Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто раньше показывало всегда и не давало взять, но последний месяц вообще ничего не могу увидеть.
Я даже не могу увидеть свой инвентарь,то есть логиниться без проблем, а дальше тишина.
Думаю может такой вид скрыто бана. Западные крысы любят такое.
Не бан, скорее лок по айпи. У меня тоже страницы не показывает с родного айпи, с GB или USA все окей.
 
  • Like
Реакции: LpDemon


просто раньше показывало всегда и не давало взять, но последний месяц вообще ничего не могу увидеть.
Я даже не могу увидеть свой инвентарь,то есть логиниться без проблем, а дальше тишина.
Думаю может такой вид скрыто бана. Западные крысы любят такое.
Не переживай, ты не один такой)
Screenshot_33.png
 
Не бан, скорее лок по айпи. У меня тоже страницы не показывает с родного айпи, с GB или USA все окей.
Ну типичные западные крысы. Я уже не удивляюсь когда западная шарашка берет за сервис столько же сколько и в сша и при этом подлизывает американцам и плюет на людей из СНГ.
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
ну
Ну типичные западные крысы. Я уже не удивляюсь когда западная шарашка берет за сервис столько же сколько и в сша и при этом подлизывает американцам и плюет на людей из СНГ.
это бизнес. деньги им приносят в основном там, так как для нашего геймера стилы и алиены куда дороже и менее доступны, чем лоджитеч или а4теч. Но мы им страшно отомстим и будем обходить их лок с помощью прокси и забирать заветные ключи!)
 
ну

это бизнес. деньги им приносят в основном там, так как для нашего геймера стилы и алиены куда дороже и менее доступны, чем лоджитеч или а4теч. Но мы им страшно отомстим и будем обходить их лок с помощью прокси и забирать заветные ключи!)
Дело не в деньгах а в их высокомерии. Мразотность у них внутри. Ты можешь приехать в гостиницу 5 звезд в сша где у тебя оплаченный люкс на неделю и давать всем чаевые по 100 баксов, но они будут все равно презрительно к тебе относиться и подлизывать англичанину который взял самый дешовый номер.
 
ВПН исправит это ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я только для себя и для брата брал пару ключей
Исправит, но будет писать, что ключей нет.
 
Слишком много абузеров с российских динамических IP

Зачем тратить админское время, искать абузеров айпи,
если можно сразу всю страну забанить :truestory:
 
Слишком много абузеров с российских динамических IP

Зачем тратить админское время, искать абузеров айпи,
если можно сразу всю страну забанить :truestory:
Так я не с России
 
кто может брать один ключик с раздач steelseries если дам свой акк если так можно
 
Кто раздает игру, за кем можно встать в очередь?
 
  • Like
Реакции: kutun
Внутриигровой код
Dead by Daylight - Scarlet Edge Katana
EuSg2xhXUAUhKOE
LUNARNEWGEAR
Завершите год Крысы своей новенькой катаной года Быка. Введите код "LUNARNEWGEAR" во внутриигровом магазине до 25 февраля, чтобы разблокировать этот ограниченный по времени Лунный новогодний аксессуар для The Spirit.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.