Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А долго ли эти пингвиньи баксы будут действительны?
А то я даже условий не читал.
Кстати, куда подевались все ваши аккаунты, на которых вы абузили пингвиньи монеты? Вы же 100% их абузили.
У меня на этом же акке 350 монет. Он один в принципе
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE


У меня на этом же акке 350 монет. Он один в принципе
У меня на основном акке должно быть больше 1К монет и даже какая-то игра дешманская в инвентаре, которую я даже забирать не стал. Но я ни разу там ничего не покупал. Вот и есть опасения, что не смогу все коды на один акк залить. Хоть я и наабузил их всего штук 7-8, не более.
 
У меня на основном акке должно быть больше 1К монет и даже какая-то игра дешманская в инвентаре, которую я даже забирать не стал. Но я ни разу там ничего не покупал. Вот и есть опасения, что не смогу все коды на один акк залить. Хоть я и наабузил их всего штук 7-8, не более.
пока не попробуешь - не узнаешь. 2 одобрено типа. Залил еще 3

Сейчас на ручной проверке. Хотя активировал 3, а показывает почему-то 2 :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Ivannij и KARASIQUE
пока не попробуешь - не узнаешь. 2 одобрено типа. Залил еще 3
Еще что очень сильно напрягает в этом кингвине - они, блджад, не гнушаются ручками во всем этом ковыряться. Прижимистые ребята. Такие даже без скриптов могут пропалить, что человек к ним, например, из одной и той же пекарни разными акками ходит.
 
  • Like
Реакции: SenMate и Ivannij
Арбуз ушел в халяву, помянем
 
Еще что очень сильно напрягает в этом кингвине - они, блджад, не гнушаются ручками во всем этом ковыряться. Прижимистые ребята. Такие даже без скриптов могут пропалить, что человек к ним, например, из одной и той же пекарни разными акками ходит.
вообще 0 теперь на счете :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Арбуз ушел в халяву, помянем
ну ты же хотел, чтоб кеи закончились
 
Удачный день седня на арбузы
 
Ключ можно купить только после привязки карты, я че-то не понимаю как с баланса оплатить? Никаких ползунков нет, про которые писали на предыдущей странице.
 
Все, заканчиваю арбузить. Я заебался.
 
может. Но меня настойчиво не покидает другое чувство :fuckthatbitch:
Вот поэтому я и решил обмазаться фотками Кончиты Вурст, ЕВПОЧЯ.
Но, видимо, поздно, раз тут уже о привязке карты пишут.
 
Ключ можно купить только после привязки карты, я че-то не понимаю как с баланса оплатить? Никаких ползунков нет, про которые писали на предыдущей странице.

как только на странице по второй ссылке будут операции Completed, тогда появится ползунок
 
Ну ок подожду, правда уже полчаса прошло в в кошельке их показывает, а в операциях нет.
во первых они делают все в ручную
во вторых ты добавил адрес ?

Billing address
Не забывайте что без него вы не сможете использовать свои деньги.
Так что придется добавить адрес и выбрать локацию не в европе, а иначе налоги будут.
Так же сумма должна быть меньше или равна деньгам на вашем счете, а иначе налог будет. Так же учтите что кроме стоимости игр там будет сбор за каждую игру примерно 1 цент если у вас цены в евро. ( в других валютах тоже сбор будет - просто я для примера размер сбора написал )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
У меня было с десяток, но я уже пару лет на них не заходил. Так что даже не знаю что с ними сейчас.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
(Под хайдом фото Кончиты Вюрст без одежды. Тебе оно надо, %username% ?)
Вотеще фото бородатости специально
Скрытое содержимое для пользователей: KARASIQUE
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.