Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Баланс откуда взят, с какого сайта, и все коды активированные в виде скриншотов
аналогичная ебола. И что им отвечать, блэт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же херня, но тикетов вроде как нет
сюда https://www.kinguin.net/helpdeskultimate/customer/ - ticket list
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже, кто раньше начал выводить, тот вывел. А дальше всем покажут хер
 
  • Like
Реакции: BlackCat
аналогичная ебола. И что им отвечать, блэт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сюда https://www.kinguin.net/helpdeskultimate/customer/ - ticket list
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже, кто раньше начал выводить, тот вывел. А дальше всем покажут хер
Как я понял действительно - кто успел тот вывел. Далее после слива в группу халявы и уёбывания сайта набежавшими тыщами голодных школьников в дудос - после отлагивания все заказы у всех в холд уходят.
Короче можно расслабить булки и забить хер - мы как всегда проебались. :okay:
P.S Ну или же пытаться доказывать в саппорт и тикеты что ты не верблюд, коды получены честным абузом и т.д Может поверят
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun, Oceanus и speedy_m9
Как я понял действительно - кто успел тот вывел. Далее после слива в группу халявы и уёбывания сайта набежавшими тыщами голодных школьников в дудос - после отлагивания все заказы у всех в холд уходят.
Короче можно расслабить булки и забить хер - мы как всегда проебались. :okay:
Не получилось, не фортануло. Я кстати тоже много проебал, эх
 
  • Sad
Реакции: Гвард
  • Wow
Реакции: Adnim
Как я понял действительно - кто успел тот вывел. Далее после слива в группу халявы и уёбывания сайта набежавшими тыщами голодных школьников в дудос - после отлагивания все заказы у всех в холд уходят.
Короче можно расслабить булки и забить хер - мы как всегда проебались. :okay:
P.S Ну или же пытаться доказывать в саппорт и тикеты что ты не верблюд, коды получены честным абузом и т.д Может поверят
а что если им написать, что коды с раздачи? Скажут, что не имели права абузить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я проебал время
самое обидное в этом "мероприятии"
 
  • Like
Реакции: Гвард
а что если им написать, что коды с раздачи? Скажут, что не имели права абузить?
Так вроде это как с лутбоем тогда - коды эти стакаться не должны были вроде как по изначальной задумке. А там хз - будем пробывать ибать им мозг разными вариациями , хер ли еще делать :6:
 
Так вроде это как с лутбоем тогда - коды эти стакаться не должны были вроде как по изначальной задумке. А там хз - будем пробывать ибать им мозг разными вариациями , хер ли еще делать :6:
ну должны-не должны - мы то тут причем. Стакаются - хорошо
 
ну должны-не должны - мы то тут причем. Стакаются - хорошо
Вот это им ща доказывать и будем. Прикидываясь шлангами и с лютым покерфейсом на мордах, лицах и прочих. :ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое херовое что никаких скринов то нету - кто их делал ключи забирая. Во всяком случае у меня. )))
 
  • Like
Реакции: kutun
Вот это им ща доказывать и будем. Прикидываясь шлангами и с лютым покерфейсом на мордах, лицах и прочих. :ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое херовое что никаких скринов то нету - кто их делал ключи забирая. Во всяком случае у меня. )))
а какой скрин? На сайте кея нет - он на почту приходит
 
а какой скрин? На сайте кея нет - он на почту приходит
Может с почты письма. Тока куда им там пол сотни скринов пхать )
Но чё то мне кажется что это просто доёбки с их стороны что бы просто отменить покупки.
 
Может с почты письма. Тока куда им там пол сотни скринов пхать )
Но чё то мне кажется что это просто доёбки с их стороны что бы просто отменить покупки.
мне интересно, раздача ими организована? Если да, то наверное жаба задушила. Ведь знали, что так будет
 
  • Like
Реакции: Aon
Может с почты письма. Тока куда им там пол сотни скринов пхать )
Но чё то мне кажется что это просто доёбки с их стороны что бы просто отменить покупки.
Кинь для примера пару-тройку скринов (хоть напрямую, если позволяет тикет, хоть ссылку на Имгур), напиши какую-то стандартную отговорку, вплоть до "подарили, не запрещено" и топи за своё. Что за ущемители прав, ишь! Акция есть? Есть. Ты принял в ней участие? Принял. Имеешь право на сатисфакцию, иначе они мошенники, получается, не заслуживают своей репутации :wink:
 
Кинь для примера пару-тройку скринов (хоть напрямую, если позволяет тикет, хоть ссылку на Имгур), напиши какую-то стандартную отговорку, вплоть до "подарили, не запрещено", и топи за своё. Что за ущемители прав, ишь! Акция есть? Есть. Ты принял в ней участие? Принял. Имеешь право на сатисфакцию, иначе они мошенники, получается, не заслуживают своей репутации :wink:
Так и сделал. Молчат гады буржуйские :stare:
 
  • Like
Реакции: Aon
498a10765d96bc4efbeb53d2b54caf86.gif
tenor.gif
 
да я думаю можно идти спать/по делам/кому куда, т.к. вряд ли они вотпрямщас ответят

Я им написал тоже, правда, без скринов
Я скрины с почт приложил ( с части которые с абуза не проипались еще) но чёт мне кажется им похеру будет все равно. Что нить ответят типа ,, мы не согласовывали акцию" или ,, не более 1 кода на аккаунт" и все. Прям хвостом такой облом чую.
 
  • Like
Реакции: kutun
Я скрины с почт приложил ( с части которые с абуза не проипались еще) но чёт мне кажется им похеру будет все равно. Что нить ответят типа ,, мы не согласовывали акцию" или ,, не более 1 кода на аккаунт" и все. Прям хвостом такой облом чую.
если не сложно скинь скрин, а то у меня с временной почты только письма, без оформления, чистый текст с ссылками, я пару своих кодов вставлю, да им отправлю
 
Я скрины с почт приложил ( с части которые с абуза не проипались еще) но чёт мне кажется им похеру будет все равно. Что нить ответят типа ,, мы не согласовывали акцию" или ,, не более 1 кода на аккаунт" и все. Прям хвостом такой облом чую.
Они должны были это изначально указывать. А по-хорошему, так вообще прописывать это в самом коде. То, что Глим не даёт с одного айпишника забрать более одного приза, это, конечно, классно, но это не гарантия аналогичной ситуации для самого Кингвина. Так что да, это их оплошность, от которой не должны страдать [потенциальные] клиенты. Но понимаю, что говорю как идеалист :)
 
Последнее редактирование:
Оть
если не сложно скинь скрин, а то у меня с временной почты только письма, без оформления, чистый текст с ссылками, я пару своих кодов вставлю, да им отправлю
Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они должны были это изначально прописывать. А по-хорошему, так вообще прописывать это в самом коде. То, что Глим не даёт с одного айпишника забрать более одного кода, это, конечно, классно, но это не гарантия аналогичной ситуации для самого Кингвина. Так что да, это их оплошность, от которой не должны страдать [потенциальные] клиенты. Но я понимаю, что говорю как идеалист :)
Эх , хоть ты нас обнадеживаешь и утешаешь. Спасибки тебе :love:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.