Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@BlackCat а этого рогалика то у тебя нет, там как раз скидка 90% да еще и КК
 


Поздравляю тех, у кого сегодня праздник. Немного насобирал, все по одной:


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Hentai Shooter 3D DLC Art Collection
Куплено: 13 фев в 23:14 Hentai Shooter 3D - ARS$ 6,99 Промежуточный итог ARS$ 6,99 Скидка ARS$ -7,00 ( -50%) ВсегоARS$ 6,99
 
  • Love
Реакции: SenMate
все мои игры получены честным трудом !
никаких абузов, никаких ферм и ботов у меня нету !
ежедневно и все на одних аккаунтах и в ручную ! без смены айпи и прочего !
по этому все что раздают для других стран пролетает мимо меня.
зобанили низачто :kappa:
 
  • Haha
Реакции: RUF
В сеть утекли 3,2 млрд логинов и паролей с Gmail и прочих почтовых сервисов. Ваша почта в зоне риска
В сети появилась информация о глобальной утечке, в результате которой злоумышленники опубликовали 3,2 млрд логинов и паролей с Gmail и прочих почтовых сервисов.
Как пишет The Sun, в основу нового слива легли украденные ранее базы, как платные, так и бесплатные. На данный момент специалисты по кибербезопасности изучают утекшие файлы. После окончания анализа, информация о «скомпрометированных логинах и паролях» будет выложена в открытый доступ.

Проверить утечку своего пароля можно на специальном сайте https://haveibeenpwned.com/
 
  • Like
Реакции: SAFenfold
В сеть утекли 3,2 млрд логинов и паролей с Gmail и прочих почтовых сервисов. Ваша почта в зоне риска
В сети появилась информация о глобальной утечке, в результате которой злоумышленники опубликовали 3,2 млрд логинов и паролей с Gmail и прочих почтовых сервисов.
Как пишет The Sun, в основу нового слива легли украденные ранее базы, как платные, так и бесплатные. На данный момент специалисты по кибербезопасности изучают утекшие файлы. После окончания анализа, информация о «скомпрометированных логинах и паролях» будет выложена в открытый доступ.

Проверить утечку своего пароля можно на специальном сайте https://haveibeenpwned.com/
я так понимаю проверить нет ли там твоей почты можно вписав свой лог и пароль на этом сайте? :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: KARASIQUE и stagral
я так понимаю проверить нет ли там твоей почты можно вписав свой лог и пароль на этом сайте? :5:
Почти) на деле только почту. Но мне пару дней сам гугл прислал предупреждение, а на сайте показало, что да, я в опасности. Так что инфа сходится
 
  • Like
Реакции: kazbek
крайне сомнительно отношусь к таким "проверкам". Впиши и потом получай кучу г..на спама
этот сайт пользуется популярностью в такой сфере уже не первый год, слива за ними не наблюдал
 
этот сайт пользуется популярностью в такой сфере уже не первый год, слива за ними не наблюдал
ну как бы вчера и сегодня ресурс порядочный, а завтра взломали/продали/деверсия и вся бд в сливе. Я к тому, что 100% даже Google не даст :6:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
ну как бы вчера и сегодня ресурс порядочный, а завтра взломали/продали/деверсия и вся бд в сливе. Я к тому, что 100% даже Google не даст :6:
Гугл уже и подвёл, а учитывая, что на него многие регистрируют кучу всего важного, с ним шутить опасно. Поэтому лучше применять двухуровневую аутентификацию и парольчик сменить
 
part two
💗Праздничная💓
хоба от наших партнёров имя которых нельзя произносить

всё по 1 штука:
Chocolate makes you happy 3
Chocolate makes you happy 4
Chocolate makes you happy: Halloween
aMAZE Dark Times
ISIS Simulator
Glowing Sokoban
Legend of Assassin: Siberia
Stop the War
Strange Things
Horus IDLE

JumpingBoy
Cat doesn't like banana
Chocolate makes you happy: Halloween
если можно, еще
Chocolate makes you happy 3
 
Есть у кого ключ свободный для бедного школьника?
 
  • Angry
Реакции: babaika
Есть у кого ключ свободный для бедного школьника?
Жырный акк для бедного школьника то. Продавай Анубиса и обмазывайся всяческими поделиями в магазине у Габена за 15р.
У меня, например, такой пукалки нет. Так что подайте ключей мне бедному и безключному :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.