Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это на будущие раздачи
3de2bc39635e658065addf23ec0d6057.jpg
 
тебе не надоело? уже раздачи кончились, а ты до сих пор клянчишь..
Не вижу части сообщений, но понимаю, о ком речь... :)
1613419381224.png


В чём проблема самостоятельно запастись кучкой проксей \ ВПН? Даже среди бесплатных есть рабочие. А время, за которое выклянчиваются ключи - через пару-тройку сообщений! - можно было потратить на перебор доступных ВПН-сервисов.

Я обычно призываю к ми-ми-миру и взаимопониманию, ибо тут чуть ли не каждый день ругань, но это просто...
...А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
:yuno::derpstare::jackie:
 
Не вижу части сообщений, но понимаю, о ком речь... :)
Посмотреть вложение 253714

В чём проблема самостоятельно запастись кучкой проксей \ ВПН? Даже среди бесплатных есть рабочие. А время, за которое выклянчиваются ключи - через пару-тройку сообщений! - можно было потратить на перебор доступных ВПН-сервисов.

Я обычно призываю к ми-ми-миру и взаимопониманию, ибо тут чуть ли не каждый день ругань, но это просто...
...А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
:yuno::derpstare::jackie:
Ну зачем вы наехали. Тут же видно по трем-четырем сообщениям, что на другой стороне провода школьник. Все мы любим халяву, а ребенку так вообще эта любовь свойственна, ведь игры он может купить только с несъеденных обедов.
Да, явно клянчит. Да, неправильно. Но сделайте скидку на возраст, все же там были
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
видно по трем-четырем сообщениям, что на другой стороне провода школьник
Если школьника не воспитывают родители, это сделает общество :6:
игры он может купить только с несъеденных обедов
А обеды жрать нужно все, иначе мозг плохо начинает работать без питания.
 
Ну зачем вы наехали. Тут же видно по трем-четырем сообщениям, что на другой стороне провода школьник. Все мы любим халяву, а ребенку так вообще эта любовь свойственна, ведь игры он может купить только с несъеденных обедов.
Да, явно клянчит. Да, неправильно. Но сделайте скидку на возраст, все же там были
Я бы еще сказал что не всем так легко разобраться с прокси впнами в любом возрасте, а клянчат тут многие и стабильно, так что все норм. Человек же не грубит никому
 
Ну зачем вы наехали. Тут же видно по трем-четырем сообщениям, что на другой стороне провода школьник. Все мы любим халяву, а ребенку так вообще эта любовь свойственна, ведь игры он может купить только с несъеденных обедов.
Да, явно клянчит. Да, неправильно. Но сделайте скидку на возраст, все же там были
Скажу конкретно за себя.
Я всегда делаю скидку. В-с-е-г-д-а. Школьник, не умеет, недалёкий, ленится, не везёт, не подходит под условия - что угодно, хоть даже выдумаю причину. Сама ведь многого не знаю. Не знать - нормально. Учиться - тоже. :) В отсутствии доброты и снисходительности меня уличить сложно - простите за возможное ЧСВ, полагаю, те, кто меня хоть немного знает, это с лёгкостью подтвердят.

Но есть грани. Понимаешь? Неблагодарность \ наплевательство - одно. Если я что-то делаю для человека, он не обязан ничего сделать взамен. Вот вообще. Но если жизнь его ничему не учит - и сам он не хочет учиться, если это касается и других (его действия в сторону других аналогичны), если он даже не старается принести пользу обществу, от которого чего-то ждёт (публикация запоздалых новостей об абсолютной халяве, в которой нет ограничений - одно, а розыгрыши, пусть редкие, дарение ключиков или что-то вроде по теме - другое, понимаешь?), постоянные заискивания и "бедный родственник мод он" - это меняет ситуацию. Сразу или постепенно.
Или дальше разжевать? :)
 
Последнее редактирование:
Если школьника не воспитывают родители, это сделает общество :6:

А обеды жрать нужно все, иначе мозг плохо начинает работать без питания.
В 12 лет мне хотелось диск третих героев, а не котлетку с пюрешкой.
Тут клянчит каждый пятый, но не так настырно.От стайного наезда воспитание не произойдет
 
  • Like
Реакции: vlad12
Ну зачем вы наехали. Тут же видно по трем-четырем сообщениям, что на другой стороне провода школьник. Все мы любим халяву, а ребенку так вообще эта любовь свойственна, ведь игры он может купить только с несъеденных обедов.
Да, явно клянчит. Да, неправильно. Но сделайте скидку на возраст, все же там были
А ты уверен, что этот школьник не старше тебя? :wink:
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon и SenMate
Скажу конкретно за себя.
Я всегда делаю скидку. В-с-е-г-д-а. Школьник, не умеет, недалёкий, ленится, не везёт, не подходит под условия - что угодно, хоть даже выдумаю причину, без разницы. В отсутствии доброты и снисходительности меня уличить сложно - простите за возможное ЧСВ, но, полагаю, те, кто меня хоть немного знает, это с лёгкостью подтвердят.

