
  • Haha
Реакции: Aon
  • Haha
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.