Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы уже разобрались что значит приписка comp при активации ключа (это как правило промо ключи), а что значит приписка
Launch?
Есть эксперты?
Посмотреть вложение 253228
Возможно, это ключ с релиза игры с определёнными бонусами, либо же наоборот ключ без бонусов.
 
  • Like
Реакции: BlackCat


Возможно, это ключ с релиза игры с определёнными бонусами.
А post launch соответственно после релиза? (такие тое встречаются)
1613312002040.png
 
  • Like
Реакции: FriendyS
А он разве не бесплатный? Это же он вроде?
Или нет, дата выхода 2024 год :derpstare: :derp:
https://store.steampowered.com/app/743680/Primordial_Darkness/
Ну, что тут сказать... процедурные генерации локаций тоже на карантине. А у разраба отходняки после короны.
Собственно, чего вы хотели от разраба по имени кек и издателя кекпаблишинг...
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Уже дали один ключ, но и этот не пропадёт зря! Спасибо большое !
ботовод :jackie:

Мы уже разобрались что значит приписка comp при активации ключа (это как правило промо ключи), а что значит приписка
Launch?
Есть эксперты?
Посмотреть вложение 253228
разбираешь детали награбленного?
 
Скорее всего. Я брал в стиме игру по предзаказу, сейчас гляну что у меня написано.
Предзаказ
1613312104360.png


Подписано что предзаказ
1613312151614.png

Не подписано что предзаказ
Гм...ключами предзаказы я по-моему не активировал
Зато есть вот такая штука:
1613312224845.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ботовод :jackie:


разбираешь детали награбленного?
Не, просто любопытно. У меня более 20 ключей с такой пометкой за все время накопилось :6:
 
Предзаказ
Посмотреть вложение 253230

Подписано что предзаказ
Посмотреть вложение 253231
Не подписано что предзаказ
Гм...ключами предзаказы я по-моему не активировал
Зато есть вот такая штука:
Посмотреть вложение 253235
У тебя доп. контент есть для crusader?
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
  • Haha
Реакции: Ivannij и babaika
Кстати, да. Сразу и не обратил внимание. Второй части нет. Ни в наборе, ни в самом стиме.
Ну и Блеклиста нет. Но он был выпущен в качестве перезапуска серии.
Ну, второй части нет, потому что там какие-то очень старые тёрки с правами. Собственно, у самих юбиков его тоже навскидку не наблюдается...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
я так понимаю проверить нет ли там твоей почты можно вписав свой лог и пароль на этом сайте? :5:
Мне в связи с такими новостями, всё чаще появляющимися в сети, нравится, как они продолжают напирать на цифровизацию нашей жизни. Да вы свои-то сервера для начала научитесь защищать, придурки! Но нет, нас ждёт цифровизация всего на свете и ниипёт...
 
Гм, есть способ добавить вот этот мод так, чтобы он всегда отображался в библиотеке?
 
Гм, есть способ добавить вот этот мод так, чтобы он всегда отображался в библиотеке?
Нет. Там дев чего то накосячил и не сумел в no cost или free on demand подписку. Всё что попадает в 0 sub id не отображается. Оказывается в no cost сумел, но забыл завести для этого отдельный sub id.
1613313987013.png
 
  • Like
Реакции: Nekonya и BlackCat
Нет. Там дев чего то накосячил и не сумел в no cost или free on demand подписку. Всё что попадает в 0 sub id не отображается. Оказывается в no cost сумел, но забыл завести для этого отдельный sub id.
Посмотреть вложение 253242
Гм, абидно. Значет будем ждать и надеяться что когда-нибудь он закроет этот косяк
 
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya и DimmiO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.