Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


stimul14 молодец попросил ключик он меня обозвал а другие просят он им дает класс
Потому что, без обид, выскажу мнение большинства людей в этой теме, ты всех заебал :6:
Лично мне все равно, но вот других это и правда раздражает.
 
Потому что, без обид, выскажу мнение большинства людей в этой теме, ты всех заебал :6:
Лично мне все равно, но вот других это и правда раздражает.
может ты прав
 
боюсь даже и скидка в 75 процентов не спасет, игра уныла :6: я жалею что купил ее
А по мне норм, свои 50 часов я наиграл, и даже половину сюжетки не прошел при этом. Но думаю добью когда-нибудь, а если нет так и хрен с ним.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
А по мне норм, свои 50 часов я наиграл, и даже половину сюжетки не прошел при этом. Но думаю добью когда-нибудь, а если нет так и хрен с ним.
вот именно, когда-нибудь.......... игра не цепляет кроме как сисек писек
 
вот именно, когда-нибудь.......... игра не цепляет кроме как сисек писек
Как раз сиськи и письки - хрен бы с ними. В киберпанке вполне приличный город, забавные квесты (не все), есть пара не плохих механик даже.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Как раз сиськи и письки - хрен бы с ними. В киберпанке вполне приличный город, забавные квесты (не все), есть пара не плохих механик даже.
игра держится только мат на мате, сиськи письки, лезбийский секс, всЁ
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nekonya и FriendyS
я так понимаю если мне ничего не показывает то меня забанили ?
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
я так понимаю если мне ничего не показывает то меня забанили ?
если ты про стилов, то нет. у меня тоже перестало показывать вообще. нужно использовать американский прокси и раздача сразу появляется
 
  • Like
Реакции: kazbek
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vlad12
если ты про стилов, то нет. у меня тоже перестало показывать вообще. нужно использовать американский прокси и раздача сразу появляется
просто раньше показывало всегда и не давало взять, но последний месяц вообще ничего не могу увидеть.
Я даже не могу увидеть свой инвентарь,то есть логиниться без проблем, а дальше тишина.
Думаю может такой вид скрыто бана. Западные крысы любят такое.
 
просто раньше показывало всегда и не давало взять, но последний месяц вообще ничего не могу увидеть.
Я даже не могу увидеть свой инвентарь,то есть логиниться без проблем, а дальше тишина.
Думаю может такой вид скрыто бана. Западные крысы любят такое.
у меня также. ребята прикрыли свои раздачи от всех, кроме наших западных партнеров. могу кинуть в личку прокси, который использую, с ним пускает.
 
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.