Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жырный акк для бедного школьника то. Продавай Анубиса и обмазывайся всяческими поделиями в магазине у Габена за 15р.
У меня, например, такой пукалки нет. Так что подайте ключей мне бедному и безключному :derpcry:
Овер дохрена слил на го ран((
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жырный акк для бедного школьника то. Продавай Анубиса и обмазывайся всяческими поделиями в магазине у Габена за 15р.
У меня, например, такой пукалки нет. Так что подайте ключей мне бедному и безключному :derpcry:
Чего хотеть господин? :bully: Есть только всякий киберпук по 15 рублей :p🥴
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Ребзя если у кого завалялся ключик Little Nightmares, поделитесь пожалуйста. Есть друг дуралей, который прошлёпал раздачу и очень хочет поиграть
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Поскольку ещё не у всех эта игра есть, и раз уж о ней изредка вспоминают в темке...воть. :) WL + Pyosiki.


П.С.
@Nekonya, раз тебя ещё нет на Стимгифтс, тебе отдельный маленький подарочек. :)
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya
 
Господа, есть у кого-то лишний ключ Little Nightmares? Был бы очень благодарен за ключ к данной игре!
 
До 17 вроде ещё 3 дня минимум.


- « Зарегистрируйтесь до 17 января *, 2021, чтобы получить шанс получить бесплатную копию. Это предложение доступно только в течение ограниченного времени, так что поторопитесь, пока есть запасы! Коды будут доставлены * по электронной почте в течение 2 недель с даты акции ».

******** Примечание : ключ необходимо выкупить до 17.02.2020. , согласно информации раздачи NA

а где говорится про 1 версию игры это про 2 версию писали что до 17.02
 
  • Like
Реакции: kutun и VladLipa
- « Зарегистрируйтесь до 17 января *, 2021, чтобы получить шанс получить бесплатную копию. Это предложение доступно только в течение ограниченного времени, так что поторопитесь, пока есть запасы! Коды будут доставлены * по электронной почте в течение 2 недель с даты акции ».

******** Примечание : ключ необходимо выкупить до 17.02.2020. , согласно информации раздачи NA

а где говорится про 1 версию игры это про 2 версию писали что до 17.02
Думаешь там разные ключи?
 
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
Думаешь там разные ключи?
ну да раздавали то разные версии игр где через покупку первую часть - а через почту это вторая часть была

2021-02-14_134613.png

вот через покупку она посей день у них продается
да и упоминаний 0 что именно первая часть до 17.02
 
ну да раздавали то разные версии игр где через покупку первую часть - а через почту это вторая часть была
Наивный
Через почту никому не прислали скорее всего потому, что все ключи запланированные через покупку выгребли)))
Так что это одни и те же ключи. На почту никому ничего не пришло :6:
 
Поскольку ещё не у всех эта игра есть, и раз уж о ней изредка вспоминают в темке...воть. :) WL + Pyosiki.


П.С.
@Nekonya, раз тебя ещё нет на Стимгифтс, тебе отдельный маленький подарочек. :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, что не забываешь про меня!:love: И как ты всё успеваешь то? 😍 У меня руки просто банально не доходят до СГ, ГХ и т.п. А ещё и работать надо и за темой следить, когда играть то вообще тогда? :derp:😝
 
Продайте кто-то по приемлемой цене ключ Little Nightmares:winked:
 
Спасибо, что не забываешь про меня!:love: И как ты всё успеваешь то? 😍 У меня руки просто банально не доходят до СГ, ГХ и т.п. А ещё и работать надо и за темой следить, когда играть то вообще тогда? :derp:😝
Сколько тебе на СГ осталось добить до вхождения ? 🧐
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.