Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так, любители чипать за жопеньки :) Последние гивы до весны.
23-го только будет маленькое исключение, но в другом формате.
С маленькими посвящениями :)

@Гвард, надеюсь, ты выиграешь одного из дракончиков :) 2+ лвл, на сутки, RU-CIS, 3 копии.

@Krater, просто совпадение названия игры с ником :) 2+ лвл, на сутки, RU-CIS, 2 копии.


О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
18-го числа примерно в 7-8 вечера по Киеву будет форумный розыгрыш одной хорошей игры, которая в списке желаемого как минимум у десятка местных. Ограничение по СНГ, т.к. гифты, 2-3 копии. Подсказка: существа из игры - далёкие родственники Гварда, любят чипать за жопоньку (и не только), у некоторых из них очень короткие передние лапки. Не пропустите :)
***утыгыдыкал***
я знаю, я знаю - это ArcBall. ничего себе, ну ты и даешь
 
  • Haha
Реакции: Aon
Так, любители чипать за жопеньки :) Последние гивы до весны.
23-го только будет исключение, но в другом формате.
С маленькими посвящениями :)

@Гвард, надеюсь, ты выиграешь одного из дракончиков :) 2+ лвл, на сутки, RU-CIS, 3 копии.

@Krater, просто совпадение названия игры с ником :) 2+ лвл, на сутки, RU-CIS, 2 копии.


О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
18-го числа примерно в 7-8 вечера по Киеву будет форумный розыгрыш одной хорошей игры, которая в списке желаемого как минимум у десятка местных. Ограничение по СНГ, т.к. гифты, 2-3 копии. Подсказка: существа из игры - далёкие родственники Гварда, любят чипать за жопоньку (и не только), у некоторых из них очень короткие передние лапки. Не пропустите :)
***утыгыдыкал***
Позови меня, а? Желательно цитаткой а не собакой, так как собака лагает дико.
А я могу не заходить на форум по-долгу, а так хоть уведомление на мобилке увижу и пойму что я кому-то нужен и не буду грустить
 
  • Like
  • Love
Реакции: Гвард и Aon
у меня тоже нет :gasp:
:gasp:
и чё? :derpneutral:
Скрытое содержимое для пользователей: kazbek

:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я могу не заходить на форум по-долгу, а так хоть уведомление на мобилке увижу и пойму что я кому-то нужен и не буду грустить
Да ты постоянно тут тусишь :kappa:
 
Так, любители чипать за жопеньки :) Последние гивы до весны.
23-го только будет исключение, но в другом формате.
С маленькими посвящениями :)

@Гвард, надеюсь, ты выиграешь одного из дракончиков :) 2+ лвл, на сутки, RU-CIS, 3 копии.

@Krater, просто совпадение названия игры с ником :) 2+ лвл, на сутки, RU-CIS, 2 копии.


О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
18-го числа примерно в 7-8 вечера по Киеву будет форумный розыгрыш одной хорошей игры, которая в списке желаемого как минимум у десятка местных. Ограничение по СНГ, т.к. гифты, 2-3 копии. Подсказка: существа из игры - далёкие родственники Гварда, любят чипать за жопоньку (и не только), у некоторых из них очень короткие передние лапки. Не пропустите :)
***утыгыдыкал***
Эх, хороши у Гварда родственники
--Ссылка удалена--
 
:gasp:
и чё? :derpneutral:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ты постоянно тут тусишь :kappa:
Это иллюзия. На самом деле я прихожу либо когда кто-то цитирует мое сообщение либо призывает меня, либо пишут в лс. Либо иногда просто так. Но эт очень редко бывает.
 
Позови меня, а? Желательно цитаткой а не собакой, так как собака лагает дико.
А я могу не заходить на форум по-долгу, а так хоть уведомление на мобилке увижу и пойму что я кому-то нужен и не буду грустить
Запингую тебя здесь и в Стиме, чтобы наверняка :)

а где ее раздавали
С добрым утром :wink:
 
все там есть еще 35 ключей , спасибо игру забрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запингую тебя здесь и в Стиме, чтобы наверняка :)


С добрым утром :wink:
да у меня утро я чукча и шо?
 
HYPE прошёл :kappa:

Онлайн Cyberpunk 2077 упал до показателей «Ведьмака 3»

Число игроков в Cyberpunk 2077 продолжает падать.

14 февраля пиковый онлайн недавнего хита от CD Projekt RED составил всего 37,5 тысяч человек. В то же время пиковое число игроков в «Ведьмака 3» в этот же день превысило 38 тысяч.

Причиной прироста количества геймеров, играющих в «Ведьмака 3», стала распродажа в Steam в честь китайского Нового года – RPG от CDPR пользователи покупают всего за 239 рублей вместо стандартных 1199 рублей.

Лучший показатель онлайна в Cyberpunk 2077 пришелся на день релиза хита от польской студии – в тайтл одновременно играло около одного миллиона человек.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и kutun
stimul14 молодец попросил ключик он меня обозвал а другие просят он им дает класс
 
  • Haha
Реакции: Star, LpDemon и KBronsky
я просто Чукотского автономного округа он нас время другое , покажи что тебе пишет
1613414520345.png


Что с ВПН, что без, пишет одно и то же.
 
HYPE прошёл :kappa:

Онлайн Cyberpunk 2077 упал до показателей «Ведьмака 3»

Число игроков в Cyberpunk 2077 продолжает падать.

14 февраля пиковый онлайн недавнего хита от CD Projekt RED составил всего 37,5 тысяч человек. В то же время пиковое число игроков в «Ведьмака 3» в этот же день превысило 38 тысяч.

Причиной прироста количества геймеров, играющих в «Ведьмака 3», стала распродажа в Steam в честь китайского Нового года – RPG от CDPR пользователи покупают всего за 239 рублей вместо стандартных 1199 рублей.

Лучший показатель онлайна в Cyberpunk 2077 пришелся на день релиза хита от польской студии – в тайтл одновременно играло около одного миллиона человек.
Жду уменьшения цены и скидки -75
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: stimul14 и Aon
я просто Чукотского автономного округа он нас время другое , покажи что тебе пишет
human.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нам чукчам впн не нужен у нас и так все норм
а возьмешь мне ключик если дам свой акк
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.