Но есть грани. Понимаешь? Неблагодарность \ наплевательство - одно. Если я что-то делаю для человека, он не обязан ничего сделать взамен. Вот вообще. Но если жизнь его ничему не учит - и сам он не хочет учиться, если это касается и других (его действия в сторону других аналогичны), если он даже не старается принести пользу обществу, от которого чего-то ждёт (публикация запоздалых новостей об абсолютной халяве, в которой нет ограничений - одно, а розыгрыши, пусть редкие, дарение ключиков или что-то вроде по теме - другое, понимаешь?), постоянные заискивания и "бедный родственник мод он" - это меняет ситуацию. Сразу или постепенно.
Или дальше разжевать? :)
И можно добавить просьбы для друга, но у друга почему-то эти выпрошенные игры не оказались.
Та и на СГ видите ли его не пускает с основного акка, тут даже с бомже-раздач игр можно давно было насобирать на 100$.
 
  • Like
Реакции: Aon и babaika
Скажу конкретно за себя.
Я всегда делаю скидку. В-с-е-г-д-а. Школьник, не умеет, недалёкий, ленится, не везёт, не подходит под условия - что угодно, хоть даже выдумаю причину, без разницы. В отсутствии доброты и снисходительности меня уличить сложно - простите за возможное ЧСВ, но, полагаю, те, кто меня хоть немного знает, это с лёгкостью подтвердят.

Но есть грани. Понимаешь? Неблагодарность \ наплевательство - одно. Если я что-то делаю для человека, он не обязан ничего сделать взамен. Вот вообще. Но если жизнь его ничему не учит - и сам он не хочет учиться, если это касается и других (его действия в сторону других аналогичны), если он даже не старается принести пользу обществу, от которого чего-то ждёт (публикация запоздалых новостей об абсолютной халяве, в которой нет ограничений - одно, а розыгрыши, пусть редкие, дарение ключиков или что-то вроде по теме - другое, понимаешь?), постоянные заискивания и "бедный родственник мод он" - это же всё абсолютно меняет ситуацию.
Или дальше разжевать? :)
Я с тобой полностью согласен и под всем подписываюсь. Но весь вечер пинать его за то, что здесь ежедневно делают многие, как-то неправильно
 
  • Like
Реакции: vlad12, Nelan Bren и Aon
Ну зачем вы наехали. Тут же видно по трем-четырем сообщениям, что на другой стороне провода школьник. Все мы любим халяву, а ребенку так вообще эта любовь свойственна, ведь игры он может купить только с несъеденных обедов.
Да, явно клянчит. Да, неправильно. Но сделайте скидку на возраст, все же там были
Гуманизм это прекрасно, но чаша терпения это не бездонная копилка в пустоте. Впрочем, выше всё пояснили уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, два часа уже прыгаю, похоже на ганг битс, только тут надо как я понял карту пройти открывая и взаимодействуя с напарником,
Чот посмотрел твои скрины...) и, пожалуй побегу на platiru))
 
Я с тобой полностью согласен и под всем подписываюсь. Но весь вечер пинать его за то, что здесь ежедневно делают многие, как-то неправильно
Не планировала пинать,- если так угодно, пусть занимаются другие, только толку, наверное, немного будет :)
Скорее, я хотела дать совет, пусть и не в совсем удобной форме, но без злобы и вообще без какого-либо навязчивого негатива.

Да и серьёзно. :) Я написала в адрес человека единственное сообщение за вечер :) Пусть не адресовала ему лично, поскольку с недавних пор предпочла заставить себя не читать его сообщения и забросить в ЧС, ибо ситуация повторяется + он "спалился" в кое-каких не очень честных делах. А суть своей претензии-совета пояснить могу легко. ВПН \ ip, требуемые на Стилах, несложно найти. Это не прокси какого-нибудь Гондураса или Афин, которые среди бесплатных (и рабочих при этом) попадаются нечасто. Да и форум как бы посвящён не только халявному получению чего-то, но и немножко приоткрывает способы получения этого ;)

Всё-всё, прекращаю. Простите, что ввязалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.